Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Главные герои компьютерных игр


Серини

Рекомендуемые сообщения

Многим наверняка небезразлично, кем мы играем. Я даже не имею ввиду пол. Мой младший брат любит играть высокими, плечистыми, крепко сбитыми мужиками с квадратными челюстями и внушительным оружием в руках :angry: (секиры, пушки, фламберы и т.д), моя подруга предпочитает резко отрицательных персонажей (злые ведьмы, некроманты, демоны), папа в RPG всегда создаёт изящную эльфку-воина с золотистыми волосами, ну а я люблю играть симпатичными юношами, которые либо в совершенстве владеют мечом, либо умеют неплохо колдовать.

А вы? Может быть, у вас есть любимые персонажи, образы? Или вас интерисуют только игры от первого лица и то, насколько круто в них выглядит оружие? А может, у вас есть идеал главного героя, и вы бы хотели таким поиграть в определённой игре, но он там не создаётся?

Поделитесь. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я играю, если игра позволяет, сугубо отрицательными персонажами. Обычно это мужики с пергаментной кожей, как у трупа, и парой убийственных спелов массого поражения в запасе. Иногда войном в здоровом пластинчатом арморе с двуручем наперевес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фэнтези попеременно играю хаотикгудом орком с топором или хаотикгудом же эльфом со шкимитаром. Ну пару циничных поступков могу себе позволить. Играю всегда боевыми классами.

Эльф должен быть гатишным! В плаще( темном) и в серебристой чейнмейле. Никогда не ношу шлемы.

Ну орк должен быть зеленый, это все.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно гуд герои,или Хаос или Порядок (Нейтрал почти никогда).Боевые классы Паладины-Файтеры(оружие ближнего боя),иногда Маги,в модерновых игрушках снайперы.Пол варьируется.Раса обычно человек или при возможности что-то экзотичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк, хаотично нейтральный, обязательно шаман. Седой, истощенный, весь в шрамах, а из-за спины торчит рукоять здорового топора, с шипом на обухе обязательно ;)

Средний доспех, иногда тяжелый, никаких шлемов.

Никакой готишности, мрачности, но и светлости тоже мало, обычные доспехи, обычная одежда...

Примерно так :D

Стараюсь приблизиться к этому образу настолько, насколько позволяет игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда(если есть возможность) играю(или мечтаю поиграть) за седовласых, не кажущимеся сильными с первого взгляда но обладающих большой магической силой так великолепно владеющие мечом.Оружие всегда катана (я как-то раз почти весь Sillent Hill прошёл с катаной).Яркие примеры:Sephiroth(Ergheiz),Virgil(в будущем DMC Special Edition).

Так выходит что те за кого мне нравится играть обычно отрицательные персонажи.Хотя мне лично больше нравятся не положительные и не отрицательные, а идущие своим собственным путём, одним кажущимся что добрым, другим злым, а третьим вообще не понятным.

Изменено пользователем Seph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаотик нейтрал или тру нейтрал, иногда - злодей-ка...

Предпочитаю делать упор на магию, но иногда развиваю хорошо навык владения каким-то одним именно оружием, - если магия не сработает (с магией концентрируюсь тоже на одном направлении, чтобы оно было максимально развито).

Видок - загадочная девица, возможно, с уклоном в чернушку, обязательно красивая.

Из оружия выбираю то, которое эффективнее.

Из брони - в общем тоже, хотя если что-то очень красивое и защита не существенно хуже - могу таскать его...

Если играю за мужского персонажа - это яойного вида существо-извращенец-симпотяшка-мрачноватого порою вида, загадочный. Кожи предпочитаю белые, возможно, с синевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, кем ты играешь? Именно за то я и люблю РПГ, что ты сам себя создаешь. Все зависит от твоих поступков.

Играю за "темных", т.к. это интереснее, всю игру стараюсь быть "плохим"... Иногда получается. А внешность не имеет значения.

 

 

Герой игры(если ты сам не можешь его сздать) должен быть таким, чтобы каждый мог найти в нем что-то свое. Разработчики игр давно это поняли и вовсю этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть возможность создать героя от начала и до конца, ну а если совсем с сюжето припрёт, то сексуальная, молодая девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб герой был телкой с приемами из ОНИ и элементами типо принца персии. И, чтоб захватов в ближнем бою побольше, вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно играю как хаотик гуд. Специализация воин, иногда маг, но именно в чистом виде, без смешения классов. Расса человек или полуэльф. Пол по настроению :huh: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все создают героев, круче которых только варёные яйца! ;)

И неужели никто не пробовал идти за нетипичного для него персонажа? Ну, например, я как-то раз после долгих походов с вояками и амазонками женского пола (мужской ну уж очень нелицеприятным оказался) в одной игре взяла себе колдуна, а к нему пару напарников-бойцов (за них был комп).

Разумеется, меня по привычке тянуло в ближний бой, с заклинаниями случалась путанница, и бывали моменты, когда мой некротантушка носился от мертвяков или зомби вокруг крестов, деревьев, своих яростно дерущихся напарников, а я, злобно сопя, пытылась подобрать заклинания, на которые у колдуна хватит энергии.

Картина была... хм... любопытная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои должны быть белыми и пушистыми. А злые герои - чёрными и пушистыми :wub:

Я обычно играю кем-нибудь в развевающейся одежде, можно с капюшоном, друиду неплохо, когда в руках посох, а воину, тем более в развевающейся (в данном случае черной) одежде с капюшоном не грех взять одноручный меч, чтобы скользить сквозь толпы врагов словно тень.

 

Мне лично интереснее будет играть за пусть и слабого, но симпатичного героя (или героиню), чем за немеряно крутого урода. Особенно если это RPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ очевиден. Dante -- белые волосы, красный плащ, двуручный меч, пара пистолетов и острый язык. Круче нет никого. Брат его Vergil -- белые волосы, синий плащ, катана и холодная рассудительность. Хотел бы сыграть за героев FinalFantasyVII:Advent Children -- Kadaj, Yazoo, Loz них тоже белые волосы и зашкаливающий уровени харизмы. Изменено пользователем Dante son of Sparda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится типаж темного эльфа. Эльфийки то есть. Темная кожа, светлые волосы и глаза, класс обычно маг, или воин-маг. Из оружия предпочитаю катаны.

Но к такому персонажу в партию нужны танки бронированные, с моим-то стилем игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это - тёмные эльфийки. Просто тащусь от них! Класс всегда воин. Оружие : Две катаны или скимитара.

588343[/snapback]

Чето я смотрю все от темных эльфов пруцца... и обязательно с двумя клинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я смотрю все от темных эльфов пруцца... и обязательно с двумя клинками!

И шоб рейнджером был.

Книжек начитались...

WaaaaaGH!!! Freth Ultrin! За Матрону, Дом и отечество!

 

Я аж всю серию про некоего ДД'У прочитал. Все 17 книжек.

Или сколько их там. В общем ВСЕ. И те что на инглише только тоже, в еМуле их натырил. А потом ещё добавил трилогией про некую Лириэль Бэнрэ. И все за 2 месяца.

Люди, вы не поверите, я 2-й Балдур прошел только из- за того, что там в Андердарке можно побазарить с Джарлакселом, а после Андердарка можно побазарить\подраться с ДД'У.

( а всяческого арта по этой теме у меня мегов 500)

____

После этого стал играть за эльфов. И за светлых и за темных.

И СО ШКИМИТАРАМИ, разумеется.

____

Но за орков я играть не перестал!

Он должен быть зеленый и с топором.

____

пора задуматься о создании [Не-трож-дроу Team]

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация