Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Wangan Midnight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sht!rl!tzz

sht!rl!tzz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2008 - 02:22

Очень интересно, я посмотрел только две серии Ванганской полночи, может ктонибудь смотрел ее полностью, расскажите что там дальше, очень хочется посмотреть целиком а возможности нет(
  • 0

#2 lululucik

lululucik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 405
16
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:30

Я дропнул. Полная чушь. Фрики тупо ночами катаются по прямой, мол кто круче по трассе ездить умеет. Причём автор манги вообще по-моему в автомобилях не разбирается. Вот у главного героя Был Нисан 240z с завода они выползали с 150 лошадными движками, в аниме говорилось что-то про форсирование до 240. Но вот вопрос, как он уделал пор который в зависимости от движка имеет либо 260 либо 300 лошадок и самое интересное, как он мог с тестароссой тягаться, которая грубо говоря имеет 4.7 литра, 12 котелков и 400 лошадок???? Как? Ну на этом я и бросил. Дальше пролистал, он там гонялся кажися со скайлайнами, которые япошки чуть ли не до 1к лошадей умудряются форсировать и вроде с импрезой вdh[ у которой с завода идёт около 260 лошадок не говоря уже о кууучу новомодной электроники.

p.s. гадость, лучше бы 5 стэйдж инишь ди сделали, там-то они не грешат вовсе (ни или сооовсем чуточку)
  • 0

#3 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:51

Я дропнул. Полная чушь. Фрики тупо ночами катаются по прямой, мол кто круче по трассе ездить умеет.

Я просто уверен, что аниме вы не смотрели.

Причём автор манги вообще по-моему в автомобилях не разбирается. Вот у главного героя Был Нисан 240z с завода они выползали с 150 лошадными движками, в аниме говорилось что-то про форсирование до 240.

C L28?С учётом что в начале она уже тюнинговоная, плюс мы не знаем в каких местах(рассказали про мотор(то что машина была на утиле - это ущё ни о чём не говорит)) это как? На второй передаче? Скажу сразу, мангу не читал - там действительно много бреда может быть, аниме во всяком случае этим не пестрит. Алсо, железа тут больше чем в Д, поэтому и огрехи возможны.
Ну, для того, чтобы говном вы не исходили, скажу, что всё таки идея анимы - не гонки, а скорее тюнинг, проблема "души" автомобиля(именно авто), и конечно, судьбы рейсеров. Я не скажу, что вещь - лучше Д, скорее обратная сторона, или даже, другая медаль. Но анима годная и ещё как. Мангу, повторюсь, не читал, поэтому и не осуждаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных