Перейти к содержимому

Фотография

Все кто с Ровно, отписывайтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kosmonavtka

Kosmonavtka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:57

Все, кто с Ровно, отписывайтесь на этом топике... или хотябы по близости. Возможно когдато сделаем сходку))) :)

Обновление от 14 октября 2007, информация о аниме-клубе
Takichi: У нас маленький но уютный провинциальный клубик, подразделение киевского клуба "Crystal Power". Мы встречаемся в реале в центре города, около памятника Шевчуку - летом, или в какой-нибудь кафешке когда не так тепло - каждую субботу в 18:00. Договариваемся о встречах заранее. Целью клуба является общение и обмен аниме.

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 15 Октябрь 2007 - 14:46

  • 0

#2 Watari-chan!

Watari-chan!
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2007 - 13:45

Приветики. Я не с Ровно, но с Млынова.
  • 0

#3 V.3.1

V.3.1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 16:37

Я из Ровно.Сходки уже бывают,причем постоянно,в суботу на 18 00 возле Шевы.
  • 0

#4 Takichi

Takichi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:11

в суботу на 18 00 возле Шевы.

Предлагаю на осенне-зимний период перенести место встречи в более тёплое место... например в кафешку "Сальвадор Дали" :rolleyes: (ну понравилось там мне очень сильно да и в центре она)
  • 0

#5 Takichi

Takichi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:40

Состоялась, как всегда, встреча клуба. Geirsy позвонил мне заранее и предупредил что встреча пройдет на сей раз в кафе-ресторане "Два Гуся", что меня немного удивило. Нужно предупреждать заранее и, если что, писать о следующем месте встречи на форуме!
Следующая встреча должна пройти под "Шевой" и, уже потом, можно пойти туда - куда решим общим голосованием (последнее слово всеравно за мной :rolleyes: ) - просто должны прийти новые члены клуба а они знают только про это место встречи!!!

Состоялась, как всегда, встреча клуба. Geirsy позвонил мне заранее и предупредил что встреча пройдет на сей раз в кафе-ресторане "Два Гуся", что меня немного удивило. Нужно предупреждать заранее и, если что, писать о следующем месте встречи на форуме!
Следующая встреча должна пройти под "Шевой" и, уже потом, можно пойти туда - куда решим общим голосованием (последнее слово всеравно за мной :) ) - просто должны прийти новые члены клуба а они знают только про это место встречи!!!
Выкладываю фотки с прошлой встречи:
Фрим (fr1m) - Прикрепленный файл  fr1m_1.jpg   56,92К   5 скачиваний
Вел (Vel, \/.3.1) - Прикрепленный файл  vel_1.jpg   41,33К   7 скачиваний
Гирси (Geirsy) - Прикрепленный файл  geirsy_1.jpg   51,94К   4 скачиваний
Я (Takichi) - Прикрепленный файл  taki_1.jpg   41,78К   5 скачиваний
Еда (сырники с сметаной) - Прикрепленный файл  meal_1.jpg   50,52К   5 скачиваний
- посидели культурно, поговорили на тему форумов и их багов ... больше я ничего не расскажу :P

Сообщение отредактировал Takichi: 17 Октябрь 2007 - 14:30

  • 0

#6 Watari-chan!

Watari-chan!
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:51

Ну, мы и так знаем о чем там еще говорили... Но вот одной из главных тем, на следующей встрече, точно будет ... "Колбаса"... :)
  • 0

#7 fr1m

fr1m
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 13:55

Состоялась, как всегда, встреча клуба. Geirsy позвонил мне заранее и предупредил что встреча пройдет на сей раз в кафе-ресторане "Два Гуся", что меня немного удивило. Нужно предупреждать заранее и, если что, писать о следующем месте встречи на форуме!
Следующая встреча должна пройти под "Шевой" и, уже потом, можно пойти туда - куда решим общим голосованием (последнее слово всеравно за мной ;) ) - просто должны прийти новые члены клуба а они знают только про это место встречи!!!

Состоялась, как всегда, встреча клуба. Geirsy позвонил мне заранее и предупредил что встреча пройдет на сей раз в кафе-ресторане "Два Гуся", что меня немного удивило. Нужно предупреждать заранее и, если что, писать о следующем месте встречи на форуме!
Следующая встреча должна пройти под "Шевой" и, уже потом, можно пойти туда - куда решим общим голосованием (последнее слово всеравно за мной ;) ) - просто должны прийти новые члены клуба а они знают только про это место встречи!!!


Я два раза, я два раза. Не повторяю, не повторяю. Это не мой мапед я просто разметил обьяву! ©
Все проходит нормально. Просто есть повод посидеть попить пива и пообсуждать аниме и не только. Можно и самих себя, что более смешнее чем аниме. :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных