Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свод Равновесия: Бельтион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2009 - 10:31

Когда узнала, что выйдет игра - была очень заинтригована :) Было страшно интересно насколько же она будет соответствовать моим представлениям о мире Круга земель. Дождалась, поиграла - прикольно. Видно, что разработчики очень старались. Правда, догадываюсь, что Александр Владимирович сами контролировали процесс :D Мир - очень красивый. Я довольна! 
  • 0

#2 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2009 - 13:43

Ммм, а ссылки. скриншоты, описание и тому подобное? Я че-то слышал краем уха, но в упор не помню о чем игра =)
  • 0

#3 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 26 Май 2009 - 15:10

Зоричи уже неоднократно демонстрировали что в КИ ничерта не понимают. Вот это например:

«В любом случае, думали мы, игры «знают свое место», и место это – развлечь на пару часов молодого человека, уставшего от школы (вуза) и телевизора»

«То есть за последние десятилетие появилось множество молодых людей, для которых первая пройденная игра важнее первой прочитанной книги. Мир игр во многом подменил собой мир литературы»

«Ситуация эта нас – людей с консервативными взглядами – не радует. Но с нею приходится считаться. Соответственно, тема «писатель в игровой индустрии» раскрывается очень просто: это крестоносец от литературы в стране цифровых сарацинов. Так себя и мыслим»

из их интервью.

Подобную ересь мог написать только человек, не видевший в глаза P:T, BG2, Arcanum и ни одного мало мальски приличного квеста. Ну и где их "Завтра война" по сравнению с Wing Commander 3 я тоже упоминать не буду, не люблю про отхожие места говорить.

#4 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2009 - 15:28

Трололо, не назежать на ЗВ. Более того, они авторы всех текстов в серии В Тылу Врага. А к Бельтиону дуэт имеет самое опосредованное отношение, как я понимаю. Игра зверский треш, к слову, и совсем не по книгам Зорича.
  • 0

#5 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 26 Май 2009 - 15:44

Трололо, не назежать на ЗВ.


ну наезжать-то сами Зоричи первыми начали с такими заявлениями, а ЗВ - космотреш в ничуть не меньшей степени чем Бельтион - в своем жанре. Одни полеты без компрессии времени чего стоят. Кстати ради интереса - во что еще из космосимов кроме оного играли?

Более того, они авторы всех текстов в серии В Тылу Врага.


Дык никто и не спорит. Таких канцеляризмов как там еще в Спасении Рядового поискать надо.

Сообщение отредактировал Лео: 26 Май 2009 - 15:45


#6 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2009 - 21:59

Трололо, не назежать на ЗВ. Более того, они авторы всех текстов в серии В Тылу Врага. А к Бельтиону дуэт имеет самое опосредованное отношение, как я понимаю. Игра зверский треш, к слову, и совсем не по книгам Зорича.

Ккаакк это опосредованное? Как это не по книгам? Очень даже по книгам! И Зоричи писали к ней сценарий!  :blink: И почему треш?

PS: Что же касается скринщотов и всей информации, искать здесь

Сообщение отредактировал Nja: 01 Август 2009 - 22:01

  • 0

#7 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2010 - 20:24

Прошло совсем немного времени, а хочется сыграть еще раз. Все-таки, они очень красиво изобразили мир "Сармонтазары". Думаю, сначала перечитаю цикл, а потом еще раз сыграю. Может они еще продолжение сделают?
Ну, или игру по "Путям Звезнорожденных"?

А кто из вас играл и читал? И как оно, когда знаешь содержание книг и сопоставляешь с сюжетом игры?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных