Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Puzzle Quest (вся серия)


Рекомендуемые сообщения

http://www.photoshare.ru/data/21/21049/3/3egnxz-ja3.jpg[/img]     http://www.photoshare.ru/data/21/21049/3/3ego8s-y2t.jpg[/img]

 

Предлагаю обсудить сабж.

 

Неординарная вещь - превратить складывание шариков в эпическую РПГ... По крайней мере, достойно внимания.

Кого чем эта игра зацепила? Пишем...

ЗЫ: там даже онемешная рисовка...

Изменено пользователем Боян Ботутович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабам определенно удалось создать необычную вещь :rolleyes:

Время жрет мгновенно, отрываться не хочется. Типа "вот еще квестик выполню и выйду" <_<

Как говорил Александр Кузьменко из Игромании: "садишься вечерком поиграть на полчаса от скуки и отрываешься только в полпятого ночи" :angry:

К черту все минусы, затягивает настолько, что их не замечаешь )))

Моя оценка 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... эпическая рпг-это конечно сильно сказано)))

я с детства люблю bejeweled и ессно механика пазл квеста аналогична ему, плюс всякие фичи, вроде крафтинга, тренировок животных, получение заклинаний (блин, верихардовые заклинания фиг получишь)... плюс магия.

вобщем, цепляет она еще как.

играю на ПК и псп.

 

кста, на NDSке такя убогая графика в этой игре.

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в версию для DS, особых нареканий по графике нет (впрочем, я в этом плане всеядная), а цепляет игра очень и очень серьезно - своими квестами и боями, оторваться от которых очень трудно)). Сюжет... ну, мне не слишком нравится (пока что), но и не мешает.

Заклинания учить - сложно, но берутся хотя бы одним упорством. А сложнее всего мне ловить новых пленных, через раз удается раскусить нужную последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MnY, а мне - наоборот. Хоть и магичкой играю, но заклы пользую только свои.

С помощью psp время в дороге теперь вообще улетает в никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это великая игра))))) время просто не замечаешь,фана куча,глаза красные)))) на компе гамаю) эх....умеют ещё делать великие вещи) не вбухивая миллионы и миллионы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно интересная игра уровня casual то етсь просто сесть иначать играть не думая о сюжете(сюжет имхо слишком банален) затягивает сам процес))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Бывает сидишь часа 2, попадается противник геморный, и эти шарики начинают жутко доставать... Потом наконец проходишь его и с жадностью накидываешься на РПГ элементы типа сюжета - хватаешь квест, смакуя его получение, идёшь,... и ловишь себя на мысли, что опять началось это зло***чее двигание шариков........ И так раза три, если не четыре..... Цепляет аццки, сволочь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян Ботутович, маги жгут. На 20-25 лвл уже дотупны мега заклы ;) Flaming Skulls вообще при удачном стечении обстоятельств снимет противнику полжизни. Вот сначала было сложновато, но под конец маги становятся машинами смерти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне девчёнка-друид приглянулась... Не машина смерти, конечно, но вполне сбалансированный перс.

Вот блин с захватом Орка жесть была - час где-то сидел-пыхтел, зато на следующий день со второго раза попался...Жаль, что у врагов хреновенькое соотношение доступности заклинания к его полезности, на них ведь ещё маны х2 требуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я тоже на грифоне езжу, очень полезный mount.

Кстати, заклинания пленных - это так, добавочного интереса для, потому что реальная польза только от Regeneration, которое от тролля получить можно. А вот Flaming Skulls я как-то так и не научилась толком пользоваться, все больше файрболлами - особенно приятно ими зацепить skull+5, а лучше даже не один. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, надо будет тоже грифона зохав...заполучить. А какие там вообще маунты есть, а то я пока только волка знаю, да вот и о грифоне узнал? Где-нибудь вообще ФАК есть по игре, не в курсе?

ЗЫ:

ну в 2, а в 1.5 раза
Ну не знаю даже...Наверное, это у магов с маной покруче, а вот у меня как сейчас помню х2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MnY, если научишься пользоваться - не пожалеешь -_-

Еще есть закл Finger of Death, который любой камень превращает в череп +5. Очень полезно. Можно комбо на 4 черепушки делать B)

Боян Ботутович, фак знаю только анлоязычный. Если надо, то он . Хоть и писался "только для DS", от остальных версий ничем не отличается. В большом плюсе - картинки с решением головоломок по захвату проивников. Знаю что можно кататься на крысе, волке, грифоне и виверне. Скорее всего еще и на скорпионе -_-

pepel, на пк он в коробке так поздно вышел. А так - качать надо было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там вообще маунты есть, а то я пока только волка знаю, да вот и о грифоне узнал?

 

У меня есть ещё крыса и паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

che_burashka

плин, ну что ты пишешь, когда не знаешь, а?

чем по твоему цифровая дистрибуция отличается от продажи диска?

Игра в официальной продаже с 10 октября 2007 года!!! это имеется в виду ПК-версия (английская), распространяемая через цифровые магазины.

когда там вышел диск или русскя версия-неважно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, просветите! Есть такая фишка - не драться, а избежать битвы (Avoid). Она от маунта зависит или от его уровня? А то вот грифон 10го уровня орков избегал, а выверна 1го не хочет...Интересно - выверну качать, или продолжать грифона юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего от уровня прокачки. Возможно, что и от типа тоже. Возможно, что для каждого типа свой уровень нужен просто.

Вообще игра прикольная, но после дней десяти геймплей слегка приедается. Кстати, какой уровень максимальный раскачки для скиллов?

Я тут разбежался что-то, раскачал друиду зелёную ману до 30-го уровня. А при этом у меня зелёную ману используют два, что-ли, заклинания. Зато можно правда за "Стеной Шипов" сидеть довольно долго. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что вам ещё надо? Гриффон 5-го уровня у меня не избегал, 15-го - избегал. Вывод напрашивается сам собой. :) Изменено пользователем Ryoga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация