Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Rise of Nations


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:04

Ну, собственно, играл ли кто-нибудь в эту игру [Rise Of Nations: Rise Of Legends]?

Имхо, достойная игра, хотя уж слишком похожа на Rise of Nations(Правда, в этом не приходилось сомневаться) в другой игровой вселенной и с новыми рассами. Но, несмотря на это игра лично мне пришлась по душе, несмотря на то, что разрабы поленились добавлять новые фичи в игру, а просто переделали движок и перенесли игру в другую вселенную.
Вообщем, может кто-нибудь кроме меня играл в сие творение от создателей нашумевшой в своё время RoN?

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 19 Октябрь 2014 - 11:40

  • 0

#2 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:06

qZ4
Какие у нее системные требования?
И расы какие?
Я не определился - качать или нет...
  • 0

#3 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:24

Системные требования:
Microsoft® Windows® XP
PC with 1.4 GHz equivalent or higher processor
256 MB of system RAM
4.5 GB available hard disk space
32x speed or faster CD-ROM drive
64 MB video card with hardware transform and lighting required
Sound card, speakers or headphones required for audio
Microsoft Mouse or compatible pointing device
56.6 Kbps or better modem for online play

Рассы:

Vinci : "Паропанковые"люди. Стреляют из мушкетов, используют паровые машины, строят заводы и т.д

Alin : Маги. Всякие драконы, волшебные существа - вообщем магия у них тама.

Cuotl : Инопланетяне, вроде.

Сообщение отредактировал qZ4: 03 Июнь 2006 - 23:26

  • 0

#4 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:29

Что-то как-то мало рас...
Но, наверное, все таки скачаю.. посмотрю..
  • 0

#5 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:35

Нууу, по сравнению с RoN действительно мало, а так...Почти стандарт.
  • 0

#6 Dreddy

Dreddy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непобедимое животное

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 05:38

Игра хорошая,особенно если по сети играть мы с народом дня четыре уже играем=)
  • 0

#7 dAZe

dAZe
  • Участники
  • PipPip
  • лидер TCTF

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2006 - 23:24

Не знаю ничего я там привлекательного не нашел, такой прости меня, концетрации тупости не видал.
Бои ужасны, юниты убожеские, спецэффекты мудные и тусклые баланс практическе на нуле, идет по принципе настроил - вынес.
Короче люди не играйте..... ну ее ........
  • 0

#8 Sanacuke

Sanacuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Плохой

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2006 - 23:39

Не знаю ничего я там привлекательного не нашел, такой прости меня, концетрации тупости не видал.
Бои ужасны, юниты убожеские, спецэффекты мудные и тусклые баланс практическе на нуле, идет по принципе настроил - вынес.
Короче люди не играйте..... ну ее ........

Просмотр сообщения

Полностью согласен!!! Ну ее ф топку... игра максимум на 1-2 дня
"настроил - вынес" 'это так же верно я почти всю компанию одной пехотой прошел...построил 20 отрядов вынес всех и так далее...
По сетке тож примитивно и глупо куда лучше поиграть в старый добрый Warcraft или warhammer... ну ее ф печку советую не тратте на нее время...

Конечно это мое субьективное мнение каждый решает сам)
  • 0

#9 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2006 - 00:14

Не знаю ничего я там привлекательного не нашел, такой прости меня, концетрации тупости не видал.
Бои ужасны, юниты убожеские, спецэффекты мудные и тусклые баланс практическе на нуле, идет по принципе настроил - вынес.

Это смотря как судить :/
Чем тебе не понравились бои? Возможно, они уж слишком затяжные, но и не стоило ожидать от игры подобного плана битв как, например, в StarCraft'e.
Тут преобладает расчёт и тактика(В SC, безусловно, это тоже имеется, но сражения там намного быстрее). То что ты сказал по поводу "настроил - вынес", это полный бред. В основном победа достигается за счёт доминирования на карте, захвата городов, постоянного хараса вражеских шахт. Я понимаю, что если ты профан(Уж не в укор тебе это будет сказано), то, конечно, легче построить толпу юнитов и послать в бой...И благополучно эту толпу слить.
Что до юнитов...Имхо, RoL имеет полное право претендовать на звание "действительно красивой стратегии". Но если, конечно, запускать её на видюхе, которая не поддерживает, например, хотя бы 2-ые шейдеры(Или имеет маленькие частоты, мало памяти, маленькую битность шины), то ты ессно не получишь желаемого результата(Честно скажу, моя карточка 2-ые шейдеры не поддерживает, но игра меня, как поколнника RoN, всё равно радует; правда, у одного знакомого я запускал её на довольно мощной системе и мог насладится графической составляющей этой игры). А про баланс пока рано говорить.

Сообщение отредактировал qZ4: 11 Июнь 2006 - 00:16

  • 0

#10 Sanacuke

Sanacuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Плохой

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2006 - 10:15

Ну собственно спорить и ни с кем не хотел ибо высказал свою точку зрения ну ненравиться она мне и все тут..)
  • 0

#11 Riwar

Riwar
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Темный Осколок Льда

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 00:09

А мне нравится :D хотя она именно для эпика... там даже мой отличный комп иногда лагает при 4х4 и фулл лимитах армии на всех макс настройках :) а вообще приятная игра... особенно Винчи с Аллинами... Куотлы не к месту... У винчи нравится Дож и паук в стиле Wild Wild West
  • 0

#12 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 03:06

Такой вопрос: В этой игре есть глобальный режим? И насколько он хорош.
  • 0

#13 dAZe

dAZe
  • Участники
  • PipPip
  • лидер TCTF

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:51

Это смотря как судить
Чем тебе не понравились бои? Возможно, они уж слишком затяжные, но и не стоило ожидать от игры подобного плана битв как, например, в StarCraft'e.


Сами по себе бои смотрятся ужасны, юниты лезут друг на друга, происходит конкретная каша, ничего не понятно хоть на 19шке пытайся что то разглядеть ничего не понятно. Этим именно мне не нравятся бои.


Тут преобладает расчёт и тактика(В SC, безусловно, это тоже имеется, но сражения там намного быстрее). То что ты сказал по поводу "настроил - вынес", это полный бред. В основном победа достигается за счёт доминирования на карте, захвата городов, постоянного хараса вражеских шахт. Я понимаю, что если ты профан(Уж не в укор тебе это будет сказано), то, конечно, легче построить толпу юнитов и послать в бой...И благополучно эту толпу слить.


НУ я не профан, но играется именно так, настроил вынес, а захват территории воспринимается лишь как дополнительные войска и мани, о большем и думать игра не заставляет.

Что до юнитов...Имхо, RoL имеет полное право претендовать на звание "действительно красивой стратегии". Но если, конечно, запускать её на видюхе, которая не поддерживает, например, хотя бы 2-ые шейдеры(Или имеет маленькие частоты, мало памяти, маленькую битность шины), то ты ессно не получишь желаемого результата(Честно скажу, моя карточка 2-ые шейдеры не поддерживает, но игра меня, как поколнника RoN, всё равно радует; правда, у одного знакомого я запускал её на довольно мощной системе и мог насладится графической составляющей этой игры).


Мой комп Atlon 64 3000+, 2 гига оперативы, Radeon X1600.
ДУмаю этого хватит чтобы расмотреть краски устарелового движка, почему устареволого?
Что то больно напомнило мне это Расцвет Нации, ух.
Да и графика скажу не белсчет в игре, есть намного лучше.

А про баланс пока рано говорить.

Почему это рановато? каждая стратегия хоть и сырая версией может и обсуждать этот вопрос. НАсчет баланса написанно выше мною.

Сообщение отредактировал dAZe: 13 Июнь 2006 - 22:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных