Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ane-Doki


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:59

Ane-Doki
[Weekly Shōnen Jump]

Изображение

INFO [M-U]

Мангака: Kawashita Mizuki

Скачать [Eng]


Новая манга в Джампе, от автора Hatsukoi Limited и Ichigo 100%. Не смотря на обилие штампов в первой главе, произвело очень хорошее впечатление - отличная рисовка, неплохой юмор. Сюжет стандартен донельзя, но характер глав. героини и общий, не особо серьезный настрой, спасают. Да и динамика происходящих событий понравилась, и надеюсь, в будущем также будет минимум драмы. В общем, одним онгоингом у меня в списке прибавилось Изображение

Больше всех почему-то позабавила сценка с "внезапным" уездом отца. Кто бы мог подумать о таком ходе событий )

Сообщение отредактировал S O N I C: 06 Июль 2009 - 14:18

  • 0

#2 Neyg

Neyg
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:32

Ну, что могу сказать, характер Главной Героини мне мало чем приглянулся...а вот сам Главный Герой довольно таки заинтересовал. Просто но способный дать отпор характер, да и внешность более менее необычная...по колору.
Посмотрим, думаю,продолжу читать.
  • 0

#3 desolate

desolate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy bunny

  • Cообщений: 533
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:14

в будущем также будет минимум драмы

Мне показалось наоборот,драма из всех щелей прёт :blush: Натсуки ушла из дома ведь,нас ждут флэшбэки про её тежёлую судьбу и тд тп,у гг вроде как нету матери,ну и очевидно скдалывается треугольник,а как же его разрулить без соплей и драмы?))
  • 0

#4 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 09 Июль 2009 - 07:12

Ane-Doki конечно не драма, но я вижу, что ты хочешь сказать. Говорить о сюжете после первой главы пока рано, но задачу свою она выполнила – я намерен краем глаза следить за этой мангой.
Что до пресловутого любовного треугольника – я за вариант Кота х Нацуки. Просто из-за объема сопутствующих проблем.
  • 0

#5 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 09 Июль 2009 - 07:51

Да со стороны если смотреть, то для, гм, лоли треугольник не в её пользу. По-моему она там вообще больше для комедийного элемента будет, пытаясь как-то себя показать лучше Нацуки, что заранее наверно бесполезно )

Сообщение отредактировал S O N I C: 09 Июль 2009 - 07:53

  • 0

#6 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 03 Август 2009 - 13:17

Глава 5. Инцидент в бассейне. Кажется, это был первый случай, когда Ко-тян получил от Нацуки по голове. К вопросу о безусловных рефлексах.
  • 0

#7 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 03 Август 2009 - 15:19

Да, меня слегка это удивило, что он её заставил покраснеть )
Ну и забавно вышло с её обучением, тогда как из ней самой, такой пловец...
  • 0

#8 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 08 Август 2009 - 11:17

6-ая глава получилась неплохой. По крайней мере лучше предыдущей. Sakurai полюбилась и хотелось бы, чтобы ей с глав. героем повезло (хоть это и вряд ли наверно). А вот друзья Коуты раздражают всё больше.

Сообщение отредактировал S O N I C: 08 Август 2009 - 11:18

  • 0

#9 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 23 Август 2009 - 09:32

7-ая глава.

Глав. герой конечно тормоз не понимая, к чему клонит Сакураи. А так, в виду водных процедур снова море фансервиса, не то чтобы это было плохо (тут он хорошо выходит). Друзья Коуты в свою очередь, продолжают раздражать не меньше ) Чувствуется, что так и останутся безличными охочащими до Нацуки первертами.
  • 0

#10 desolate

desolate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy bunny

  • Cообщений: 533
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2009 - 13:10

Да со стороны если смотреть, то для, гм, лоли треугольник не в её пользу. По-моему она там вообще больше для комедийного элемента будет, пытаясь как-то себя показать лучше Нацуки, что заранее наверно бесполезно )

у этого мангаки до конца нельзя быть уверенным кто с кем останется,тот же Ichigo100% например,где даже после того как гг на голову упала красавица(в ане-доки почти тоже самое),он всё равно остался в конце с той кто ему нравился до этого :) я за Сакурай!

ещё не ясен мне характер Нацуки,то она голышём разгуливает,фансервисит как может и ничего,а хватило гг её за ногу схватить,она сразу раскраснелась вся...подозрительно ^_^

Сообщение отредактировал няня: 23 Август 2009 - 13:14

  • 0

#11 Trikr

Trikr
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
6
Обычный

Отправлено 23 Август 2009 - 17:51

у этого мангаки до конца нельзя быть уверенным кто с кем останется,тот же Ichigo100% например,где даже после того как гг на голову упала красавица(в ане-доки почти тоже самое),он всё равно остался в конце с той кто ему нравился до этого

Этой мангаки ;)
Поскольку мангака - женщина, такая концовка вполне естественна. Но она вообще пыталась эксперементировать с завершениями сюжета, пытаясь получить непредвиденную концовку - и не всегда результаты были удачными. К примеру, Akane-chan overdrive ( писалось под ее прежним псевдонимом Momokuri Mikan)- сюжет перешел в явный абсурд, а концовка откровенно смята.
ЗЫ Не думаю, что у ГГ с Нацукой выйдет что романтическое - хотя с другой стороны, автор может просто назло читателю выбреть самый малоожидаемый вариант.
  • 0

#12 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 25 Август 2009 - 10:39

Друзья Коуты в свою очередь, продолжают раздражать не меньше ) Чувствуется, что так и останутся безличными охочащими до Нацуки первертами.

Меня не оставляет надежда, что хотя бы под конец они совершат нечто, оправдывающее их появление в серии. Маловероятно, конечно, но мало ли...
  • 0

#13 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:31

Глава 9. Если отношения Ко-тяна, Нацуки и Канадэ можно было характеризовать обтекаемой фразой про "любовный треугольник", то с появлением Тиаки… Давайте честно признаем, три девушки на одного главного героя – это уже гарем.
  • 0

#14 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:11

Да уж, остается только чтобы к нему молодая "мама" в дом поселилась ) Ну или сама Сакурай. Жаль, что ушло за рамки треугольника. Хотя о серьезной романтике речи и не шло, может и хуже от этого не станет.

Сообщение отредактировал S O N I C: 08 Сентябрь 2009 - 12:12

  • 0

#15 Sogeking74

Sogeking74
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сканофил

  • Cообщений: 522
3
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:56

Сестра Нацуки порадовала. Хоть манга и превращается в гаремник, но смесь раскованной Нацуки и прележной Чияки предвещает много смешного.
  • 0

#16 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:44

Обидно немного, ибо надеялся на романтику, а в таком гареме ее толком не будет.

Если же что-то из этой серии будет - то только треугольник между сестрой Нацуки и Сакурай. С самой Нацуки похоже уже ничего такого нет. Сферическая старшая сестра в вакууме, как говорят на луркмоар.
А с младшей сестрой у гг может чё и будет, она типаж цундере-подобный (не помню, как это называется), для девушки гг сойдет. Ну и когда она ему задачки решала, он так на нее посмотрел стесненно... А вот с Нацуки в такие моменты он злится и вопит, что показывает, что к ней чувств нет.
  • 0

#17 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:16

А вот с Нацуки в такие моменты он злится и вопит, что показывает, что к ней чувств нет.

Это значит, что он сам цундере по отношению к ней, и чувства наоборот, могут из-за этого быть )
  • 0

#18 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:02

В этой главе обращает на себя внимание реакция Нацуки на "вторжение" Тиаки в ее прерогативы как опекуна Ко-тяна.
  • 0

#19 Sogeking74

Sogeking74
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сканофил

  • Cообщений: 522
3
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:44

Канаде решила обойти всех и призналась Коуте самой первой. Теперь всё зависит от него. Думается он ей всё-таки откажет, или скажет что-то типо "мне надо подумать"/"останемся друзьями".
  • 0

#20 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:08

Скорее всего откажет или скажет, что еще подумаю, а про себя будет думать потом, что и Сакурай мне нравится, и Нацуки мне нравится. После чего будет дальше в муках терзаться перед выбором как среднестатистический гаремный гг ) Хотя если в чувствах к ней определится и на полном серьезе и в душе своей ей откажет, тогда было бы хорошо. Хотя тут Сакурай было бы жалко.

А вообще хорошо что с первым признанием тянуть не стали, хотя тут может и сама по себе манга запланирована как небольшая по продолжительности оказаться не столь длинной.

Сообщение отредактировал S O N I C: 19 Сентябрь 2009 - 14:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных