Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

R-R-Racing


Shikamaru_kun

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте настоящую гонку. Звучит пафосно и глупо, но вот в чём вопрос. Вот посмотрел анимэху Initial D. Получил права и научился ездить в реале. Как говорится стало интересно поиграть в гонки с тщательно проработанной физикой. Хорошая графика и проработанные повреждения приветствуются вдвойне. Тюнинг не обязателен. Всякий пафос а-ля сюжет, видео там или ещё чего - не обязательно. По идее хочется красивой вещи, но опять - зациклюсь - с физикой. системные требования значения не имеют. Год выхода тоже. Атмосфера - главное не Формуловские гонки ине WCR.

Очень буду признателен завсегдатаям этого раздела :ph34r:

 

Тема преобразована в 2014 г. в обсуждение жанра в целом. Это спасло её от закрытия.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Colin McRae DIRT

2)Grand Turismo 4

 

А разве Колиновский( пусть земля ему будетом пухом ) Макрей Ралли не WCR??? Ралли как бы не очень хотеть =\ Тоесть карты там - да, шикарно, но машинки, если не ошибаюсь - все с спецWCR моторами и подвесками.... хотелось бы чёнить типа S-class на шоссе Париж-Марсель.... :ph34r:

Ах да и забыл..... платформа из-за ограниченности на сегодняшний момент материальных средств - тока PC. Но потянет всё. почти, наверное....

Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only Race Driver: GRID напару с рулем
+100. Единственная гонка, которая меня приятно удивила за последние годы.
Играю в Грид. Потрясающе, не ожидал)

Товарищи! А можно поподробнеее. Честно говоря не пробовал играть в эту игру. Но судя по отзывам-высший класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая игрушка, аркадная правда, но после всяких NFSов это как глоток свежего воздуха =) Ну и в отличие от, ке-ке-ке, не будем вспоминать чего, отлично оптимизирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Истину глаголишь. Не то, что трудновато, а нереально просто...

 

Но она доставляет....хорошо сделана вещь, код написан шикарно, загрузки, графика - всё супер.

А физика и количесвто разных гонок - и стрит рейсинг и формула и роад рейсинг и ралли, картов только нет....н о вещь реальнос ложная на клаве, даже на нормале. Но я доволен. игра удовлетворяет на 99% всем тем условиям когда я сооружал сабж. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть игра очень старая. Породия на гонки из фильма звездные войны. Графика там конечно ни к черту, но высокие скорости обеспечены. Мне например было интереснее в нее играть чем в теже самые НФС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация