Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Проблемы расселения группы "Dolls"


Рекомендуемые сообщения

Усе будут....

Так... Золотые.. Они опять приезжают на 2 дня. И угадайте с кем они их проведут?

С нами конечно же..

 

Итак... Единственный трабл - вписки. К кому поместим троих девченок ночевать. Надеюст мАРУС не готкажет... а если откажет надо будет чегонить думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага!!!!! Все сразу захотели вписать Dolls к се домой?????

Ну, если получится, то может я смогу вписать одну или двух, хотя может и вообще ни одной не смогу... Все зависит не столько от мамы, сколько от... НАСТИ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

А их как, трех на одну хату или можно по отдельности на три хаты?

Я думаю много тех, кто захотел бы им помочь.

Сам с радостью бы, но блин пригород неудобно...

 

 

 

 

Добавлено:

Одну точно могу, предки против не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе... Они думаю будут рады если их гденить пропишут.... Но если будет возможно сть прописать у "Золотых" то скорее всего иы их никому не отдадим =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без проблем пропишу у себя!!!!!!... ик... Вот только в одной комнате которую снимаю.... в раздолбанной комуналке.... в колпино с долбанутыми соседями!!!!!!!... ик... Зато все остальное..... вообщем дела такие... ик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет на пати сходить,может что НОВОЕ БУДЕТ)))))

 

 

Оффтопик: О-о-о ништяк,Колпино рулит,гопники тоже рулят)))))

Ха-ха-ха у нас в районе раста живет))),с какашками)))),будем искать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. енто получаецца одна ночь??? =)

тады я постараюсь мамашку уломать чтоб ко мне...

тока сразу говорю что комната у мя небольшая... хотя в тесноте да не в обиде = )

 

завтра - послезавтра скажу уломал али нет... скорее всего ДА! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q-q-q

искать????? меня???? да ты видно юморист.... ик.... вот умора!!!!!!!!! ну-ну, давай-давай..... нет, ей богу юморист!!!!!!! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....... ик.....

Теперь о деле..... возможен вариант - один день- у одних, другой у других!!!!! И им не скучно - смена обстановки и все-такое, и остальным в кайф!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаша

А ты почему в рабочее время занимаешься посторонними делами????!!!!!!! Вот из-за таких как ты все, в нашей стране не как в остальных!!!!!!

А что, про одну ночь, так это очень грустно..... я думал на две.... тогда не знаю..... ик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vick Как мне сообщили они приедут в субботу утром, в воскресенье у них концерт и потом сраза на поезд(

ЗверЬ кстати уезжает в командировку 8 в чебаксары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прописали??????!!!! Ну и замечательно!!!! Значит так - бурно встречаем - типо, так чтоб питер проснулся, и еще офигенней провожаем, да так, чтоб питер долго не засыпал!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречать-то кто собирается...???

Пс. Желательно было бы ещё номер поезда вызнать...

а то друг мне моча в голову вдарит, та я тожевстречать поеду..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу вас вписали на полгода.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация