Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В тылу врага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 21:06

Сегодня купил, начал кампанию за немцев, поиграл по сети, очень даже неплохо :lol:
  • 0

#2 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 21:30

класс, игру делали практически соседи и вот результат - в Москве есть, у нас ещё нет :rolleyes: смешно, ей Богу.
  • 0

#3 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 21:37

Играл в дему, тормозит зараза.
То что сумел извлечь из геймплея... не впечатлило.
Ну игра как игра.
Мне и первая не особо понравилась.
Просто убийство времени, веселая пальба.
Прошел советскую кампанию, доп. миссии за СССР и благополучно забыл.
Вроде, даже диск выкинул, когда приводил стол в порядок в конце лета.
  • 0

#4 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 21:49

В сингле игра вообще не тормозит, а вот по сети почему-то лагает, особенно кооператив.
  • 0

#5 Sapo

Sapo
  • Старожилы
  • PipPip
  • наблюдатель высоты 47

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 23:38

А чего в ней новинького? И требования системные какие?
  • 0

#6 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:24

Системные требования ~такие же~, чуть повыше. Играю всего пару часов, поэтому о содержании ничего сказать не могу. Но ночные миссии по-проежнему очень красивые.
  • 0

#7 Des93

Des93
  • Старожилы
  • PipPip
  • уличный гонщик

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:47

рульная игр одним челом можно хоть роту положить но то что даётся несколько игроков это супер,но правда первый в тылу врвга чуть похуже
  • 0

#8 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:50

Уже появилась рецензия на АГ
.......
  • 0

#9 Lenny

Lenny
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 19:12

Во второй части одному играть не получится , врагов целые толпы и патронов они не жалеют , плюс ко всему точность стрельбы по сравнению с первой частью упала в несколько раз .
  • 0

#10 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:19

Ну наконецто достал я эту игру..) вот будузавтра станавливать и посмотрим что там к чему...) первая часть мне очень понравилась, правда я ещё не играл в дополнение "Деверсанты"... ну решил сразу уж во вторую часть поиграть..
  • 0

#11 Des93

Des93
  • Старожилы
  • PipPip
  • уличный гонщик

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:20

Final Fantasy X-2
поиграй непожалееш
  • 0

#12 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:35

Ну вот, теперь я напишу об игре.

Скажу сразу, купил я её сразу посде официального выхода, на следующий день. До этого долго извращался с демкой, мучал скрипты и прочее. Игрушка выносит моск напрочь. Тем более тем, кому понравилась первая часть. Отличная графика, нетребовательность игрушки к ресурсам, и самое главное достоинство - геймплей. Мало на свете таких игрушек, которые так захватывают, погружают в себя и дают большое поле для фантазии в бою =))) Из недостатков отмечу непроработанность скритовых сцен, глючность и неудобное (по дураццки придуманное) управление отрядом. Типа, когда ты управляешь командиром, все остальные толпой, не разбирая дороги несутся за ним. Это хорошо, если несутся, а могут просто стоять и ничего не делать. Представьте картину:
Атака, командир бежит на врага с автоматом, а его подчинённые в это время смотят за всем этим из окопа и думают "Ну беги, сцуко, недолго тебе бежать осталось..". Вот такие моменты вообще бесят до чёртиков. Но тем не менее, игрушка заслуживает самого пристального внимания любителей РТС, Второй мировой и просто ценителей качественного геймплея.
  • 0

#13 Sapo

Sapo
  • Старожилы
  • PipPip
  • наблюдатель высоты 47

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 05:15

Гы... Наконец-то пару часиков поиграл. Как хорошо-то, товарищи!!! Играю счас за немцев (в первой части это была самая лучшая, на мой взгляд, компания!). Больше поразила даже не понижение точности стрельбы, не аптечки (теперь натуральные!), а во-первых, юмор, во-вторых - зоны видимости во второй миссии... Почувствуйте себя ежиками в тумане, где врага определяешь по звукам стрельбы, ревущему мотору двигателя или тому, что препядствия типа горелой техники и т.п. ни с того ни с сего вдруг разлетаются в разные стороны!! За пикирующее подкрепление отдельно спасибо всем! Буду надеяться, что дальше будет еще лучше!
  • 0

#14 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 09:02

Sapo

Кста, я в середине игры (конец кампании за наших) решил влепить себе скрипт для удаления тумана войны и ремонта всей техники. Весчь наиполезнейшая, так как после него можно было ремонтировать ВСЮ технику и в каждом танке есть ремкомплект. Играться стало намного уверенней и интересней. Надоело играть одними солдатиками, захотелось и на технике различной поездить (на чужой, ессесна ^__^).


Тот чувак, который писал скрипт, сделал ещё несколько изменений. То, что я смог заметить:

1. Солдат убивают гораздно быстрее. Пара прямых попаданий и всё, каюк.
2. Немного изменились характеристики стрелкового оружия.
3. И самое интересное. Иногда в игре попадаются немецкие реактивные миномёты. Так вот, если вам достался такой трофей в игре (где, говорить не буду), то считайте, что миссия выиграна. Лупит через всю карту, после залпа покруг в живых ниостаётся никто. Можно перетаскивать с места на место. Самое читерское оружие в игре. Так что вот =) Скриптик могу кинуть )))
  • 0

#15 Sapo

Sapo
  • Старожилы
  • PipPip
  • наблюдатель высоты 47

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 23:13

AstralTech,
cпасибо, не надо. Я попробую так=)
Прошел вторую миссию за немцев с городскими боями. Блин, после предыдущей ждал зверского сопротивления америкашек. Была пара моментов, но ничего особо сложного. Даже подкреплений они не получали=( Зато своих подчиненных приходилось оснащать каждого индивидуально, а то у них патроны кончались мгновенно....
Морда гранатометчика - супер!
  • 0

#16 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 23:40

приходилось оснащать каждого индивидуально, а то у них патроны кончались мгновенно....


А ты вкурсе, что если взять командира, ткнуть его в любой ящик с патронами или там танк, то патрончики все автоматом будут распределяться по звену, которым он командует. Помогает, когда нет времени возиться с каждым солдатом и персонально каждого вооружать.

Частенько в практике, если у мя допустим есть пять человек, то одного оставляю снайпера, а четырём даю MG-42 или что то в этом духе... Такая ураганная стрельба получается, жесть ))

Морда гранатометчика - супер!


Ага ))) Внушаед доверие ))

cпасибо, не надо. Я попробую так=)


Кстати зря. После скрипта игруха очень сильно напоминает первый "В тылу врага".
  • 0

#17 Sapo

Sapo
  • Старожилы
  • PipPip
  • наблюдатель высоты 47

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:48

Я с группами не особо люблю работать. Предпочитаю, чтобы каждый боец мог быть многофункциональным: танк уничтожить, пехотуру взорвать и т.д.
  • 0

#18 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 01:28

Я с группами не особо люблю работать. Предпочитаю, чтобы каждый боец мог быть многофункциональным: танк уничтожить, пехотуру взорвать и т.д.


Перед тем, как работать группой, надо перевооружить каждого бойца так, что бы у него и гранаты были, и пулемётов побольше и патронов к ним =) К процессу вооружения солдат я вообще подхожу очень щепетильно =)
  • 0

#19 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:48

ТОка купил...все коментарии будут как пройду...но надеюсь что не хуже чем 1 частя...и судя по вашим коментам игра не хуже...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных