Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Настроение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 FoolMoon

FoolMoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • нахальная рыжая некочка

  • Cообщений: 1 004
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 20:18

Настроение. Бывает таким :D , а бывает таким ^_^ Причем частенько от незначительных деталей, событий и слов оно может резко подняться или наоборот опуститься.
В общем как бы поэффективнее сохранять состояние радости, не залезая во всякие депрессивные мысли :D

:) :) :) для поднятия настроения, ня
  • 0

#2 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 20:22

Поднять...ну можно прийдти на форум пофлудить^_^
  • 0

#3 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 20:48

А мне для поднятия настроения надо встретиться с друзьями. Только иногда и в компании грустно бывает.
  • 0

#4 Pj (ну ник у мя такой)

Pj (ну ник у мя такой)
  • Старожилы
  • PipPip
  • сделай КУ

  • Cообщений: 285
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 20:55

Если ты по жизни веселый человек и не всегда грустишь то тогда выпей пару пива, если же всегда грустишь – не пей.
Если не пьешь пиво…. что ж начни пить :D .

  • 0

#5 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 21:04

Вот опускается не только настроение. И поднимается тоже. Вчера у меня поднялось. Ну настроение, естесственно. Вчера были красивые девушки. Глядя на них, оно поднимается. Не, вы не подумайте ничего такого, хотя кто знает, о чём вы подумали.... :D
Вообщем, оно поднималось и поднималось, вместе с количеством выпитого пива. И когда оно окончательно поднялось, девушки ушли -_____-. Ну оно сразу опустилось. И вот сегодня, из-за качественного количества выпитого пива, ОНО (настроение, конечно) совершенно не хочет подниматься. День потерян. Но девушки были - о-о-о-о-о-о..... ^____________^
  • 0

#6 Pj (ну ник у мя такой)

Pj (ну ник у мя такой)
  • Старожилы
  • PipPip
  • сделай КУ

  • Cообщений: 285
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 21:17

Друг мой, главное пропорции и вовремя суметь сориентироваться по местности.
  • 0

#7 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 21:17

Моё настроение падает, когда голова болит, а у мя щас голова болит, поэтому нет настроения
  • 0

#8 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 22:20

Мне друзья обычно поднимают настроение, но тоолько в том случае, когда у них самих хорошее настроение.
  • 0

#9 Ririka

Ririka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 22:40

А по моему это странно когда у человека только веселое настроение. Я иногда совсем не против и погрустить...
  • 0

#10 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 22:49

хех.. если кому-то или чему-то удастся сейчас поднять ме настроение, то это будет воистину чудо!!
А причина отсутствия настроения у мя банальна -аттестационная неделя, дурацкий хэллоувин, друзья-предатели, низкая стипендия, один-единственный выходной..
Ваа!!! мя щас плакать будееетт!!!
  • 0

#11 Голод

Голод
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ***

  • Cообщений: 821
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 22:55

Насиловать своё настроение какими-то искусственными средствами - мерзко. Потом обязательно откликнется жутким депрессняком или истерикой.
  • 0

#12 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:00

Ririka когда у человека больше преобладает грустное настроение чем хорошее, то тут надо что-то менять. Ну а без хандры жить нельзя, так уж заведено у нас, людей.
  • 0

#13 Ririka

Ririka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:10

Сейка грустное настроение в чем-то бывает тоже хорошее. Иногда грусть бывает даже уютной. Но всего должно быть в меру. Если плохое настроение преобладает, то тут точно надо что-то менять и наверняка в себе. Вся эта грустьня и депрессня от неудовлетворенности…

Сообщение отредактировал Ririka: 06 Ноябрь 2004 - 23:12

  • 0

#14 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:25

ук меня очень "контрастное" настроение. Из хорошего настроения могу резко впасть в плохое и наоборот.
  • 0

#15 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:35

Грустить надо. Это красиво.
А вот депрессия зло.
Надо испытать стресс. Ну так с высоты спрыгнуть или на машине погонять.
  • 0

#16 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:39

Как я всегда говорила, жизнь вообще хороша только тогда, когда мы ее рассматриваем под юморным углом..
  • 0

#17 Pj (ну ник у мя такой)

Pj (ну ник у мя такой)
  • Старожилы
  • PipPip
  • сделай КУ

  • Cообщений: 285
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:40

Депрессия полезна один единственный раз в жизни. А остальные ,это только либо закалит характер, либо совсем разобьет человека.
  • 0

#18 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:44

Для поднятия настроения мя обычно смотрит че нить веселенькое или думает о чем нить хорошеньком и этого вполне хватает. А вообще, про плохое настроение надо забыть, хотя пусть иногда бывает, погрустить действительно тоже полезно.
В пятницу у мя было отвратительное настроение:башка болела, кружилась и ваще мя тошно было, видимо из-за давления. В субботу пошел на ДДР (не в лучнем состоянии), поскакал, попрыгал - на душе полегчало, да и настроение поднялось, хотя голова по прежнему болит.
  • 0

#19 Pj (ну ник у мя такой)

Pj (ну ник у мя такой)
  • Старожилы
  • PipPip
  • сделай КУ

  • Cообщений: 285
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:47

А мя посмотрел Кикуджиро (Kikujiro) с такеши китано и хотя на дворе у мя уже поздняя ночь настроение хорошее.
  • 0

#20 [AHZ]player

[AHZ]player
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • неспящий

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:50

как поднять настроение, если у знакомых людей все ОЧЕНЬ хреново, а ты не имеешь никакой возможности помочь ? ощущение собственного бессилия - больше мне ничего не может испортить настроение...ибо если что-то пытается, можно пересмотреть азумангу\перечитать ранму да мало ли еще что :) главное-либо отвлечься от дурных мыслей (кому-то пиво помогает :( ) либо сесть и сознательно послать грусть\раздражение\гнев\что-еще-там куда подальше. вспомнить, что всегда есть что-то хорошее. не знаю как остальным, но у меня получается. почти всегда.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных