Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Star Ocean: The Second Story


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 14:39

Очень хорошая вещь, которую могли сделать плейстейшен 1, стал играть после того, как посмотрел Star Ocean EX.
Но возникла проблема, как использовать скиллы, тоесть создавать оружие, предметы, еду ...
Несколько навыков у меня полностью прокачены, но как я сказал, почему то использовать не могу.
Предметы для готовки тоже есть, что я мог пропустить?
  • 0

#2 AiRiS

AiRiS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Darkstar-sama

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:11

Одна из самых моих любимейших игр... Сейчас в неё играю.. уже 160 часов прохождения *))))
Тот ворос который ты задал... он ОЧЕНЬ обьёмный...
Например... чтобы что нибудь приготовить, надо развить скилы... recipe/good eye//kitchen knife плюс.. нужен талант sens of taste... если у героя его нет, надо просто готовить что нить дешевое, и после нцать (10-100) неудачных попыток, скилл появится.
Вообще, советую сначала купить себе ВСЕ скилы, а потом уже заняться создаванием предметов.

Пиши в личку, не стесняйся... отвечу.. расскажу много интересного об этой монументальной игре... ))

Не забудь после турнира, взять у кузнеца меч "шарп эдж" из него на втором диске ты сможешь сделать самое лучшее оружие для Клода *))))
  • 0

#3 Spektor

Spektor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:57

В тот день, когда я написал сообщение, часа через 2 я нашел, вот теперь заминка в другом, какую партию развивать. У меня все примерно 50 лвл и мне сложно воевать в снежном храме. Может мне поменять Оперу на Диаса? Тогда будет патя Рена, Клауд, Диас и Селина. И где мне качаться?
  • 0

#4 AiRiS

AiRiS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Darkstar-sama

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2007 - 13:16

" Рена, Клауд, Диас и Селина" -))) У меня сейчас такая пати (Клод-Диас - 204 уровня, Рена - Селина - 130)...
Если есть желание, можно заменить Селину на Оперу (У неё очень хороший киллермувис "Альфа ван рэй" и Гипер-лаунчер, делается из машинери, Оперой, "Блэк бокс", долго)... или Боумана (сам по себе он очень слабый.. если бы не его халявный удар "поизон пиллс" и "эксплозив пиллс".. с их помощью можно пройти весь "сюрвайвал" в Фан-сити, в два счёта).
Качаться лучше всего на боевой арене, в фан-сити. Сначала на "дуэле" выбить каждому оружие, потом на "сюрвайвале" можно докачаться до 180 го уровня. -)
  • 0

#5 DarkVetal

DarkVetal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:44

я немогу найти доктора миража когда ему приносишь LEA Metal помогите!
  • 0

#6 Keter Sephiroth

Keter Sephiroth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2007 - 23:14

Классная игра)))
Диас рулит, хоть и играть им сложновато.
  • 0

#7 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 085
1 236
Понивластелин

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:59

Пиши в личку, не стесняйся... отвечу.. расскажу много интересного об этой монументальной игре... ))

может сюда лучше)
как раз подумываю о том какую пати лучше, и какие скиллы прежде всего важны
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных