Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ojamajo Doremi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Polka

Polka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Нека-фантазёрка ^__^

  • Cообщений: 590
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 22:32

Недавно наткнулась на ютубе на вот такой ролик [url="http://www.youtube.com/watch?v=Eg3c_iKYTeI" target="_blank" rel="nofollow">[/url]
От такого кавая даже мой моск разорвало на части. Стала искать инфу еще. Из найденного узнала что это аниме-сериал под названием "Ojamajo Doremi" что в грубом переводе с японского означает "Ведьма-ламер Дореми" =D
А эту устрашающе кавайную девочку из ролика зовут Хана-чан и ее настоящий возраст - два года, просто она очень захотела вырасти и какимто образом повзрослела на 10 лет. Чисто внешне, конечно. И еще то что сейю озвучивавшая Хану-чан так же озвучивает Пикачу. Я то и думаю - чего голос такой знакомый XD
В общем, люди - расскажите мне об этом сериале поподробнее, так как лоскутки инфы с зарубежных сайтов меня не очень устраивают. >_<
  • 0

#2 cyrax

cyrax
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:04

Я знаю это аниме, сам его сейчас качаю, у меня есть уже первый и второй, есть ещё третий, но только половина, вторую сейчас рою нет как бульдозер с эскаватаром. Аниме просто супер, мне там нравятся все персонажи, кроме младшей сестры главной героини. Тем не менее аниме заслуживает особого рассмотрения.
Комичность ситуаций, нелепость некоторых сцен. Сами же куколки (я так называю этих девочек ведьм), очень симпатичные. Если хошь, напиши мне на почтовик, вот он cyrax27@mail.ru, там уже поговорим по подробнее. Но, если ты знаешь где нарыть 3 сезон с 25 серии и в придачу 4, сообщи обязательно. Буду ждать ответа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных