Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Guild 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:05

Интересно узнать мнение тех, кто играл (играет) в эту игру.

Я считаю, что игра довольно интересна. Задача в ней такова: построить и развить династию. А это значит наладить производство и семейный бизнес (ремесленник, ученый ака священик, вор, патрон); захватить политические места в городе, наплодить детей =))

Забавно участвовать в судебных процессах или в выбрах. Игра разнообразна действиями против соперников: поджег, взрыв, воровство, угроза, шантаж, захват заложников, рассорить, подать в суд, оклеветать, затормозить производство и т.п. Согласитесь, есть, где развернуться. Однако, стоит учитывать, что данные действия применимы и к вам.

Занятий в игре много: ухаживания, романы, свадьбы, дети (воспитание-обучение), добыча ресурсов, развод скота и т.д.

Вы можете быть пышнотелым пекарем или ловким вором-разбойником, захватывать умы горожан проповедями или поставлять оружие и драгоценности.

Простор для действий велик, графика нормальна.

Уровень интереса - захватывает. Но нужно и мозгами шевелить =)
  • 0

#2 Skoegul

Skoegul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pirate

  • Cообщений: 663
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:13

Сия игра заняла меня часа на 3... Потом стало ужасно скучно.
  • 0

#3 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:17

Ой да?))Я наверно маньяк =)))мне ужасно понравилось захватывать заложников и подкупать свидетелей =))))
  • 0

#4 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 22:56

Игра занятная,но когда становится ужасно много народу в клане - становится трудновато.Да и с тремя основными персонажами управляться сложно было.
  • 0

#5 Suorie

Suorie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 00:05

Игра ничего так, захватила, но пока доберёшься до высшей ступени в политике (мэр/монарх/т.п.), чтобы в какой-то степени себе руки развязать, так и помирать пора придёт. XD 1 сутки равные 5-ти годам мне что-то не по душе.
Из понравившегося - быть судьёй, а остальными родственниками стучать на конкурентов - ключ к счастливому геймплэю. XD
  • 0

#6 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 16:31

не поленился и прошел учебник, потом 2 дня подряд зависал по 5-6 часов, после резко надоело. Интересная концепция, но имхо плохая реализация, по мне так лучше бы можно было развивать по отдельности всех из своей династии(то что один раз только можно в активные игроки помещать людей большой минус), а то ведь первого персонажа довел до главы города, потом подтянул еще 2х персонажей(эдакая правящая партия получилась, сажал за власть только тех людей, которые были 100% лояльны), тут помирает глава города, я не успеваю подвести резервы, т.к. просто не имел возможности качать кого то либо, пока все 3 места были заняты и вся моя правящая партия летит к черту :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных