Перейти к содержимому

Фотография

[Mind over matter] team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 console

console
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Есть вопросы? Задавай.

  • Cообщений: 638
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:45

Название: Mind over matter
Описание:
Сюда собираются те, кто:
0. Готовы в любое время ответить на любой вопрос, в том числе глупый или с вроде бы очевидным ответом.
1. Беспристрастны в консультировании.
2. Безусловно грамотны (включая букву "ё").
3. Склонны мыслить логически, отдавая себе отчёт в своих эмоциях, но при этом не превращаются в калькулятор на ножках.
4. Ни в коем случае не переходят на личности в споре.
5. Способны как отстоять, так и изменить свою точку зрения, если она оказывается ошибочной.
6. Не любят, ненавидят, презирают - в общем, очень плохо и совершенно нетолерантно относятся к глупости и невежеству.
7. Считают слово "политкорретность" непристойным, а во главу угла ставят точность выражения - пусть и в ущерб приличиям.
Руководитель сообщества: console.
Способ вступления: письмо в ЛС руководителю или приглашение от любого участника тима.

Знаки отличия:
(заменяют друг друга)
Прикрепленный файл  med01.GIF   862байт   0 скачиваний - новобранец: до 30 дней в тиме.
Прикрепленный файл  med02.GIF   856байт   0 скачиваний - стажёр: больше 30 дней в тиме.
Прикрепленный файл  med03.GIF   863байт   0 скачиваний - практикант: больше 30 дней в тиме, от 1 до 30 благодарностей за помощь.
Прикрепленный файл  med04.GIF   870байт   0 скачиваний - ответчик: больше 30 дней в тиме, больше 30 благодарностей за помощь.
(серебряные значки; заменяются золотыми)
Прикрепленный файл  med_s_e.GIF   891байт   0 скачиваний - инженер: за обширные познания в области ремёсел, программирования, химии, высоких технологий.
Прикрепленный файл  med_s_f.GIF   909байт   0 скачиваний - теоретик: за систематическую помощь в решении задач по естественным наукам.
Прикрепленный файл  med_s_l.GIF   901байт   0 скачиваний - гуманитарий: за систематическую помощь в решении задач по гуманитарным наукам.
Прикрепленный файл  med_s_p.GIF   904байт   0 скачиваний - философ: за проявленные аналитические или организаторские способности.
Прикрепленный файл  med_s_s.GIF   890байт   0 скачиваний - психолог: за победы в спорах на тему психологии, психоанализа, психиатрии, этологии и т.д.
(золотые значки)
Прикрепленный файл  med_g_e.GIF   891байт   0 скачиваний - мастер: за полезные статьи и обзоры на тему ремёсел, программирования, химии и высоких технологий.
Прикрепленный файл  med_g_f.GIF   909байт   0 скачиваний - профессор: за большую помощь в решении задач по естественным наукам.
Прикрепленный файл  med_g_l.GIF   899байт   0 скачиваний - знаток: за большую помощь в решении задач по гуманитарным наукам.
Прикрепленный файл  med_g_p.GIF   901байт   0 скачиваний - гуру: за исключительные аналитические или организаторские способности.
Прикрепленный файл  med_g_s.GIF   892байт   0 скачиваний - телепат: за обширные познания и частые победы в спорах на тему психологии без активного использования демагогии.
(особые)
Прикрепленный файл  med_pc.GIF   873байт   0 скачиваний - почётный член: за заслуги перед тимом (выдаётся общим голосованием).
Золотой значок даёт право выдать два серебряных значка в своей области, а также возможность исключить из тима.
Серебряный значок даёт право выдавать бесцветные.
Значки из категории особых не дают никаких прав и не налагают никаких обязанностей.
За нарушение правил тима могут быть отняты серебряные и золотые значки, но не более одного за раз, а ранг может быть понижен до "стажёра".


Обращаем внимание: в подпись вместо названия тима дублируем мою: "While all answers are replies, not all replies are answers". Приветствуется мелкий шрифт и отсутствие тэгов оформления. Иконостас из значков в подпись совать можно, но каждый из них должен представлять собой ссылку на список награждённых (будет здесь позже).

Сообщение отредактировал console: 07 Август 2009 - 16:06

  • 0

#2 console

console
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Есть вопросы? Задавай.

  • Cообщений: 638
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2009 - 17:02

Зачисляется Refu-kun. Юбилей, юбилей... [смайл]
Заодно напоминаю про существование, да.
  • 0

#3 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2009 - 00:38

console, составь хоть список "сотимовцев" -_-
  • 0

#4 console

console
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Есть вопросы? Задавай.

  • Cообщений: 638
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2009 - 19:31

Пока без надобности.
  • 0

#5 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 09 Август 2009 - 19:51

Я хочу сюдаа!!!!111 Возьмёте????
[Думаю, тим своими требованиями обрёк себя на существование спокойное и незаметное. Хотя вот интересно по поводу благодарностей за помощь.]

Сообщение отредактировал sheo: 09 Август 2009 - 19:52

  • 0

#6 console

console
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Есть вопросы? Задавай.

  • Cообщений: 638
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2009 - 15:31

sheo, возьму, конечно. Жду слоган в подписи и выдаю значок. [смайл]
  • 0

#7 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 18 Август 2009 - 19:02

Я радостный. Сейчас мне правилами одной игры запрещено подпись менять, но в течение недели буду рад явиться за значком.
  • 0

#8 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 23 Август 2009 - 06:36

Подпись готова.
Но справедливости ради отмечу пару своих расхождений с правилами. Пункт 4: иногда могу перейти на личности, но ненавязчиво и в довольно мягкой форме, очень это дело заранее продумав и не в ущерб обсуждаемому сабжу. Но тем не менее. Пункт 6: если задать мне прямой вопрос об отношении к невежественности и неграмотности, то ответ будет недвусмысленным. Но на практике я склонен быть несколько мягче, отстранённей и всепростительней по отношению к чужим недостаткам вообще и вышеназванному в частности. То есть полодина (сие не ошибка) с горящими глазами я играть не привык.
Если эти шероховатости не мешают для вступления в тим, то можешь записывать в мысленный список.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных