Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Последний завет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 12:01

Так ))) кто нибудь читал ентот шедевр? Мое личное мнение по поводу сюжета - идеи кароч у Пехова закончились и он начал просто внаглую передирать сюжет с игр...

Кто не читал, но увлекается ПК играми сразу поймет о чем идет речь ))) Даю наводку )))
1. Действия происходят после ядерной войны (уже интересно)
2. Многоуровненвые убежища от радиоактивного излучения ))) (Волты кому так проще)
3. Мутанты ))))

Ну кароч )))) сюжет слизан полностью с игрушки Fallout ))) причем по ходу со второй его части )))

Выскаываемся )))
  • 0

#2 Миг

Миг
  • Старожилы
  • PipPip
  • Джек Скеллингтон

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:30

Может и в наглую, но у него неплохо это получается, Хроники Сиаллы это просто шедевр.
Последний Завет я не читал, и мне любопытно на сколько эта книга интересна, особенно в соотношении с хрониками. Стоит ее читать?
  • 0

#3 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:35

А вот я не читал хроники )))))) Почитать можно, но концнвка там совершенно бредовая .. сюжет закончили за 3-4 страницы )) лучше в игрушку поиграй )))
  • 0

#4 Миг

Миг
  • Старожилы
  • PipPip
  • Джек Скеллингтон

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 17:55

Стало быть книжка средненькая. А Хроники Сиаллы ты зря не читал, это рассказ про мастера-вора, по видимому Пехов ее написал с игрушки Thief: Dark Project, жаль первую часть уже не выпускают... да и вторую тоже )). Кароче, советую и книгу, и игру. Весчь
  • 0

#5 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2007 - 12:33

АААА ... понял ... енто типо там про Гаррета ... Вьюга Теней и все такое ))) видимо ента книжка какой-нть сайд-стори скорее всего ))) А так там с вором Гарретом ))) понял про что ты )))

АААА ... понял ... енто типо там про Гаррета ... Вьюга Теней и все такое ))) видимо ента книжка какой-нть сайд-стори скорее всего ))) А так там с вором Гарретом ))) понял про что ты )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных