Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вселенная Planescape...


Wormkeeper

Рекомендуемые сообщения

Давно уже прошёл тот замечательный момент, когда я прошёл эту игру(Planscape: Torment) по третьему разу. И уже давно в неё стало лень играть. И с тех пор как-то думаеться. А ведь великая вселенная была! Сколько возможностей для продолжения! Но никто не использовал её:). Однажды, играя в Айсвинд 2 нашёл пару вещей в описании которых упоминался Сигил и сама вселенная. Но это скорее ради прикола.

Вобщем мой вопрос. Существуют ли какие-нибудь игры, или книги, или фильмы или прочее по этой вселенной? А если нет, то будут ли существовать в ближайшем будующем.

 

З.Ю.

Как я знаю главный дизайнер Тормента делал так же несколько локаций в фолауте и будет делать фоллаут 3. А чем-нибудь ещё он отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если тебе нравятся текстовые онлайн RPG (MUD), то загляни сюда:

http://www.planescape.ru/

MUD на русском языке по вселенной Пленскейп. Ролеплей приветсвуется и даже предписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолки это даааа..... ^___^ Только найти ДМа который действительно умеет красиво и логично водить партию по планам сложно...

 

По идее должны где-то и книги существовать. Они вроде на все крупные ДнД сеттинги есть. По крайней мере если по равенлофту, грейхоку и рилмсам написано море книг, то почему бы по планам не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф-бард

НУ, раз на то пошло - он не эльф, а тифлинг. (потмок человека и демона како-го нибудь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга, называется pages of pain... ничего особенного. И на русский язык не переведена.

Есть пара модулей для neverwinter nights Неплохие в общем.

Есть для того же невера куча разработок, которые неясно будут ли закончены.

 

главный дизайнер тормента по совместительству дизайнер многих культовых рпг (фолауты, bard's tale, wasteland). Сейчас работает над ремейком bard's tale, делает этакую пародию на все РПГ вместе взятые.

 

Продолжения тормента и других рпг по этой вселенной не будет, поскольку тормент продавался очень плохо. Игрокам было неясно куда итти, каво мачить и где качацца. Все официальные страницы и форумы по торменту закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения тормента и других рпг  по этой  вселенной не будет, поскольку тормент продавался очень плохо. Игрокам было неясно куда итти, каво мачить и где качацца. Все официальные страницы и форумы по торменту закрыты.

 

Ты уверен, игра по рейтингам получила очень хорошие отзовы, у нас вообще была очень популярна. Все там ясно. Единственные проблемы там были из-за кривых рук Фаргуса. ПС наряду ФРеалмс одна из самых поп. вселенных визардов, по крайней мере была в свое время.

 

 

Попробуйте посм. модули здесь: может повезет и лежит пара бесплатных http://www.planewalker.com/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дарк - действительно. У Фоллаута тоже продажи были плохими.

Потому что надо было ДУМАТЬ во время игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дарк - действительно. У Фоллаута тоже продажи были плохими.

Потому что надо было ДУМАТЬ во время игры ;)

 

Ага там еще и читать много надо :P. Ужас прям.

 

 

Анна рулит, помню как я сразу же пытался ее присоеденить :mellow:, потратил пару часов в надежде, что смогу сразу ее в компанию взять

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkknight

Я тоже... Не получилось. Особенно е удовольствие получил, когда во второй раз проходил. Столько новых опцый нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, фолауты как раз попали на волну подъема интереса к рпг и продавались настолько хорошо, что пришлось допечатывать коробки. Кстати кучу денег interplay потеряла именно на том, что не предсказала такой успех первого фола.

 

А плейнскейп... ну у нас он хорошо покупался. а толку? вы же его понятно где покупали... ибо лицензирован на территории СНГ он так и не был.

 

А поскольку успех игры на 70% определяют продажи игры в США...

 

Извините, но я это скажу...

Глупые. Белые. Обезьяны.

 

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shoihet

Разве не лицинзирован? Его вроде какая-то нормальная компания выпускала(не помню с какик сидюков переписывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация