Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Prey


Amidomary

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то вышел этот супер долгострой(игру начали делать еще в далеком 1997 году).

Только что приобрел диск,жду пока загрузится.Надеюсь оправдает все ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, имхо. 300 рублей, что я заплатил за лицензию, жалко.

Единственное занимательное нововведение - забавы с силой притяжения, и то надоедает быстро. А больше ничего не остается: оружие и враги невнятные... Разве что шейдеры - вся эта "мокрость". Да, еще есть довольно жестокие моменты.

 

З.Ы. Герой изрядно туп:

- Иди, спасай мир.

- Нафиг мне мир. Где моя баба?

Угу, а что ты с ней без мира-то делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел бы о потраченых деньгах, если бы она была хотя бы раза в 2 длиннее и "головоломки" оправдывали своё название...

 

А так, впечатлило только начало...

 

ЗЫ Единственное место, которое я не мог пройти часа пол - это вторая кодовая дверь =), запарился искать где код написан, а всё оказалось как всегда, прямо под носом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра где то Серединка топа. Всё нормально, играл увлечённо, но ощущение что это уже где-то было не покидало меня. Если уж слизывали с дума то давайте и делайте его намного круче и лучше.

 

А так поиграть можно, деньги не жалко, за такое всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грави пол порадовал,но конечно иногда раздражает. Жаль что оружий не так уж много.Игруха неплохая,но не такой уж и хит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил на третьем уровне.

Геймплей не цепляет, уж больно вторичен и скучен, да и интересных фишек слишком мало.

Оружие дурное, враги тоже, дизайн убогий.

ИМО фигня... хорошо хоть на халяву...

===

Жаль ОСТ от КМФДМ так и остался пылиться в закромах у Саши К. и до нас уже никогда, наверное, не дойдет...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну что вы, вполне приличная игра, особенно если ничего ЭДАКОГО не ждешь!

 

Чероки в космосе! И все тут)))

А то что короткая... Вполне! Вспомните второй ХЛ))) Всего 10 часов, зато каких!)))

И здесь все вполне на уровне!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

С удовольствием поиграла. Вполне достойный представитель жанра. Позабавили игры с гравитацией, с духом, с порталами, некоторые "головоломки" действительно заставили поломать голову, а заветная кнопка или проход как всегда была под носом.

То, что игра короткая, не особенно расстроило, так как играла я в нее долго (времени совсем не было), и субъективно она мне даже длинной показалась :( И вообще, хватит уже про время игры - все равно длинных экшенов нам больше не видать, как собственных ушей

Единственное, что немного разочаровало - так это оружие, выбор невелик, да и само оно какое-то... И вот бы по "липучкам" герои побыстрее бегал, как Чужой :D (хочу AvP-3)

Господа, ну что вы, вполне приличная игра, особенно если ничего ЭДАКОГО не ждешь!

1325241[/snapback]

Подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните второй ХЛ))) Всего 10 часов, зато каких!)))

Нипайдет.

В обещаловках вторых ХЛ есть и слово "гравитация" и "порталы"(портальная пушка будет в Episode Two), но почему-то это всё удается к ХЛ прикрутить как-то лучше...

 

Во всяком случае, при игре в Prey я невыносимо зевал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн готт, что будет дальше? Воскрешение Лазаря? :( Или может ещё круче - Дюк Форевер? :) Или, о Боже мой, выпустят Всеслава наконец? :( Выход этой игры позволяет надеяться на вышеперечисленное... а вдруг... :( Ну, может, кроме Лазаря... один раз уже воскресал - хватит. :) Изменено пользователем Ryoga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень класная игра купил локализованную версию не жалею ни сколько все просто супер сюжет КУЛ рекомендую всем!!!

Обалденная игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда гама незачот графика на уровне но геймплей никакой, оружие мда... жуть... и коридоры коридоры сплошные и ещё дух этот вылезающий из тела нелепо просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило из-за 2-х вещей:

1. Она у меня тормозит, даже с выключенной трилинейной фильтрацией и шейдерами(неговоря уже о антиальясинге и анизотропке), на разрешении 800х600(ниже не ставлю, ибо на таком разрешении не играю).

2. Нет динамики, не затягивает. Геймплэй сыроват. Даже до уровня сингла Кваки4 не дотягивает, хотя Квака - мультиплеерная игра.

Неужели Duke Nukem Forever такой же гнусный будет?(если в релиз выйдет;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игруха не понравилась, такое ощущение, что играешь в тотже Doom 3, так что я в нее немного погамал, а потом удалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нехреновая игрушка. Впечатление,что основой для движка был движ Дума 3,но доработанный и улучшенный. Такой мощной дизориентации я не испытывал со времён Серьёзного Сема:Второе Пришествие =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация