Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЕМС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FantasticMrFox

FantasticMrFox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 20:01

Уверен многие делают заказики в интернет магазинах, j-pop например  :D
Все это очень "веселый" процесс.
Особенно если заказывать из страны сакуры и гиганстких вражеских крабов в страну медведей и водки  :P
Здесь предлагаю помогать друг другу, рассказывать о особо интересных интернет магазинах по любимой теме :D
Обмениваться опытом и так далее  :)  

P.S. У меня сейчас полная затыка с моей коробочкой из Японии, уже несколько дней висит в экспорте.
Хотя заказывал подруге, выслали в тот же час! но у нее уже 4 дня в Москве, а моя черт знает где  :)
Очень терпеливые девушки операторы говорят что ничего не знают, идет "профессиональный отмаз"   :)
Короче Россия или как пишут на Японском сайте ЕМС: RUSSIE  :P
Так вот, мне интересно, у кого-нибудь еще такое случается? сколько дней шла посылка максимум?
И другие грязные подробности жизни получателя посылок через ЕМС  B)

Сообщение отредактировал FantasticMrFox: 17 Сентябрь 2008 - 11:43

  • 0

#2 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 20:35

максимум около месяца — это если ее задержат на таможне и отошлют вам обычной почтой уведомление об этом.
  • 0

#3 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:30

Иногда японцы голову морочат, иногда наши...у меня похожий случай был - месяц держали посылку, причем сами отслеживали о местонахождении - из Японии коробка прибыла в Питер - там отлежала недели три...и то пришлось письмо писать, "по какому поводу задержка?", а у нас в городе вообще начали нервы трепать! Остановила таможня...звоним на почту - посылают забирать у таможенников, прибегаем к таможенникам - говорят "приходите завтра, начальства нет!"; приходим завтра - отвечают "товар отправлен на почту"...вообщем еще неделю мурыжили!!! А когда получила посылку - еще и японцы накалоли - кучу лома выслали...эхе!!!
Надеюсь у тебя все обойдется!!! )))))

Сообщение отредактировал Strashnaya Jenova-Okasa: 16 Сентябрь 2008 - 15:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных