Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Re-Volt


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

Сейчас случайно наткнулся на статью по игре Re-Volt, и в памяти всплыло нечто яркое, весёлое, что некогда забрало кучу времени у меня и моих друзей...

Великолепнейший симулятор... пардон, великолепная аркада, или всё-таки великолепный аркадный симулятор =), переносящая нас за пульт мини-машин, о которых в те забвенные года, наверное, мечтал каждый мальчишка...

Игра, которая некогда была пройдена вдоль и поперёк к сожалению безвозвратно пропала в куче детских игрушек, большая часть из которых осела у старых знакомых... Сейчас бы с удовольствием поездил по палубе титаника или среди музейных экспанатов... Эх...

http://www.igromania.ru/games/r/rv/imsol/10.jpg

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь для старых машин. в Академии мы в него довольно долго шпилили (пока КС никто не принес). вот токо с сетевыми гонками у этой вещи вечно были трабля. или просто у нас версия игры глюкавая была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.... Помню такую! Классная игруля была! Играл только на первой соньке, но разница, думаю, не большая. Тоже с друзьями часто воевали :( Я почти всегда побеждал... Ностальгия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню, аццкая гама %) На компе играл, прошел всю вдоль и поперек и даже переводить ее пытался %))) Аналогов ему до сих пор не видел, что характерно. Жаль что когда-то давно при очередной перевиндовке пришлось его стереть... Люди, мож кто ссылку знает на это чудо? Я бы скачал с удовольствием =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация