Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tomb Raider: The Angel of Darkness


Sintez

Рекомендуемые сообщения

Здрасти!

У меня такая проблема: не могу СОХРАНИТЬСЯ в игре! Нажимаю СОХРАНИТЬ, пишет, что СОХРАНЕНО, захожу в ЗАГРУЗКИ, а там ПУСТО…..

Помогите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну то жа была такая проблема, но мы вроде какой-то патч скачали из инета, и вообще эта игра какая-то странна в некоторых местах игра впадает в ступор (несколько раз пробовала играть в одном и том же месте ступорится), но попрохождение месяца пробую играть ещё раз и всё в порядка кажется игра сама забыла где она зависла, и такое со мной случалось 2 раза...

Ты пачики в инете не пробовал искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пачики в инете не пробовал искать?

858309[/snapback]

Единственный патч, который я нашел это обновление до версии 52.

Кто-нибудь может мне скинуть сохранения после первой мисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь ты про этот райдер глючный , у мну и то терпения не хватило его пройти...Этот райдер уже последний издох Core Design. Вот скоро выйдут Tomb Raider: Legend( я надеюсь что скоро, вообще её обеща прошлой осенью-> значит ждать осталось недолго) и за неё возьмётся Crystal Dynamics который известен по моему любимому сериалу Legacy of Kain. ух и пусть только попробуют испортить игру рррррррррр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я эту игру так и не прошла. У меня игра накрывается на "Парижском Гетто" после беседы с Бушардом (или как там его?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация