Перейти к содержанию
АнимеФорум

Operation Flashpoint


Wormkeeper

Рекомендуемые сообщения

В последнее время довольно часто играю по сети в эту старую добрую игруху.

В своё время, игра была выпущенна с возможностью привинчивания кучи аддонов, поэтому всё время совершенствовалась.

И хотя в глаза бросаеться довольно устаревшая графика, с глюками типо хождения через стену, игра содержит сплав стрелялки, стратегии, симулятора и множество другого, так же она отличаеться поразительной реалистичностью и захватывающим интересом боёв...

Есть ещё маньяки, которые в неё гамают?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад играл в Ред Хаммер.

По сети ни разу не играл. В оригинал не позволяет играть патриотичность. Вот и Ред Хаммер до конца пройти не получается...

А чаще просто ставлю в Редакторе Пустынный Остров и кучу амеров на него. Сам сажусь в Ми-24 или в Ми-8 и просто Have Fun.

Игра хорошая, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время, игра была выпущенна с возможностью привинчивания кучи аддонов

У меня этого счастья уже на несколько гигов накопилось. Если нечего делать - запускаю редактор, клепаю простенькие миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Мы обычно делаем миссии.... И гамаем в них. Там можно кучу аддонов поставить, до сих пор они выходят - получаеться интересно очень. Куча техники новой:)

 

Она очень стратегичная...:) Поэтому сражения развиваються не хуже, чем в старкрафте:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс игры( для меня) - реализм.

Это единственный хардкорный симулятор солдата который я знаю.

И в этом вся прелесть( для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульная игруха, я ее прошел...раз 6-7.. не помню точно, олго мучался в свое время...а какое счастье было писать собственные миссии и прописывать собсвенноручно для них скрипты..мммм...приятно вспомнить, аж улыбка на лице...и слезы.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация