Перейти к содержанию
АнимеФорум

Neogames


MAXIMUM

Наше отношение к обрезанию игр:  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Наше отношение к обрезанию игр:

    • ПАДОНКИ! ФТОПКУ!!!
      12
    • Нехорошие люди.
      2
    • Нейтрально
      4
    • Хорошие люди.
      1
    • МАЛАЦЦЫ!
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот,хотелось бы узнать ваше мнение о Neogames и прочих подобных обрезал,которые калечат и уродуют игры.

Лично я их НЕНАВИЖУ,и считаю что лучше больше заплатить,но получить полное представление о игре.. А вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "обрезалы" нужны тем людям, которые любят экономить на играх. Взять, например, КОТОР не на ДВД, а на 2 СД со всеми вырезанными видеороликами. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт... это пираты чтоль какие-то?

Да ну их...

Кстати, часто одни и те же пираты выпускают релиз на 2 ЦД урезаную и на одном ДвД полную.

Так что просто не надо экономить 40 р( у меня под боком Двд - 200р, 2 ЦД - 160р.).

===

Мне на пиратов глубоко наплевать последнее время... ибо не покупаю.

Голосовал за нейтральное.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаргус? Да,была тема. Но самое то--это DVD от Акеллы. Полноценная,необрезанная игра,и иногда еще могут

какую-нить чухню закинуть. Последний DirectX,или дрова на видюху,или демок парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь! Укоротителей на мыло хозяйственное! Да здравствует старый добрый Фргус. (БГ на 6ых дисках... Мммм...) Ура полному (пусть не всегда качественному) переводу. Ура роликам, даже без намека на перевод и русскую озвучку. Ура, товарищи! Айда воскрешать Фаргусятину.)

В общем, на дворе эра двд. А сколько можно нарезать и впихнуть на двдшник... О_о Я в шоке. А потом охают, мол, какой игра отстой, вылетакт, глючит...

Помню СХ3 на 2х сд... Ужаснах. Без звуков\музыки. Это Сайлентхилл то без музыки! :mellow: Мдя. В общем, я за первую варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаргус - было хорошо, я их КОТОR на 4х дисках взял и хорошо.

А эти идиоты, которые на половину дискеты 100 игр запихать могут, так в топку их. Я у них ничего не беру и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы их не было, тогда мы только в лицензии могли играть, как зарубежом. А тот же которо на 4 дисках у пиратов будет продаваться хуже, чем котор на 2х. Так что никуда от этого не деться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже от игрока зависит. Если кому-то охота играть без музыки, звука и роликов, то пусть берет ДВД с 10 играми с "афицыальным руским пириводам"

А кто хочет получить от игры максимум кайфа возьмет если не лицензионную, то хотя бы нормальную пиратскую версию.

Мое знакомство с КОТОРом началось с однодисковой (!) версии, о чем жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь негативно, ибо обрезанные игры - это не тру совсем.

(Сам не покупаю, но иногда, при скачивании с локалы, попадаются такие экземпляры (Образы дисков с урезанными играми; тот же самый KotOR ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть народ, хвалить фаргус - ужас. Раньше всегда, когда активно гамал все ожидаемое брал в первые недели, когда были чистые англ. версии. Они и не искалечены + патчи без проблем ставились.

 

А фаргус тоже обрезал в свое время.

В общем качайте англ. образы или покупайте лицензионку.

 

А если вы покупаете обрезанную версию, то вините себя, раз головой думать не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте лицензионку.

насчет лицензионки вспоминается случай, когда русская лицензионная первая Готика вышла одновременно со второй, английской :)

 

В общем качайте англ. образы

ну наверно ж не у всех инет позволяет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю....у нас в Украине на пээску вторую кроме НЕОГЕЙМА никто игр не выпускает.....На комп кнечно не знаю,на на ЗЫ2 точно ничего не урезают...по крайней мере я так думаю.)))Да..Пираты конечно это дерьмо,но также это спасение для некоторых игроков.То что на лицензионке требует дорустим 1 гб оперативки,то на пиратке 512,что радость для игроков с такой характеристикой....Так что пусть будут....Они никому не мешают..Просто избегайте их и всё))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комп кнечно не знаю,на на ЗЫ2 точно ничего не урезают

на ЗЫ2 не урезают, зато они ВЕШАЮТСЯ в самых неожиданных местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЗЫ2 не урезают, зато они ВЕШАЮТСЯ в самых неожиданных местах :)

1347061[/snapback]

У меня ещё не одна игра не вешалась....Ну только Принц Персии :два трона.....и то я его не покупал я купил какойто другой диск с принцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickSinner

С конесолями всё гораздо проще, скачал с инета, либо переписал лицензию, а вот с ПК всё гораздо сложнее, там дейтсвительно игры режут как только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так посмотреть то да, но я все равно покупаю тока лицензию.

ну прут меня все эти коробочки с бутлегами, да и качество пиратское ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! В магазинах появляются нормальные диски! Да...просто бальзам на душу:Flatout 2,Advent Rising,Prey,Fallout:Tactics...и всё лицензионки! :)

Скоро НГ отойдут от дел,и снова наступит мир во всём мире... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В магазинах появляются нормальные диски! Да...просто бальзам на душу:Flatout 2,Advent Rising,Prey,Fallout:Tactics...и всё лицензионки! 

Скоро НГ отойдут от дел,и снова наступит мир во всём мире... =)

 

Ага, через 8 лет, после выхода второго Фолла 1С его локализировала. Может, через 5 лет и локализации KOTOR дождемся. С другой стороны, уже давно вышла вполне нормьная, хоть и пиратская, локализация Фолла от Фаргуса, мир его праху. Я не говорю, что пиратки, особенно Неогеймс и ко - это хорошо. Просто с таким темпом локализации, как у наших товарщей, нормальных игр в лицензионном варианте мы ждать будем долго.

Изменено пользователем Rune Sa Riik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация