Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Kurogane no Linebarrels


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 16:55

Итак, кучка негодяев скрывающихся за воротами свалки химических отходов под логотипом Gonzo продолжают свои злодеяния... В этот раз они расскажут не о летающих лолитах с пулемётами. НЕТ, они пошли дальше решив утопить доверчивых зрителей в пучине шаблонов. В этот раз гг сразу выдали суперспособность адын штук, робота адын штук, девушку с 4 размером адын штук. Бойтесь... И ждите чудес...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9.jpg   27,17К   48 скачиваний

  • 0

#2 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 17:17

Трёхмерные мехи с Hot-Blooded, как и положено, главгероем. Может получиться что угодно, посмотрим...
  • 0

#3 Flar1ng

Flar1ng
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • www.sonsofthestorm.com <3

  • Cообщений: 898
2
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 17:22

Везде так много сидов...сразу видно, работа уровня Евы :)
  • 0

#4 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 02:49

Я вот мангу читал, что-то хороше из нее МОГЛО БЫ получиться, но там снова ударились в героев справедливости, на данный момент манга меня не очень радует. А вот как насчет аниме? Посмотрим... Хотя, зная страсть Гонзо к отвратительной отсебятине и учитывая, что первоисточник сам по себе тоже не фонтан... Сомневаюсь, что получится что-либо толковое...

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 05 Октябрь 2008 - 14:39

  • 0

#5 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 13:44

Выглядит просто ужасно: Гонзо превзошли сами себя и сделали страшным не только 3Д, но и 2Д тоже. Детализация просто отсутствует.
Смотрела равку без особого внимания к тексту, но и так понятно, что все очень уныло. Девочка с большими талантами - это уже не модно, чего там, пусть она сразу будет голая. Со всеми вытекающими иэ этого сценами. Главный герой - это отдельная песня. Выглядит жутким трешем, как и последняя парочка обнадеживающих по началу меха-сериалов.

Везде так много сидов...сразу видно, работа уровня Евы cool.gif

Уровень теперь по количеству сидов определяют? Ну-ну ~_~
  • 0

#6 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:48

Посмотрел равку и понял, что больше смотреть не стану. Мало того, что с первоисточником сходств не очень много, тут скорее будет "по мотивам", чем по сюжету, так еще и исполнено плохо. Про графику ничего говорить не стану. Если она и так себе, то не настолько, чтобы это в глаза брослось. А вот с сюжетом поступили очень непорядочно. Для начала скажем, что главный герой впервые должен был встретить робота три года назад, во время катастрофы, при этом тогда гг был лохом и его обижали. Потом он полгода в коме, проснулся и стал крутым, то есть в том возрасте, в котором мы его видим, его уже никто давно не чмырит, а он сам всех чмырит. Девушку эту он впервые увидел вовсе не голой. Голой он ее вообще один раз видел, когда случайно зашел к ней в комнату, когда она после ванной одевалась. Но Гонзо решили сразу дать всем понять, что за отношения будут в сериале. В добавок ко всему он и не знал о связи девушки и робота до поры до времени, а вместе он их увидел в манге совсем не сразу. В общем, много я могу перечислять несоответствий, но забью лучше сразу. Тут скорее сходства перечислять надо. По пальцам.
  • 0

#7 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:57

Спойлер
laaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaame

Ужас в общем. Большего количества клише на единицу времени стоит еще поискать. Ожидал чего-то средненького, а вышло куда хуже. На свой страх и риск гляну еще вторую серию, но сильно сомневаюсь, что там что-то изменится в качестве. Анимация ничем не примечательна, сам арт далек от совершенства и 3д выглядит не очень.

Сообщение отредактировал S O N I C: 06 Октябрь 2008 - 22:01

  • 0

#8 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 04:26

Кстати, это только у меня такое ощущение, или там в самом деле присутствует дешевый закос под Код Гиасс? Музыка опенинга, очень похожая на Гиасовскую, сейю те же, главгад Като озвучен тем же, что и Лелуш, а директор анти-главгад тем же, что и Дитхард, неудачная попытка впихнуть высокие размышления о справедливости...
Даже девушку (ту, что голая была) превратили в нечто необычное, типа СС. В манге то она была обычным человеком, из иных измерений (или откуда там) вместе с роботом не вываливалась. В манге она просто была хозяином робота, каким позже стал и гг.
  • 0

#9 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:24

Ужас. Кошмар. Гонзо скатились на самую глубину. Всегда любила эту студию за качественную рисовку, а тут....ТАКОЕ Г!!! Жуть. Я разочарована.
А после просмотра первой серии так поняла, что мало того, что рисовка жесть полная, так и сюжет бред бредом >.< Разочарована студией. Ради приличия посмотрю вторую серию, но не думаю, что мое мнение улучшиться.
  • 0

#10 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:44

Какой топик хороший получился. Впрочем, это аниме того заслужило. А что топикстартер, к слову, сам думает об этом, несомненно, великолепном произведении ?
  • 0

#11 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:50

Достаточно было первых трех минут и промотки на сцену с девкой и меха, чтобы понять, ЧТО я буду смотреть в последнюю очередь.

Сообщение отредактировал Deifyed: 07 Октябрь 2008 - 15:04

  • 0

#12 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:56

Итак, кучка негодяев скрывающихся за воротами свалки химических отходов под логотипом Gonzo продолжают свои злодеяния... В этот раз они расскажут не о летающих лолитах с пулемётами. НЕТ, они пошли дальше решив утопить доверчивых зрителей в пучине шаблонов. В этот раз гг сразу выдали суперспособность адын штук, робота адын штук, девушку с 4 размером адын штук. Бойтесь... И ждите чудес...

Кто сказал Гиасс? Нет я точно слышал, как кто-то сказал Гиасс. Хотя логотип у Санрайз был другим вроде....

Везде так много сидов...сразу видно, работа уровня Евы B)

Опять я слышу, что кто-то оговрился и перпутал Еву с Гиассмо. Вы же хотелис казать Гиасс, нэ?

А если по правде, то как-то слабо. Смотреть буду только в крайнем случае и только после того как снимится с онгоинга.
  • 0

#13 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:23

Еслиб это был Geass... Яб громко кричал "ура" игнорируя реакцию окружающих. Но первое впечатление не самое лучшее, а из твердой уверенности что любимая тобой студия делает только шедевры (пусть понятные не всем) дажа если это не так автор этих строк вырос давно.
На первый взгляд этому до Geass как 00 до 08 Team - далеко. А что-нибудь вроде Vandread яб с удовольствием посмотрел.
  • 0

#14 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:26

Кто сказал Гиасс? Нет я точно слышал, как кто-то сказал Гиасс. Хотя логотип у Санрайз был другим вроде....

Зато Танигути всё тот же...
  • 0

#15 TolyKR

TolyKR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 07:50

К стати манга ничего, неплохая, а вот первая серия аниме мне не понравилась, если они еще и друга детства не убьют то совсем плохо будет, ну и 3D конечно отстой, рисованный мехи более православны. Но всей манги на английском, на сколько я понимаю, нету, поэтому хоть здесь посмотреть чем все закончится.
  • 0

#16 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:46

Почитываю я тут свежие новости и вдруг подмечаю нечто занятное с заголовком, что KnL теперь уже фансервисное аниме. О, Гонзо отожгли, сразу видно, что поняли, что это, гм, нечто вообще никому не нужно будет без фансервиса и решили что-то там даже заделать, чтобы хоть что-то продалось. Скрины из новости перед вами :
Спойлер
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Littm: 10 Ноябрь 2008 - 21:50

  • 0

#17 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:18

В некоторую защиту могу сказать только одно - хотя бы замаха на серьезность нету в принципе =) Получается гаремник с мехой =) Пипл схавает =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных