Перейти к содержанию
АнимеФорум

Eudemons Online


qZe

Рекомендуемые сообщения

http://www.eudemonsonline.com

Играл кто-нить в енто чудо?

 

Кратенькое описание:

Обычная ммо'шка. Качаемся, продаём, покупаем, вступаем в гильдии etc

Но игра всё же обладает рядом особенностей.

1. Новая система петов. На них буквально замешана половина игры. Их фишка в том, что игрок имеет возможность "соединяться"(Converge) с ними, при том все статы петов автоматом складываются со статами игрока, тем самым значительно увеличивая его мощь

2. В принципе, уже стало нормальным в играх делать ПвП везде. Eu не стала исключением. Ник краснеет, чернеет и т.д Так же имеются несколько режимов ПвП, для упрощения игры.

PK mode: Можешь атаковать всех

Team mode: Всех, кроме: френдов, соклановцев и сопартийцев.

Capture mode: Мочить мобов и ПК.

Peace mode: Только мобов

Надо сказать, что при смерти выпадают только предметы инвенторя и порядка 20% денег(У "чёрных" пк выкидывается ещё и часть эквипа). Экспа не снимается.

3. Система "Mentor'ов".

Ходишь в пати с людьми ниже лвла - они получают больше экспы, ты получаешь доп. ментолрскую экспу, получаешь менторский уровень, тем самым увеличиваешь кол-во экспы приходящей с мобов.

4. Система "Potency".

Как сказано на сайте разрабов - это "True Strength" или "Pure Power".

Качро, чем ты круче, тем и этот коэффициэент больше. Нужен для того, чтобы сопоставить свои силы с силой какого-нибудь игрока, если, например, ты хочешь его убить.

 

Ещё надо сказать про очень быструю прокачку. Первые 40 уровней можно взять за 5 +- 2 часа. Там ещё имеются специальные XP скилы. Типа, скилы, которые можно активировать раз в несколько минут. Очень мощные. Для кача очень труево.

Вид в игре изометрический. Вроде, модели в 3D.

 

В игре ещё, конечно, много всего интересного...Вообщем, лично мне понравилась.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ещё какие-то свои впечатления.

И кстати, сколько весит все, что нужно для игры?

Изменено пользователем Azog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно играл.

Мне понравилась. Сначала, конечно, показалась дерьмовенькой, но потом ничо, проникся ))

На большое разнообразие лучше не рассчитывать. Локации в игре можно пересчитать по пальцам(Если ноги подлючить =))) ). При подсчёте городов хватит тольк рук. Сервера всего два: в Нью-Ёрке и Лас-Вегас(Более густно населён, вроде). Я играю в Нью-Ёрке.

А вообще игра достаточно интересная(Хотя, немного убогая, что уж скрывать...) Играю в основном, чтобы достичь 7х(Ща тока 50) лвла аццки пк'шить. Кароч, просто поиграй часок-два. А там уж смотри. Я ничего такого сказать не могу.

Игра на стадии беты. Будет всегда бесплатна.

 

Клиент весит ~500 мб + Патч ~2 мб.

 

Сразу хочу сказать(Что бы не жрали трафик если чо)

-В игре убогие локации

-Убогие ландшафты

-Небольшое(Я бы даже сказал "очень") разнообразие оружия и брони

-Не очень большой онлайн(Игра появилась недавно; у неё пока даже баннера нет =))) )

-Очень мало скиллов

-Мало мобов

-3 класса персонажей(Из них 1 ещё не работает). Остаётся воин и маг

-В ПвП решает воин(Так говорят, но я пару раз видел, как маг решал хай-левел войнов)

-Нету крафтинга(Тока апдейт оружия за счёт кристалов)

-Никаких замков нету и в помине

Но, повторю, игра тока в стадии беты. Ей всего 1 месяц (!)

И т.д...

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все минусы, я думаю, что разрабы исправят все апдейтами. Кстати, че то я не обратил внимания, а игра типа фри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Полностью фри.

(Но, говорят, потом будет что-то типа премиумов или покупок вещей за бачи)

http://bbs.eudemonsonline.com/showthread.php?t=2896

Почитай

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы. Я сразу предупреждал ))

(Пост #3)

Но не стоит быть столько категоричным. Всё-таки игра изначально не рассчитывалась как игра для срубки бабла(Сейчас даже ещё нет киках платных услуг, и набирается некое подобие мерчендайзеров, притом рассчитанных на безвозмездный труд). Поэтому и не стоит рассчитывать на игру мегакачества. Но мне почему-то нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация