Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

Ещё хотелосьбы пожить в релальном мире, токо с кучей денег, нафик аниме =)) Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В мире Блейма. Киборги, Властители и огромная Мегаструктура. Где каждую минуту нужно биться за выживание. Вот где вся романтика то! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как насчет аниме, а в мире одной японской РПГ-шки я бы жила с удовольствием - Persona 2: Eternal Punishment. была бы пользователем Персоны (а вы как думали? :P ) и стала бы девушкой Баофу-сама #^^#

а куда точно не хочу, это в мир вроде Lain. :ph34r: "Куда бы ты ни пошел, все люди соеденены"... люблю это аниме, но чем там жить, лучше умереть! (*вспомнила Lain поподробнее*) ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире Гитса... сразу бы от мяса избавилась... ну, или в Cyber city OEDO 808... тоже ничего...

А из неанимешных - как ни странно, в Forgotten Realms. Хочуууу! Дроу мочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Я в либо куда-нибудь в хентай, ну или на крайняк в Кусабу. И трахаться, трахаться, трахаться....

 

*У Блейзиков снова мяяяууууурт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел в мир Final Fantasy Unlimited: надоест один мир, можно попутешествовать в других. Можно и маган в придачу или что-нибудь вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Я в либо куда-нибудь в хентай, ну или на крайняк в Кусабу. И трахаться, трахаться, трахаться....

А мозолями не покроешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аниме даже незнаю

Что нибуть похожее на миры Головачева, например "Реликт"

"Черный человек".

Кто нибуть знает что нибуть похожее в Аниме

Слушай, нам с тобой надо собраться вместе, и быстренько сколбасить хронобур... А дальше разбежимся: ты к Реликту, а я в мир евы, SEELE'шникам бяки делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнился отрывок из книги Белянина "Мечь Без Имени"

Я посмотрел в небо... Летит каке-то серебрянная стрела...

Что это.. О боже это же золотой дракон! Не всё хватит с меня вашей экзотики! Хочу домой!(с) Лорд Скиминок.

За точность не ручаюсь. Но наверное я бы испытывал то же самое если бы оказался в незнакомом мне месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в мире Final Fantasy хотел пожить, либо в мире Chrono Trigger-Chrono Cross. В этих играх миры очень и очень неплохо продуманы.

 

а я вот хочу чтобы сделали фильм "Последняя Фантазия" по мотивам этой игры с этими же героями.....было бы классно...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

ребятки а кто - нибудь знает : где в он-лайне можно найти сайт обучающий рисовать в стиле аниме.!!! ну головы, руки , образвы и все такое...!!!???!!!

 

Добавлено:

помогите, подскажите пожалуйста...!!!

drawmanga.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Во,а я вылетела из своего мира...

WoW называется.Вайп,долбаный вайп.

Народ,старайтесь не играть в онлайн-рпг,это жуткий наркотик,который сжигает все ваши деньги,силы и здоровье,а самое главное-время,которого нам и так не много отведено в этом чёртовом мире... :ph34r: :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Город F округа F. Вступил бы в ACROSS и вместе с ними завоевывал бы город. А с Ильпалаццо поделились бы: ему Хаятт, мне - Эксель, или наоборот. Или хотел бы быть еще одним пилотом аэстевалиса на Надесико. Или быть совладельцем общежития Хината вместе с Кейтаро. Или... Мечты, мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы в мире Naruto или Slayers пожить. Навсегда там остаться-это, наверное, слишком. Но вот пару месяцев там провести было бы круто..=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, психи... ^_^

Я, наверное, старею уже, но по мне, так лучше всего Yokohama Kaidashi Kiko. Причём навсегда, с пропиской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то называл правда ))

В мире Azumanga Daiou, гы, быть там японским школьником и ходить в класс Yukari-sensei )) Действительно, после просмотра данного аниме так и хочется оказаться в том мире ))

 

А так мир Берсерка - конечно Миуре до Толкиена еще далеко, но созданный мир с каждым томом манги (конца которой пока слава богу не видать) становится всё целостней и интересней. Только не хотелось бы оказаться там в роли какого-нить бедного голодного пизанта, чья деревня находится под угрозой уничтожения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела жить в системе миров и чтобы междц ними можно было достаточно спокойно передвигаться. Как В Myst...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация