Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dino Crisis


D@rk_Shad0w

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственное чем он мне понравился это неплохой графикой, первая часть понравилась куда больше, ведь она сделана в стиле резидента, а покупка оружия уже смотрится смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот во 2 часть сыграл, а где первую достать не наю.... =( А игра реально похожа на Резидент, но она динамичней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл только во 2 часть и на PS,это давненько было,игра неплохая....Кстати слышал что сейчас обе её части портировали на комп и что даже будет лиценз от Акеллы!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже есть... Я его даж купил и даж прошел!!! =))) А на Соньке не играл.... И на компе я видел тока 2 часть, а 1 тож имеет место быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже есть... Я его даж купил и даж прошел!!! =))) А на Соньке не играл....  И на компе я видел тока 2 часть, а 1 тож имеет место быть???

 

 

 

 

 

 

 

Оцени качество перевода(если лиценз)......B)

 

По идеи Акелла выпускает обе части 1 и 2,я к сожалению ещё не встречал,чтож поживём увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Перевод на уровне.... Акелла умеет переводить игрушки... Блин, охота в 1 часть сыграть, а где достать не наю... =((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Блин, охота в 1 часть сыграть, а где достать не наю... =((((

369803[/snapback]

В торрентовских архивах поройся...я играл в первую часть на PC....оч даже ничего, абсолютна идентична PS версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол и первую и вторую части еще на сони когда вышла пиратка на компе прошол и ее но лицензии так и не дождался !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла очень давно, когда они только вышли. Прошла первые две части, обе были на японском…разгадывать загадки…полный мрак. Первая понравилась больше, хотя, я ее купила после прохождения Резидента, хотелось чего-нибудь похожего, но...видно это не мое, второй раз играть не захотелось. Третья часть вообще не покатила, бросила еще в начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incognito когда играть вообще невчего и ты болеешь, а за окном -32, любую загадку решишь :( .

923581[/snapback]

Я потом прошёл....С прохождением ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно прошел 2-й Кризис, оч понравилось... Хотелось бы узнать другие мнения...

классная игрушка.

Особенно понравилось разновидность оружия,

и сам сюжет разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация