Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анимешные мамаши - есть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Tachi

Tachi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 10:02

Я, конечно, понимаю, что на форуме много посетителей, которым о детях думать пока рано, но всё-таки... Может найдутся будущие или "уже действующие" мамочки-анимешницы?
Интересно, можно связать увлечение аниме с малышом? О выборе экзотического имени я молчу :lol: , но, может быть, кто-то уже заготавиливает анимешки для прсомотра? :D
  • 0

#2 Alfizik

Alfizik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хентайный отаку

  • Cообщений: 945
1
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:55

Может найдутся будущие или "уже действующие" мамочки-анимешницы?

Просмотр сообщения

Найдуться! Тебе повезло вдвойне во первых ты не единственная с подобным вопросом, а во вторых в Симферополе кроме тебя есть еще одна будущая мамочка-анимешница.

Кстати у симферопольских анимешников, есть своя ветка на даном форуме и мы организовываем и фан-клуб Анимешников, присоединяйся, а то одна супружеская пара в нашем клубе уже есть, но это явно мало. Подробности в личку. Пока, удачи!
  • 0

#3 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:57

У нас в Киеве приезедент нашего фан клуба стала мамой так что у нас есть " наследница" с екзотическим именем Женя или Евгения!
  • 0

#4 Tachi

Tachi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:12

У нас в Киеве приезедент нашего фан клуба стала мамой так что у нас есть " наследница" с екзотическим именем Женя или Евгения!

Просмотр сообщения

Вот уж действительно экзотические имя в наше время :) Президента поздравляю!!! Воспитываете всем клубом? :)
Приятно, что аниме - далеко не "возрастное-проходящее", как иногда кажется... увлечение на всю жизнь! -_-

Alfizik, спасибо, очень рада была "познакомться" с земляками!!!
  • 0

#5 midzunaru

midzunaru
  • Старожилы
  • PipPip
  • потеряный

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:55

Вот уж действительно экзотические имя в наше время :huh: Президента поздравляю!!! Воспитываете всем клубом?  :rolleyes:
Приятно, что аниме - далеко не "возрастное-проходящее", как иногда кажется... увлечение на всю жизнь!  :rolleyes:

Alfizik, спасибо, очень рада была "познакомться" с земляками!!!

Просмотр сообщения



Я, эТо Я, я твоя землячка :D !!!!!
Буду рада с тобой встретиться, правда детей у меня ещё не намечается, но муж уже есть :unsure:, кстати тоже анимешник :( , но я уже подумываю о том какое аниме и вкакой последовательности, в каком возрасте буду показывать своим чадам :P

Призидента, Киевского аниме-клуба Cristall Power (извените если неправильно написала название), тоже поздровляю с рождением девочки :( говоривают она бодущая певица :huh: грооомко поёт :lol: :(
  • 0

#6 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:32

Онеме зохавывае моск!

А если серьезно - народ, аниме есть аниме. И оно явно не для детей младшего подросткового возраста.
  • 0

#7 Tachi

Tachi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 00:27

Я, эТо Я, я твоя землячка :D !!!!!
Буду рада с тобой встретиться, правда детей у меня ещё не намечается, но муж уже есть :lol:, кстати тоже анимешник ;) , но я уже подумываю о том какое аниме и вкакой последовательности, в каком возрасте буду показывать своим чадам :P

Призидента, Киевского аниме-клуба Cristall Power (извените если неправильно написала название), тоже поздровляю с рождением девочки ;) говоривают она бодущая певица :)  грооомко поёт  :)  :)

Просмотр сообщения


Ура! Рада встрече! Будем вместе список составлять? ;)

Мне кажется, все малыши в определённом возрасте имеют замечательные вокальные способности, но обычно это ни во что не перерастает... Я явное тому доказательство, а ведь так голосила в своё время... :lol:

Mithertiths, я пока тоже не слишком много вариантов именно для детского просмотра нашла... Но кто ищет - тот найдёт. Кроме того, не факт, что нельзя показывать детям то, что слегка опережает их понимание. Я сама всё младенчество с запоем пересматривала "Солярис", не особо понимая, что к чему :) И любила же его без памяти!
Так что, надеюсь, будет чем малявочку "угостить"...
  • 0

#8 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 03:31

А если серьезно - народ, аниме есть аниме. И оно явно не для детей младшего подросткового возраста.


думаешь, после 10 стоит бросать? потому что взрослого в смысле сюжета аниме очень мало.

а из детского аниме - Миязаки того же смотрите.
  • 0

#9 Varu

Varu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Грызовидный мышун

  • Cообщений: 478
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 04:51

Ну, унесенные призраками или там помпоко война тануки в период хенсей - добрые семейные аниме
  • 0

#10 Harmiron

Harmiron
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • анимешник

  • Cообщений: 1 105
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 04:54

Может найдутся будущие или "уже действующие" мамочки-анимешницы?

найдутся, найдутся )) вот толЬко моей дочке я аниме пока не показываю )) пустЬ подрастет, а тогда и начнем
  • 0

#11 dark-side

dark-side
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • kavaihunter

  • Cообщений: 772
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 06:40

ДЕффченки так держать!
даздравствует 2е и все последующие поколения анимешников и анимешниц ^____________^
  • 0

#12 Пауль

Пауль
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крамольный Паниказлик

  • Cообщений: 214
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 17:47

Моей маме 51 год я сней просмотрел всю сайкану и всего тригана.
  • 0

#13 Rin Mao

Rin Mao
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кот который гуляет сам по себе...

  • Cообщений: 342
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 23:33

Конечно она мне не мама,но возрасте моей мамы)
Это моя тетя,считается мне,как "анимешная мама."
Мы аниме всегда вместе смотрим,какое оно бы не было)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных