Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чем бы мы занимались если б небыло Анимэ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#1 Totoro

Totoro
  • Участники
  • PipPip
  • Алхимик

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:03

Чем бы мы занимались если б небыло Анимэ?
Как бы мы проводили вечера, о чем бы мы общались!
На сколько Анимэ стало важной чатью нашей жизни? :)
  • 0

#2 LLIAMAH

LLIAMAH
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:09

ХЕХ...
мир без АНИМЕ???
Скучный мир... Ание - отдушина от повседневности...

Ну... Попытались бы заполнить это время чем то другим...
Я бы стал читать больше Фантастики :).
Хотя кто его знает...

Хорошо что оно есть вот и всё!!! (простмотр аниме хоть немного но повлиял на =формирование меня... не будь аниме не узнал бы столько хороших людей... не мог бы с вами общаться! Ужас был бы!!!)
  • 0

#3 High Priest

High Priest
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Толстый Отто-мороженщик ^_________^

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:22

Я бы стал читать больше Фантастики

уху)) я бы её итак больше читал) если бы хорошей много было ^______^ а вообще без аниме....ггггг) на авиационных форумах сидел бы ^_____________^ и на выставки а-ля МАКС ездил неперставая=)
  • 0

#4 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:01

если б небыло Анимэ?

У-у-у!
Не могу даже представить, что могло бы заменить аниме? Если только фантастика... Но это всё равно было бы не то.
Без аниме- скучно жить. Мир такой серый...
Да и вообще, для меня, аниме- это "...Лучик света в тёмном царстве...";) Вот так.
  • 0

#5 SStark

SStark
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сквайр

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:18

Стал бы ПАНКом, тупым грязным Панком, вечно пьяным и вечно обкуренным, поэтому и хочу сказать, что Аниме сделало из мя достойного члена этого общества!:)
  • 0

#6 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:23

смотрели бы латиносов. или еще чего. хз...
  • 0

#7 Margo Newmoon

Margo Newmoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ...Гламурный Дух Леса...

  • Cообщений: 2 255
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:34

Если бы не было аниме... хм... я этого вообще не представляю, потому что начала я аниме смотреть, когда мне едва стукнуло шесть лет, с тех самых пор жизни без него не представляю. Поэтому размышлять не могу. Увлекалась бы аргентинскими сериалами наверно...(((
  • 0

#8 Sakobato

Sakobato
  • Участники
  • PipPip
  • Пламенный алхимик

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:35

Еслиб не было аниме, я бы поехал в Японию, нашел какого нибудь мангаку, напился с ним и наставил на путь истенный. А затем продолжил бы свою миссию по поиску и просветленнию остальных мангак, пока моя печень мне бы это позволяла.
  • 0

#9 Dizzy

Dizzy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Совращено малолетних (млн)

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:51

Не было бы аниме.... была бы нормальным человеком... читала книжки... смотрела канал "Культуру".... а может стала бы ролевиком или может даже ученым =)))
Зато, не встретила бы своего любимого и покончила жизнь самоубийством в возрасте 27 лет, от скуки... =(
  • 0

#10 messer

messer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 技術を賞賛する生

  • Cообщений: 586
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 04:49

Пересматривали бы советские мультики... и вегались бы тут же от безисходности... хотя у нас бы был шанс не сломать себе жизнь, и провести ее в скуке с душевной пустатой...
  • 0

#11 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 06:16

Хм, ну еслибы не былобы аниме ролевки у нас были бы не один раз в неделю а чаще. Хотя в этом тоже сомневаюсь т.к. ролевики у нас появились те, что не уехали кто куда именно в анименшом нашем клубе. Значь так...во-вторых я бы пил постоянно пива, водки и другие организмоубивателльные продукты каждый день т.к. была такая компания.
А теперь я значит прихожу домой, играю в соньку, захожу в чат, звоню какому-нить другу и мы весело обсираем очередной Нарутовский филлер. Потом смотрю новый филлер и ложусь спать с мыслью о том когдаже наконец выйдет Какаши Гайден.
Ни грамма алкоголя и т.д. и т.п.
Сходки только по пятницам, а если среди недели, то кока-кола и сонька нумбер ту с неотходящими от дел ггхх и т.д. и т.п.
Вообщем вывод: хоть жизнь поразнообразней нафиг стала! А то пьеш пьеш и всякую хрень обсуждаешь, а тут понимаешь и от алкоголизкма вылечился и друзей по интересам нашел и мысли чем забить появилось. Без аниме былобыыы скучноооо. Т_Т

Сообщение отредактировал Dzirt: 19 Январь 2006 - 06:16

  • 0

#12 Yaoi's victim

Yaoi's victim
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • депрессивный оптимист

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 06:24

Ну, я аниме стала регулярно смотреть месяцев 8 назад, а впервые подсела на сериал - с полгода назад. Так что не померла бы, жила же я как-то раньше... (о ужас, сколько лет прожито без аниме!) :D
Может, перестала бы откладывать все дела до "ну, после той серии-чаптера-мувика сделаю", хотя вряд ли. Ну зато больше бы жила реальной жизнью, и меньше использовала воображение. Даже не знаю, пошло бы это мне на пользу или нет, но аниме уже стало частью жизни, и отказываться от него не хочу. :)
  • 0

#13 NyaKO

NyaKO
  • Участники
  • PipPip
  • с надеждой в руках

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 08:29

Не представляю своей жизни без аниме. Оно воспитало меня за 7 лет, наставило на тот путь, по которому я пошел, помогло мне пережить что-то неприятное в жизни. Без аниме у меня не было бы столько знакомых и друзей как сейчас. Аниме сближает, воспитывает, успокаивает... Это хорошая вещь, ребята! ^^ Без аниме не было бы этого форума и мы бы здесь не сидели.
  • 0

#14 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 09:21

Геймером бы стала...сто пудов)))
  • 0

#15 Kuroro

Kuroro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Danchou_13

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 09:23

смотрел бы советские мультики...
  • 0

#16 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 09:46

как существо склонное к аддикции.... ну...ээээ я либо спилась бы, либо ударилась в учебу (что в целом было бы неплохо)... а вообще наверное стала бы фанатом каких-нить американских комиксов про супергероев - они смешные.

Сообщение отредактировал mecha_roshi: 19 Январь 2006 - 09:47

  • 0

#17 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 19 Январь 2006 - 09:54

Гм? Если бы не аниме?
Была бы как все... Смотрела бы фантастику, читала бы больше книг. !"Тащилась" бы от шмоток...

А, вообще, думаю нашла бы себе какое-то сильно хорошее хобби. Свято место в жизни пусто не бывает
  • 0

#18 [ss]3L33T@

[ss]3L33T@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Неистовый"

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 09:58

Для меня аниме - это как хорошее кино. Оно не забивает всё моё свободное время. Я смотрю его на ночь и включаю, чтобы крутилось в течении ночи.
"Просыпаешься, а оно плещется..." ©
  • 0

#19 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 12:33

Думаю, нашли бы другое дело, для заниятий.. :) Не было бы аниме, было бы что-нибудь другое.

Сообщение отредактировал Рэйко: 19 Январь 2006 - 12:34

  • 0

#20 Суэйн

Суэйн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мрачная милашка

  • Cообщений: 167
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 12:36

Какое- нибудь занятие бы нашла.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных