Перейти к содержанию
АнимеФорум

Анимешные файтинги


Die_scum!

Рекомендуемые сообщения

Сидел, гамил в эмуляторный KOF 99 и вдруг подумал, что с аниме я впервые, наверно, столкнулся именно тогда, когда желтопузым бегал в аркадный салон и спускал рубли на Fatal Fury, Samurai Shotdown 2 и KOF 95.

Потом... было еще много чего.

Долго играл в GGX - последнего (очень хорошего) представителя жанра двухмерного мордобоя made in Jap.

 

На ваш взгляд, какой из двухмерных файтингов вы считаете лучшим в своем жанре?

 

PS. Злодей, а почему ты Кризалида на аватару не поставил? Он, имхо, более злодейски смотрится.

Не умею играть К'Дшау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кей дач...которым из 2?

КОФ...ЯОРИ ЯГАМИ - кавай))))))

Фэнтази стар..особенно 2 и 4, ну и спешл аля намбер 5, да и манга симпотная по этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризалид всего-лишь клон К. ^_____^

 

 

Лучшим считаю..... мммммм.

Разрываюсь между GGX и Gaoru MOTW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Last Blade 2 - любого измордую. ^___^

Питерцы, а чего бы нам не устроить чемпионат по двумерным анимешным файтингам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а вот бы... если ничего не случится до того времени, как я подтянусь к вам, то сможем выяснить, кто тут настоящий Kyo Kusanagy, а кто просто очердной клон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

GGX - Rulez Foreva!

Potemkin - Rulez Foreva!

GGXX - Хочу поиграть, но видно не судьба, т.к. приставки нету а на ПК его врядли портируют.

И ещё: кто-нибудь знает как открывается "слабый мод" в GGX, а то тут разные слухи есть, я не знаю кому верить, и ещё - что будет если пройдешь весь Survival?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый мод? Что это?

 

Ну за прохождения Survivial там как раз открывается GG mode, открываются на выбор персонажей последние боссы ( конечно их и чиами можно выбирать, но так типа честнее заслужено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываются на выбор персонажей последние боссы

Tastamet, Dizzy, а кто ещё?

 

Слабый мод? Что это?

Вот в общем мне говорили, если всеми персонажами всю игру пройти, то откроется этот самый мод - там все персонажи как бы слабыми становятся (по полу ползают, меч в руках удержать не могут, ну в общем всё в таком духе), я такого только Кая один раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИгня - именно только Кай ф таком режиме ползает. Но это как-бы недо-робо Кай. это и есть GG мод

там просто меняется динамика, скорость, некоторые приемы персонажей. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по поводу чампов по 2-д. В Москве они уже во всю проводятся. Скоро будет ещё чамп в Екатеринбурге, а потом крупный чамп по многим файтингам в Москве. В Питере не проводится, потому что народу не собрать, все как-то разрозненно - вот ресурскоторый их собирает.

 

По поводу якобы невозможности порта ГГХХ на комп почитайте лучше новости. Всем удачи, ждём в гости :) Может тогда и в Питере будут чампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация