Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Matrix


ePSYloyd

Рекомендуемые сообщения

Новая Матрица - это нечто! Такие бои... Я в шоке... Когда первый раз увидел лучшее(на тот момент) комбо самурайским мечем, я просто не мог ничего сказать, лишь произнося нечленораздельные звуки. Знакомая любимая вселенная, Нео - главный герой игры, около 50 дополнительных пока еще не открытых ударов(и комбо). Думаю, стоит еще раз задуматься, какая игра является моей любимой! ^_^ Предвкушаю бой с толпой агентов и бой с близнецами(если он будет...). Отдельный респект за систему выбора сложности. Такого еще нигде не было. Вот только графика, конечно, обижает... Но это мы уж как-нибудь стерпим и переживем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно но настолько убого что просто кашмар !

Почему супер крутого НЕО может замочить какойто уродский полицейский со щитом !

У него что щит анти нео ?

Какого ?

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон >>> https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=22095

 

А вообще игра консольная, нам её портировали с кучей багов, даже патч не спасает. Зато веселая. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему супер крутого НЕО может замочить какойто уродский полицейский со щитом !

Так это только сначала! Кстати я их научился нормально месить! Нужно просто его в прыжке ударить и он щит теряет!

А я уже летать умею!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне те, кого уже поимела матрица :D, что делать на крыше, когда ТриНитки зависает на Херокоптере, а на крышу с чердака вбегают менты и Агент. Я уже раз 20 пытался допрыгнуть до вертолёта, НИ-ФИ-ГА не получается. И двойным прыжком, и прыжком со слоу-мо, и двойным прыжком с ударом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Еее стоило делать ТОЛЬКО ради драк на самурайских мечах, острльное так себе и графа полный отстой (на скринах почему-то лучше:()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ничего. Только агенты суперкрутые. Делаю уворачивание, а он всё равно, ка знает, что я его буду делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на столе лежит... Думаю - ставить, не ставить?...

Мммм... Драки на самурайских мечах? Ставить!

*ставит*

Изменено пользователем SquallLionheart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.ТАК обосрать Матрицу это надо было постараться....В особенности прикольнул конец...Мочишь себе Смита мочишь и тут хоп...*вырезано чтоб не испортить сюрприз*А битва с Серафом?Просто нечто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Даже очень. Только где-то с середины игры начинаешь скучать... Но вот в начале - просто супер! Понравилось толпу агентов мочить трубой больше всего. ^_^ Раза 3 перезапускал сию миссию.

*вырезано чтоб не испортить сюрприз*

А по-моему это оригинально и интересно!

А битва с Серафом?Просто нечто...
Вот тут ты прав... "Немного"

переборщили;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это оригинально и интересно!

А я и не спорю что это оригинально и интересно.Игра мне понравилась я щас по новой перепрохожу, но вся серьезность матрицы ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Зато повеселее и поаркаднее. А еще какая-нибудь игра по любимой мною Матрице собирается выходить? Может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Зато повеселее и поаркаднее. А еще какая-нибудь игра по любимой мною Матрице собирается выходить? Может кто знает?

Нет не собирается.И вряд ли еще будет в ближайшие год, пол-года даже анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл Матрицу. Ничего. На 4-ку тянет. Почему не на пятёрку? Сюжет вообще непонятный. Может он и лучше, просто у меня версия без кинороликов. В начале, ещё, когда Нео только учится или - же убивает первых агентов. Ничего. Захватывающе. Потом, когда ты уже выбираешь между районами города - так себе. А когда помогаешь всем своим... скукота. Эта игра чисто ради зрелищных битв и красивых спецэффектов. Но больше ничего. Я-бы даже поставил - бы 3, но уж люблю я фильмы и всё с ними связанное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация