Перейти к содержанию
АнимеФорум

Cheat


le2ny

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете читерству сколько осталось жить!

для любителей не честной игры сушествуют коды, но а в основном

читерские програмки напримере оматик ,смысл ентой програмки

в том что она меняет числа , в последствии изменения самой цифры!

а вы знаете какие нибудь уловки или читерские програмки? ,

ента прога самая простая и не очень удобная но все ровно

я ее выложу, ей можно вскрывать не только игры! :rolleyes:

g_OMATIC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

коды - не есть читы, это специально введенные в игру V "правила" V

читерских программок, для взлома много

самая лучшая, но самая трудная в освоении это Magic Training Creator

там 3 различных вида взлома игры

при изменении числа(ты его видишь на экране)

при изменении статуса(определенное графически-хзческая ерунда на экране)

и логическое изменение(это хз как работает)

читами не пользовался и не люблю их, теряется смысл игры

 

Добавлено в 00:45:

А вообще:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...t=0entry22784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я облажался? ведь сам отвечал в ентой теме!

ну ладно тут будем скидывать проги! и сылки на них

 

коды
но некторые называют их кодами и записывают на форумах типа cheat!!!!

 

прога ломает игру в шестнадцеричном системе из влекая из нее математическим способом,

хорош мне мозги пудреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая нормальная и лёгкая в освоении ломалка - АртМани.
Согласен, проста в использовании.
артмани слабая, то есть не все может ломать, по крайней мере это я о ней читал
То же правда не все ей по силам.

 

А вообще все читы-трейнеры-коды лучше после того как гама достала или пройдена, иначе какой смысл играть когда у тебя все на unlime. Было время когда небыло ни каких кодов и все без них были счастливы.

Изменено пользователем Suraba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читы бывают весьма прикольна, например, помню, мне двоюродный брат открл такой чит, еще в первых Age of Empires - руль просто был... Там ведь история идет где-то до времен заката Римской Империи, а набираешь чит - и он тебе дает спецназовца с лазерной винтовкой - ТТХ соответствующие. Да и вообще - кто хочет - читерит - кто хочет - не читерит.

Хотя с читами портится интерес от игры, но когда запорешь случайно сейв, иногда приходится - чтобы сохранить время и нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну к читам двояйкое отношение. С одной стороны, с ними не интересно. Пока проходишь игру первый-второй раз. Ну, тут азарт. А сможешь ли ты сам сделать все, что возможно.

 

Потом отчасти для экономии времени, отчасти ради спортивного интереса перед запуском игры в лоток вставляется GameShark, XPLoader или ProActionReplay, и тут начинаются всякие приколы.

 

Вобщем, читами я пользуюсь только когда прошел всю игру вдоль и поперек.

 

Добавлено в 00:40:

Кстати, есть игры, которые не взламываются. Например, на PC Космические рейнджеры. Я над ней два дня колупался - ни в какую. Чем только не ломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC Космические рейнджеры

для них коды есть ,зажимаеш ctrl+shift и прописываеш hugemoney

 

не которые просто не возможно не пройти без чита ,например ,чернокнижник , но ента игра не взламовается

и она очень лаговая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

le2ny, про коды я знаю. Работают только в версии 1.1 В принципе, эти коды нужны-то в начале игры, если вообще они нужны. Просто играть нужно на самом высоком уровне сложности - тогда и денег под конец за каждое задание будут давать тысяч по 40, и оборудование все черное будет. Гаальское. Няяяя......

 

Что-то я увлекся.

 

Про что я? А... Так вот, любую игру можно пройти без читов. На то они и расчитаны.

 

Да и вообще стоит разделять понятия чит и взлом. Читы - введенные в игру программистами спец.коды, при наборе которых (выполнении ряда действий) случается то или иное событие, влекущее за собой улучшение или ухудшение положения игрока. А также просто вызывающее морально-эстетическое удовольствие (т.н. Easter Eggs).

 

Со взломом все проще. Ищем интересующий нас регистр в памяти и вписываем туда свое значение. Или поручаем все это программам. В консольной индустрии пошли еще дальше - GameShark, CodeBraker, ProActionReplay, XPloader... Специализированные программы, которые перед запуском игры фиксируют в памяти предустановленные значения, тем самым взламывая игру прямо на старте.

 

Что-то меня сегодня занесло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть игры, которые не взламываются. Например, на PC Космические рейнджеры. Я над ней два дня колупался - ни в какую. Чем только не ломал.

 

ГЫ ГЫ ГЫ.

 

ВАХ! Эта фишка для Людей яки прошли игру и хотят мощи солнца в руках!

Великий торговэць типа я могу показать Вам товарищи истину!

Берется и покупается в каком-нить магазине який-нить товар, и берется в руку (ну курсором). Потом запускается артмани(например, я им делал) и им ищется. Затем немного продается, снова в руку и отсеивается. Одно, максимум два отсеивания, а дальше сами знаете что делать.

Аналогично с протоплазмою. Только для протоплазмы значение другое.

ВНИМАНИЕ! Не стоит делать МНОГО денег сразу! Были известны случае (когда в первый раз я это сделал) что вылетая с планеты ко мне подлетел пират в 3 раза больше мя и сказал мне: Плати что-то там около 60-ти миллионов с копейками. Я отказался и он в мя польнул вихревыми пушками и резаками (в начале-то игры). Фишка в том, что игровой порлцесс зависит от Вашего колличества денег.

Так что берите столько, сколько Вам нужно для скупки на ентой планете. ВАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaveLiner

к стате скоро выходят космические ренджеры 2 ,в них добовлена игра по сетки!

Артмани. не кто не хочет тут выложить ,????

типа скачали что б люди????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

le2ny я заню. Первая дата релиза была назначена на АПРЕЛЬ этого года. До сих пор жду.

 

Кстати, мало того, что добавлена игра по сетке. Там еще и элементы RTS добавлены. При захвате или обороне планеты.

 

 

Psy Developer, странно. У меня артмани или вообще ничего не находил, или выкидывал в синий экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня артмани или вообще ничего не находил, или выкидывал в синий экран.

 

У мя тоже, пока не взял в руку то что надо искать.

Попробуй как я описывал - должно получиться, ибо енто стопроцентная дыра.

Не ищи значения кроме того предмета что в руке находится - бесполезно. Ибо они похоже что сделаны плавающей точкой.

 

Попробуй попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищи значения кроме того предмета что в руке находится - бесполезно. Ибо они похоже что сделаны плавающей точкой.

При желание и умении Артманькой мона значения и с плавающей точкой похакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желание и умении Артманькой мона значения и с плавающей точкой похакать...

Желания нет, ведь я и так дыру нашел...

Остальное морковка ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Чисто любопытственный вопрос..

что над ов игре ломать СИЛЬНЕЕ чем деньги/хелсы/опыт/ресурсы/патроны и т.д. ??? В се это Артом... так-что что ломать то еще с MTC ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга, я вот тоже хотел бы узнать.

А там и просто и понятно.

 

ГЫ, а может он деньги лучше делает. Сильнее например.

 

Каждому своё. Если мне понадобится что-то действительно конкретное сломать, то я им и воспользуюсь. А так Артмани - дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Чисто любопытственный вопрос..

что над ов игре ломать СИЛЬНЕЕ чем деньги/хелсы/опыт/ресурсы/патроны и т.д. ??? В се это Артом... так-что что ломать то еще с MTC ????

Конечно, для большинтва случаев артмани сгодится. Но этим редактором невозможно например поставить хорадрик куб в диабле с самого начала игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, шо за шмот я МТС в 1ой Дьябле делал - ууу...

тех же Рейнджеров вообще не сломать у них там шифровка и перенос места в памяти - защита от читеров в рекордах. С сейвами еще хуже... поэтому они так загружают оперативку

 

Добавлено в 06:04:

Зю: я артмани в глаза с роду не видел %) так шо незнаю может ли он искать графические полоски жизней без всяких видимых цифр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Любой "взломщик" может. Только нужно не точное значение искать, а использовать метод сравнения. Увеличилось/уменьшилось/не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация