Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Kaikan Phrase


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:36

Одно из немногих аниме в музыкальном стиле. Создано скорее для представительниц женского пола, ибо там практически одни симпатичные парни. Но яоя там при этом нет ни капли, поэтому парням тоже можно спокойно смотреть=))

Само аниме снято по манге, которая рассказывает о группе Lucifer, как искали участников, вокалиста, какие трудности вставали у них на пути, и как группа пробиралась на вершину успеха. Очень много музыки, ж-попа, до ж-рока там недотягивает, имхо^^ Меня захватило уже на третьей серии) Всего 44. Причем, создали даже небольшую романтичесукю линию, но в самом конце=))

Кстати, существует и реальная группа Lucifer, но, к сожалению, это не ее история. Сама группа развалилась в 2003 году Т_Т
Ой, щас закидают меня помидорами^^
Изображение
  • 0

#2 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:43

Да, по манге Shinjo Mayu. Лично я сумела прочитать 6 томов из 17 и... скажу, что парни всегда удавались Shinjo-san, а вот девушки, нет, главная героиня даже очень не глупая девушка, но все же она мне не очень понравилась. Да, до жирока не дотягивает, ибо эта девушка писала песни скорее более девчачье-лирические, о неразделенной любви и все такое. Но, сериал посмотреть стоит, хотя первый серий 20 с чем-то о самой групее, и только последние 20 о истории любви.
  • 0

#3 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:56

Офигеть))) Нашел самую непопулярную тему на моей памяти... Всего 1 ответ.
Вчера скачал сабж и глянул чуть больше половины. По основной части мне сказать как-то и нечего... Не Бек конечно, но посмотреть и послушать было что. В этом плане я доволен... Но если говорить о том, ради чего я собственно качал сабж, т.е. "седзе и романтика", то тут все как-то... не так. :/

Я честно говоря очень надеялся, что Сакуя влюбится в сестру гитариста(она же менеджер группы), поэтому когда начали постоянно показывать эту школьницу, настроение смотреть дальше как-то улетучилось. Бесят меня такие "характеры ангелочков". В противовес характер менеджера очень понравился, но... как обычно не судьба =(
  • 0

#4 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:28

Очевидно, что эта вещь - одна из "старых" анимех, незаслуженно обделенных вниманием. Такое в принципе частенько случается, я уже привык. Что хочу сказать... Во-первых за долгое время это единственное(вроде) аниме, не являющееся онгоингом, которое я досмотрел до конца. С 1-й по последнюю серию почти что залпом. Это уже говорит о многом)
Во-вторых здесь я нашел то, чего не хватало мне в таких музыкальных шедеврах, как Бек и Фулл Мун, а именно планомерно развивающуюся и логически законченную романтику. Да, на середине аниме я был довольно разочарован тем, что у Сакуи с Юкой не сложилось. Характер же Айне мне показался поначалу слишком уж... "несчастным" чтоли. Но стоило это чувство в себе пересилить, и я втянулся не на шутку))) Очень красивая история любви, чтобы не говорили на ВА. Айне вообще прелесть. Стоило ей познакомиться с Сакуей, и ее характер стал развиваться в очень хорошую сторону. Да и с Сакуей стали происходить волшебные метаморфозы. Честно скажу, новый Сакуя очень порадовал) Вобщем классная пара.
Очень странно, что я не наткнулся на эту вещь раньше, ибо в свое время просто весь ВА перерыл в поисках седзе-романтики.
Однако безмерно рад, что все-таки наткнулся и посмотрел, и эта замечательная анимеха не прошла мимо меня. Чего и всем желаю))))
  • 0

#5 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:13

Недавно посмотрела это аниме. Очень классная вещь! Даже удивительно, как такое можно снять по этой манге? Правда от манги я прочитала 2 тома, но там явно не то -__-
Песни суперские и главные герои тоже. В общем я в полном восторге))
  • 0

#6 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:25

но все равно затянуто было немного... А вообще затянутость - это такая штука... Минусом ее частенько считаешь после проссмотра. А в процессе постоянно думаешь "хоть бы дольше не заканчивалось", пока под конец не начинает надоедать уже. Вот тогда кажеца что было затянуто)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных