Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хостел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 21:50

Вот посмотрел этот фильм. Думал: как всегда сняли г. на палочке, не ужастик а так. Но когда посмотрел я был в шоке, ТАКОГО я не видел. Думаю ему смело уже можно давать приз за самый кровавый фильм года.
  • 0

#2 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 26 Февраль 2006 - 05:41

сама идея, начиная со второй половины фильма мне понравилась, но не более

первая половина - жесткое порево(а написали ужасы)))
вторая половина - удивляет бональностью и предугадыванием всего

интересно, что хотел сказал сценарист, когда японка(или кто там она) лешилась глаза, а потом под поезд?
это трагизм что ли такой? ааа.. ну конечно


жесткий треш это всё)
  • 0

#3 Mr.X

Mr.X
  • Старожилы
  • PipPip
  • ШиЗоФрЕниК С ПриСтуПаМи Авто-Моно-С*ксуального БеШенсТвА

  • Cообщений: 266
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 17:40

Ну стебненький фильм такой....ничего прям такого мега жуасного я тут не виде......но тот стеб с пальцами меня риально прикалол))))))Между прочим руссские в фильмы дешевле всех стоили))))
  • 0

#4 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:21

но тот стеб с пальцами меня риально прикалол))))))

Это по моему был один из лучших кадров.
Самый класный кадр, когда на машине тех троих збил, весь зал апплодировал, это было нечто.

Между прочим руссские в фильмы дешевле всех стоили))))

Не ценят нас, а вот американцев еще как))))
  • 0

#5 LARGO

LARGO
  • Старожилы
  • PipPip
  • небыло бы зла, не узнали бы добра..

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 15:42

фильм хороший, но с девушкой на такое кино не пойдешь)))
  • 0

#6 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 17:26

LARGO
А никто и не заставляет. Этот фильм приятно смотреть когда ешь B) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7 LARGO

LARGO
  • Старожилы
  • PipPip
  • небыло бы зла, не узнали бы добра..

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 17:43

А никто и не заставляет. Этот фильм приятно смотреть когда ешь

кстати, я когда его смотрел, ел))))))
Но вроде все нормально было, назад не вышло:)
  • 0

#8 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 17:47

Но вроде все нормально было, назад не вышло

Повезло, я даже не ел, но все равно ещеб немного и...
  • 0

#9 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 06 Март 2006 - 01:20

"Самый" страшный фильм года - Гы... пошел в кино именно из-за этого лозунга. Но теперь то я ученый... Чтоб я еще раз поверил рекламе, нее такого больше не будет. А что самое для меня не понятное, так это то, что все остальные кто смотрели этот фильм, в один голос говорили - ТРУ!

хммм.. как бы вам сказать мое мнение к фильму. В целом идея ошеломляющая. Этот фильм можно было закрутить в неплохой сюжетный триллер, но в реальной картине все закончилось так и начавшись, как бы это банально и не звучало... обидно.

Далее заметил в самом сюжете пару изъянов. Эта "компания" была задумана как воплощение садизма над людьми (что-то в том роде), но скажите мне, какой садист будет сразу пускать у жертвы столько крови, отрывая ему пальцы и стреляя из пистолета? При таком раскладе жертва теряет сознание от потери крови, за каких то 20-30 минут, это если у нее нет болевого шока, но ведь мы забываем что главной целью садистов: больше боли, дольше времени. Не стыковочка! Да и сцена с глазом тоже не блеск. отрывать нерв, который соединен с мозгом... интересно как это она сознание не потеряла?...

Короче гениальная задумка. Хреновая реализация картины.
  • 0

#10 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 01:13

Самый" страшный фильм года - Гы... пошел в кино именно из-за этого лозунга. Но теперь то я ученый... Чтоб я еще раз поверил рекламе, нее такого больше не будет. А что самое для меня не понятное, так это то, что все остальные кто смотрели этот фильм, в один голос говорили - ТРУ!

Прошу заметить, в этой теме я написал не страшный, а кровавый фильм. Фильм сам по себе не столько страшен всякими монстрами коих там нет, а самими убийствами.
  • 0

#11 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 21:49

Прошу заметить, в этой теме я написал не страшный, а кровавый фильм. Фильм сам по себе не столько страшен всякими монстрами коих там нет, а самими убийствами.

Просмотр сообщения

Я имел ввиду лозунг рекламы и плакатов
  • 0

#12 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 02:16

Я имел ввиду лозунг рекламы и плакатов

Ааа! понятно. Я сходил в кино на него лишь из-за того что пригласили на халяву, а так ничего даже о нем и не знал, но приписать его к самому кровавому фильму можно, но никак не к страшному.
  • 0

#13 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 07:51

Хотел сходить в кинотеатр, но хорошо что не пошел.
Согласен что страшного в нем нет ничего. Чтобы зритель ощутил страх его надо постоянно держать в напряжении. Где там напряжение? Когда я на "Звонок" ходил, то вот где было сильное напряжение. Ощущение того, что вот-вот сейчас что-то произойдет. А тут...

Кровавость. Вы про количество мертвых тел чтоли? Неужели никогда в фильмах их больше не видели? Когда я был маленьким фильмы ужасов и то кровавей были. Блин, хотелось большего честно говоря. А собственно сколько там таких сцен? Пальцы отрезали? А много ли? Да и показали это на весь экран только пару раз: на ноге кусачками и на руке в конце. Так в случае с ногой вроде тоже подробно сам момент отрезания не был показан. Ну что там еще было то? Где эта ужасающая кровь?

Надеюсь вы не имеете ввиду, что кого-то там поразила тележка с трупами и мертвые тела? Повторяю: раньше мяса в подобных фильмах было намного больше.

Люблю иногда ходить в кинотеатры и устраивать себе встряску нервов просмотром чего-нибудь подобного. "Звонок" когда-то сработал в этом плане для меня просто отлично. "Готика" значительно слабее, но все равно неплохо."Техасская резня бензопилой" - жуткая шняга, но даже она почему-то оставила впечатление большей кровавости, чем широко разрекламированный "Хостел".
"Самый страшный фильм в вашей жизни". Хех...
  • 0

#14 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 09:58

Кровавость. Вы про количество мертвых тел чтоли? Неужели никогда в фильмах их больше не видели? Когда я был маленьким фильмы ужасов и то кровавей были.

Вообщето раньше умели снимать фильмы ужасов, сейчас перестали уметь (исключение составляют звонок и проклятье). Да и за последние несколько лет я не припомню фильма покровавее этого, в смысле чтоб сюжет был в чем то похожим и в жанре.
  • 0

#15 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 17:46

Вообщето раньше умели снимать фильмы ужасов, сейчас перестали уметь

Абсолютно согласна. Сейчас пытаются взять не страхом. а кучей крови и расчлененкой. И Хостел именно такой фильм. Это не есть гуд.
  • 0

#16 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 12 Март 2006 - 18:49

Абсолютно согласна. Сейчас пытаются взять не страхом. а кучей крови и расчлененкой. И Хостел именно такой фильм. Это не есть гуд.

Просмотр сообщения

Как раз совсем недавно говорили на эту тему с приятелем. Спецэфекты убили фильмы ужасов.
Если брать, к примеру, "Поезд ужасов", то чудовище не такое уж и страшное, но как снято. Ты находишься на постоянном эмоциональном напряжении.
многие хвалят Хостел, типа качественный треш, продюссер Тарантино.
Да какое уж там? Мне кажется, что и режиссер и продюсер над нами посмеялись. Они как будто кинули нам какашку и ждали проглотим ли? И все - одааа!! это несомненно качественный треш, это просто мега.

Думаю, что Япония еще покажет. Вот там внимают непохие ужасы.
Жду Marebito.

Сообщение отредактировал Limm: 12 Март 2006 - 21:55

  • 0

#17 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 15:26

Когда фильм посмотрела, возникло такое странное ощущения, что я это уже где-то видела, конечно, там было меньше крови, но про охоту на людей точно было. И организация (клуб) было, и богатые мужики, уставшие от жизни, так что только подобным образом могут получать удовольствие. Ну, было же, только где не помню. Кажется русский фильм
  • 0

#18 the_PuppetMaster

the_PuppetMaster
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 15:57

...но про охоту на людей точно было. И организация (клуб) было, и богатые мужики, уставшие от жизни, так что только подобным образом могут получать удовольствие. Ну, было же, только где не помню. Кажется русский фильм


Скорее всего это был не фильм, а книга Бушкова из серии про Пиранью... хотя, возможно, по ней и фильм снят?
  • 0

#19 Non-Sense

Non-Sense
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • baka da ne(ex Невинный)

  • Cообщений: 1 585
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 07:53

Тарантино полез не в ту степь... Из фильма, кроме кровавых сцен и напряжённой атмосферы, ничего не вышло.
"Пила 1\2" - лучше.
имхо, гамно.
  • 0

#20 Gralok

Gralok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • серо-голубой хряк

  • Cообщений: 345
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 08:22

Хостел - отстой редкостный, а уж после особо сильной пьняки , бррррр, чуть плохо не стало на сидящую рядом девушку :rolleyes:
треть фильма - секс и эротика, треть - разговоры и последняя треть - редокстный маразм и отвратность :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных