Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Для учащихся


Лео

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я человек новый в PS2-делах, поэтому не кидайте помидорами, если какую глупость сморожу.

 

Ни для кого не секрет, что один из лучших способов учить иностранный язык - это играть на нем в игры. Я таким макаром выучил на очень хорошем уровне английский и недавно начал французский. Учитывая сколько японских игр выходит на приставках, меня заинтересовало:

 

есть ли у нас (в СНГ) в продаже игры (желательно, конечно, JPRG) в которых был бы японская озвучка и опциональные английские субтитры? Что вы можете мне порекомендовать в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не заю подойдет ли довольно четкий японский в игре Private Nurse (хентай). Однако это не РПГ, но РПГ есть Brave Soul, но как мне кажется там не такой четкий японский как в Private Nurse.

Чем смог тем помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... PS2 ... (желательно, конечно, JPRG) ... японская озвучка и опциональные английские субтитры?
Изврат получается, имхо. :D JPRG с полной озвучкой я не припомню, учить по роликам что-ли? Чтобы учить на слух, идеально аниме: яп. звук, англ. сабы (что и было заказано). По играм надо читать учиться. Dragon Quest 8 идеальная вещь по-моему. Простой язык, много каны и мало кандзи. Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация