Перейти к содержанию
АнимеФорум

TimeZero


SOLID SNAKE

Рекомендуемые сообщения

Очень давно наткнулся в сети на этот проект. Тогда он не показался мне привлекательным. Но недавно решил попробовать поиграть. Игра оказалась действительно интересной. Так что если кто тоже играл или хочет высказывайтесь. ;)

post-1954-1156962660.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да дейвсвительно очень интересная игра.До великого Фалла её конечно далеко(даже по графике) но все равно оч занимательбно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имелл ввиду сходство с Фалаутом не по графике или сюжету, а по стилю.

Ну й понял там ведь тоже постапокалипстический мир и тд=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Об игре знаю уже больше года, но все руки не доходили нормально поиграть. Как-то пыталась, да не особо получалось. Вот на днях решила возобновить попытки. Благо клиент весит мизер и я его спойкойно сама выкачала.

Вообщем, игра мне приглянулась, но опять же прокачка стоит слишком больших усилилий. Чтоб получить уровень надо изрядно попотеть. Или я в какие-то фишки еще не вьезжаю. Постоянно бегать в госпиталь на востановление или в мед. кабинет после пяти раз уже надоедает. Поэтому еще подумаю продолжать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об игре знаю уже больше года, но все руки не доходили нормально поиграть. Как-то пыталась, да не особо получалось. Вот на днях решила возобновить попытки. Благо клиент весит мизер и я его спойкойно сама выкачала.

Вообщем, игра мне приглянулась, но опять же прокачка стоит слишком больших усилилий. Чтоб получить уровень надо изрядно попотеть. Или я в какие-то фишки еще не вьезжаю. Постоянно бегать в госпиталь на востановление или в мед.  кабинет после пяти раз уже надоедает. Поэтому еще подумаю продолжать или нет.

1486678[/snapback]

 

Это да. Я, лично, шарюсь пока по шахтам. Экспы конечно почти никакой, но худо бедно на жизнь зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SOLID SNAKE

когонть позави ещё бабки легче добывать будет.И дальше зайти можно .чем дальше в шахты тем ресов больше найдёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаю как вы, а не смогла в нее играть. Тупость на каждом шагу! Разве что понравилось, что внешность менять можно, но кому она там нужна?

Больше всего добивает то, что каждый ход по полчаса идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация