Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

А я свой мир в аниме пока не нашёл. Его аналог - Амбер Желязны (может, что-то похожее в аниме есть?). Вот уж где "цепочка" миров. И не понять, который есть, создан тобой или кем-то ещё, истиный и т.п. Или в мирах Балмера (забыл, как называется его цикл про "путешествия по мирам :( )

Если же брать из просмотренного, то остаться хотелось во многих. На время. Например, на планете из Girls Bravo (как она там называлась?? :) ), но не навсегда - ить .... же! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Trisha-chan тебt респект за аватар... пока могу только так. Изменено пользователем The fallen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не в аниме мире хотел бы жыть )

просто в японии нашего мира ..только отмотав историю назад лет етак на N-цать ...

тобишь чуть чуть раньше еры мейдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пожил немного в мире "Унесённых призраками".

Там люди редкость, было бы очень интересно!!! Тем более такую красивую местность как там можно встретить разве что.... ???? .... да в нашем мире почти негде)))

Изменено пользователем Veles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Порко-Россо. :) Причем, что бы это период длился ВЕЧНо - не хочу воевать во Втрой Мировой! А так... Средиземноморье, благородные пираты, гонки, красивые, неизбалованные девушки. Романтика полетов.

 

Мир Алхимика - наука и магия: это ли не есть хорошо? Т.к, если верить Бредбери, синтез духовного и логичного апозволит жить в гармонии со Вселенной (правда, на самом деле не все так просто :) Не буду спойлерить).

 

Мир Ковбоев - романтика Дикого Запада в мире будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А всех желающих побыть героями надо в мир Сайлент Хилла. "

 

 

Угу. Если бы я попал в Сайлент Хилл, от него вскоре осталась бы дымящаяся дыра... Я бы спалил все без остатка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев недавно неплохой мульт "Исследователи развалин (Древностей)", я подумал, а каковы законы миров аниме мультфильмов?

Где та грань? Где заканчивается вымысел и начинается жизнь придуманного мира? Что если бы вы перенеслись туда, чтобы вы стали делать?

 

Прошу! Свобода фантазии не ограниченна=))

27644[/snapback]

 

Честно говоря, из всех миров предпочитаю этот -_-

Тут по крайней мере можно многое пощупать и потрогать :P а вот пиксели на экране хрен пощупаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amestris,аминь!

Ну почему я родилась по эту сторону врат?

 

Вот и я об этом же =(

Изменено пользователем H!soka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не прочь пожить в мире ИЗГНАННИКА!(АНАТОЛЬ ИЛИ ДИЗИТ, хотя лучше АНАТОЛЬ)

Там правда круто!!!

Летай скока влезет...а небо-то какое!!!Красота!!!

Я бы хотел оказаться в сказках Хаяо Миядзаки... там атмосфера особенная

И с этим я согласна!!!Я б пожила в мире УНЕСЕННЫХ ПРИЗРАКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочел бы несколько миров: жестокий и правдивый (относительно) - Berserk (есть еще парочка на примете) и какой-нибудь сказочный, или комедийный. Все это как варианты. В любом случае, из этого мира нам не выбраться это точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мя хочу в мир Азуманги И хентайных нек! Или Хелсинга

Korin-san

А если соеденить ети 3 мира вместе :)....бррр..*косясь на статус*

Изменено пользователем H!soka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Blame! хочу... На недельку... С гравитационно-лучевым эммитером =) И что б руки от выстрелов не ломались =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация