Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые злодейки в играх


Vagrant

Рекомендуемые сообщения

Так много говорят о любимых героинях, и у всех они в основном являются положительными. Милыми, добрыми, красивыми и тд. А мне захотелось спросить, а кто у вас самая любимая злодейка, из какой игры и почему. Чем именно она вам запомнилась и поднялась ли рука убить её во время битвы. (то что поднялась, я не сомневаюсь, ибо так и задумано, чтобы пройти игру до самого конца, но что-то вас останавливало, глядя на неё? Было это уважение к своему врагу или она просто вам понравилась как дама, своей внешностью или умом…или чем-то ещё))

Поделитесь впечатлениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jett,

Очень содержательно)

Никогда не воспринимала её злодейкой. Скорей она всегда была, так сказать, сама за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейдрана. Единственный отрицательный женский персонаж, которого мне действительно хотелось убить, притом, наиболее жестоким способом. Мерзкая, простите, сука. В жизни такие часто встречаются на руководящих должностях.

 

Ну а если говорить именно о "любимых", то, конечно, Сара Керриган, харизматична и очень опасна. Моя королева *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые злодейки – Мара Арамова, Снайпер Вульф и Ультимеция.

Первая - надменная русская террористка, которая так забавно произносила фамилию главного героя – Логан. И смеялась. До сих пор помню, как носилась за ней по метро. Хотелось её прикончить и в то же самое время, она мне отчего-то нравилась) Наверное, русским акцентом и приятным голосом)

Вторая опять же террористка. Хладнокровный снайпер, к которому, вернее к которой, я почему-то прониклась уважением…Даже Отакон её любил…

Третья – злая колдунья, но зато какая колдунья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boss из MGS3. No comment.

Nevan из DMC3. Одна из моих любимых битв в игре (после Беовульфа). Плюс - возможность поиграть на ней после победы...

Может вспомню еще, но не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снайпер Вульф...вах! какая женщина *___* хладнокровие только придает ей шарма, но на самом деле оно мнимое, ибо сложившиеся обстоятельства играю против.

 

Ультимеция...пожалуй лучшая ведьма, не абы какая зачарованная, а элегантная дама, ради которой не жалко стать рыцарем...ведьменым рыцарем.

 

Леди Кагами...грациозная девушка Востока, истинная куноичи, достойная носить звание Баронессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультимеция, даже возникла мысль а не лутше ли стать на её сторону (при наличии чита можно ей и Сейфером играть).Колдовать действительно умеет.

Крея или Дарт Трея (из Kotor2), с одной стороны бабуля джедай решившая передать свои знания изгнанику(це) с другой пиковая дама -хоть и в преклонном возрасте-решившая уничтожить галактику.Победить её было трудно, бабуля не такая простая как казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Керриган...

Ммм еще была злодейка в Enclave имени не помню...вот ее люблю за ее огромнейшие и совершенно округлые округлости. Я таких больше нигде не видел xDDD

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не лутше ли стать на её сторону (при наличии чита можно ей и Сейфером играть).

 

Поправочка. Играть можно не Ультимецией, а Эдеей, из которой Ультимецию изгнали :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ууу!!. Классно. А я этот чит не знаю. :huh:

WhiteWind, скажи ради Небес: как это делается, т.е. как играть за Эдею, подвергнутую "экзорцизму"???? :lol:

 

UPD : oops... не сообразил. Прошу удалить нафиг данный пост, а заодно и ваш последующий с предупреждением.

Изменено пользователем Karo-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]

Ууу!!. Классно. А я этот чит не знаю. :P

WhiteWind, скажи ради Небес: как это делается, т.е. как играть за Эдею, подвергнутую "экзорцизму"????

С такими вопросами - в личку. Не нужно так откровенно оффтопить.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, Саки и Мио из Грандии (почти полный набор сейю из Ah! My Goddess =] )

 

Гао, Кровдия и Мяо из Рапсодии (aka Marl Okoku no Ningyohime)

 

Люблю такие вот трио. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Керриган. Сильная, харизматичная...

И увы, не буду оригинальна, но - Ультимесия в теле Эдеи. В высшей степени правильная злодейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультимеция

 

Вопрос: что за Ультимеция? (не надо, пожалуйста, не надо налетать на меня с кулаками и дикими воплями "НЯЯЯЯЯЯ! БЕЙ КАЗУАЛА!". :( Лучше объясните, откуда это чудо, ибо просто мало что знаю -- может даже заставлю себя купить диск).

 

Из злодеек могу вспомнить разве что... странно, но никто на ум не приходит... разве что собирательную пародию из ИМХО гомерически смешной хентайки Jewel Knights -- Arshura (хотя, какая из неё злодейка... ибо пародия). ;)

Изменено пользователем WinKi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что за Ультимеция? (не надо, пожалуйста, не надо налетать на меня с кулаками и дикими воплями "НЯЯЯЯЯЯ! БЕЙ КАЗУАЛА!". :( Лучше объясните, откуда это чудо, ибо просто мало что знаю -- может даже заставлю себя купить диск).
Final Fantasy 8 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация