Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Eyeshield 21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:17

http://www.mangaupdates.com/series.html?id=259

Главный герой (хотя вот тут-то он далеко не один) первоначально никто и зовут его ... Кобоякава Сена. Увлечений - нет, храбрости - нет, по характеру - тряпка, зато есть опекающая старшая подруга и быстрые ноги. Увлеченный "заботливым" семпаем по имени Хирума Еичи в мир американского футбола, Сена все больше и больше привязывается к этому спорту и его быстрые ноги неплохо тому способствуют. Секретное оружие Deimon Devil Bats, одной из слабейших школьных команд Японии, скрывающий под непроницаемым забралом лицо, Сена выходит на поле... Цель - Рождественский кубок, Крисмас боул!

Тема создана в знак плачевного для меня события - манга закончена. Это было замечательное чтение, и мне будет очень не хватать головокружительных матчей, невероятно харизматичных персонажей и самого футбола - больше манг на такую тему я не нашел. А закончилось все вполне хорошо, логично и красиво. 10 из 10 ставлю с чистым сердцем.  


  • 0

#2 Ageha

Ageha
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
4
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2011 - 19:52

одна из любимых моих манг*__* читается на одном дыхании) до конца я еще не прочла, т.к. аниме смотреть не охота а начало манги только переводят на русский(
Хирума просто вах!) любимый персонаж манги) хотя и Сена довольно каваен))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных