Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Завтра война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:29

Сегодня купил этот шедевр. Да простят меня модераторы за столь откровенное высказвания моих чуств, но первое впечатление от игры было такое: Нах*й НФС: Карбон!!!

Кто играл прошу высказывать мнения.

Сообщение отредактировал AstralTech: 11 Ноябрь 2006 - 01:51

  • 0

#2 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:52

SOLID SNAKE

А что, уже вышла? Я просто книги читал, очень понравилось, игру ждал. Карбон действительно нах*й, но открыто матом ругаться нельзя.

ЗЫ: Расскажи, как там графика, геймплей? Может пару скринов кинешь?
  • 0

#3 ABATAP

ABATAP
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • シャア・アズナブ

  • Cообщений: 695
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:59

Ну собсно говоря к сему чуду игростроения непредвзято отнестись не могу, так как большой любитель оригинальной трилогии книг.
Игра отличается малым количеством глюков(может просто мне везло), неплохой графикой(всё красиво, но деталек маловато), неплохой лётной моделью, хорошим автопилотом.
По слухам на слабых компах глючит аццки, но сам не видел.
Вопщем 8/10, можно было сделать лучше графику.
+me думает топать за хорошим джойстиком :unsure:
  • 0

#4 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:07

/me давно уже думает топать за хорошим джойстиком, руль я уже приобрёл для автосимов.

Да и игру придётся купить =))) Ну или скачать с сетки, чтобы денег не тратить)))

По слухам на слабых компах глючит аццки, но сам не видел.


А по слухам, насколько слабые компы? Какая конфа?
  • 0

#5 ABATAP

ABATAP
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • シャア・アズナブ

  • Cообщений: 695
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:11

Ну мои 2.5ггц, Жфорс 7600+512мб памяти тянут её без вопросов.
Глючит если меньше 2ггц, если верить информаторам..
  • 0

#6 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:18

ABATAP

Ну на моём значеть нормально пойдёт... Тем более пара гигов памяти... Вот тока жфорс у мя стоит 6600GT...
  • 0

#7 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 03:00

Ребята, у меня проц 1,7 512 оперативы и 128 видюха. На средних настройках притормаживает только когда очень большое скопления врагов попадается. Причём именно врагов, к скоплениям объектов это не относится. Ещё очень сильно порадовало то, что можно полетать в атмосфере любой планеты( а то в х2 я убился насмерть об атмосферу как об стену -_- ).

А вообще мне и графика и юмор понравился (Шок, это по нашему), и большое количество возможностей, в зависимости от типа машины.

А это скрины как присили.

Прикрепленные файлы


  • 0

#8 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:50

SOLID SNAKE Внимательно посмотрел скриншоты... Интерьеры вроде терпимо так сделаны, чего не скажешь об открытых пространствах. Да и корабли уж слишком странные, угловатые... Чувствуется русская школа =))) Ты мышкой играешь щас? Как впечатления от игры мышой?
  • 0

#9 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 00:22

На симуляторе даже тренировку не прошёл. По этому включил аркадное управление. И то иногда заносит, особенно на транспортниках. Кстати, на счёт скринов, учитывай то что делал я их на средней детализации, качестве текстур и настройках.
Да ещё сегодня миссию проходи, где чужаки взрывают звезду. Блин, таких ощущений я давно ни в одной игре не испытывал. Как будто в реале на тебя ударная волна и расширяющаяся звезда надвигается.

Прикрепленные файлы


  • 0

#10 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 00:26

SOLID SNAKE
Слушай я чего то недопонял.. Какой жанр у этой игры?? Помоему тут самолёты, а в НФС машины: Ты что сравниваеш? Ну или если я не прав, то обьясни..
  • 0

#11 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 00:37

Жанры у них разные. Но я сравнивал по другим критериям. У меня, например, нет особо любимого жанра. Я играю в то, что интересно. Так вот и НФС: Карбон и Завтра война новинки, обе они хиты. И я сравнивал их чисто по интересности и увлекательности. Карбон мне уже при второй загрузке наскучил. А в эту игру я почти двое суток шпилил без перерыва.

Сообщение отредактировал SOLID SNAKE: 13 Ноябрь 2006 - 00:43

  • 0

#12 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 02:32

А давайте больше не будем здесь упоминать НФС: КАРБОН? :)

Тут обсуждается неплохая игра, отношение к Карбону тут, я думаю, понятное, да и автор темы мысли свои изложил чётко в предыдущем посте....
  • 0

#13 OTPODbE

OTPODbE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • просто развлекаюсь

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:26

пошлё искать на соФке игру)
  • 0

#14 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 23:57

Слушай AstralTech, ты книги читал. Объясни мне, идиоту, почему Конкордия напала на нас?

Прикрепленные файлы


  • 0

#15 OTPODbE

OTPODbE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • просто развлекаюсь

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 13:38

SOLID SNAKE
точно не помню но причина в религии! что то типа крестового похода!) я просто книжку давно читал! хотя если я помню то и земля готовилась к войне)))) крейсера невидимки с возможностью нести истребители разрабатывались в полном секрете и разу целой серией!)))
  • 0

#16 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 01:07

Сегодня мы выиграли войну. Теперь Конкордии запрещенно иметь ядерное оружие, все её арсеналы переходят под контроль временного правительства, а месторождение кризалина отходит нам.

крейсера невидимки с возможностью нести истребители разрабатывались в полном секрете и разу целой серией!

Ты наверно имеешь ввиду Х-крейсера. Они способны находиться в Х-матрице и выходить из неё только для атаки или запуска торпед, а затем снова уходят в Х-матрицу. Видел я такие. Один из них последний линкор Клонов добил. Вот скрин этого типа кораблей.Скрин конечно не очень хороший, но ближе подлетать времени небыло, война всётаки.

А вообще у меня вопросов после игры осталось больше чем ответов. Например: Кто такие джпсы и почему мы с ними воевали, чего хотели ягну, зачем они взрывали звёзды, и т.д. В общем похоже придётся искать книгу, мож там объяснение есть. Кстати, а в книге тоже много юмора?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SOLID SNAKE: 15 Ноябрь 2006 - 01:13

  • 0

#17 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:41

Кто такие джпсы и почему мы с ними воевали, чего хотели ягну, зачем они взрывали звёзды, и т.д. В общем похоже придётся искать книгу, мож там объяснение есть. Кстати, а в книге тоже много юмора?

http://zorich.ru/ вам в помощь, а лучше книгу прочитайте))) =__=

А вообще, у Джипсов просто нету понятия частной собственности, границ... в какой-то статье на сайте их назвали "Космическими Коммунистами"... и т.д. Поэтому они искренне удивились почему люди против того что они решили устроить гнездо посреди их планеты уничтожив при этом сельскохозяйственные угодья и небольшой городок впридачу ;)
А Ягну просто посредством взрыва звёзд добывали необходимые им ресурсы... такой вот экзотический способ *__* Кстати, ОН таки отдали им ту злосчастную звезду в обмен на огромный запас люксогена который и помог в итоге выиграть войну с Конкордией

Сообщение отредактировал Alz: 15 Ноябрь 2006 - 09:54

  • 0

#18 _KJ_

_KJ_
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • eh? nani?!

  • Cообщений: 1 061
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:40

Купил игру, вроде симпатишно...но у меня кажется скрипт не пашет в первом вылете...подлетаю к инструктору вплотную или становлюсь за ним...он все продолжает орать что бя я подлетел за ним...глюк?
  • 0

#19 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:29

SOLID SNAKE

У меня вроде были книги в электронном виде. Выкладывать не буду, но могу скинуть на мыло.
  • 0

#20 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:43

Поэтому они искренне удивились почему люди против того что они решили устроить гнездо посреди их планеты уничтожив при этом сельскохозяйственные угодья и небольшой городок впридачу


Да, я помню. Учавствовал в бомбёжке этого гнезда. :D

ОН таки отдали им ту злосчастную звезду в обмен на огромный запас люксогена который и помог в итоге выиграть войну с Конкордией


Ничего себе огромный, всего 14 танкеров.:P
Я бы и сам с одной калифорниевой пушкой всех завалил. :D ;) Тока не дали :D , говорят, оружие массового поражения, все дела...

но у меня кажется скрипт не пашет в первом вылете...подлетаю к инструктору вплотную или становлюсь за ним...он все продолжает орать что бя я подлетел за ним...глюк?


Выдели его как цель и нажми кнопку 4(но не на намлоковской клаве). Иначе никак.


У меня вроде были книги в электронном виде. Выкладывать не буду, но могу скинуть на мыло.


solidsnake33@yandex.ru

Сообщение отредактировал SOLID SNAKE: 15 Ноябрь 2006 - 19:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных