Перейти к содержанию
АнимеФорум

За кого играете?


Белая Смерть

За кого играете в рпг и онлайн-рпг?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого играете в рпг и онлайн-рпг?

    • Мой пол мужской - играю за героя мужчину
      61
    • Мой пол мужской - играю за героя женщину
      43
    • Мой пол женский - играю за героя мужчину
      9
    • Мой пол женский - играю за героя женщину
      19


Рекомендуемые сообщения

каким героем ты предпочитаешь играть ?

мужчиной или женщиной и почему?

человенком ,эльфом, гномов......?

может в некоторых играх женщинами легче играть...или наоборот...

или в каких то играх проше играть за эльфов чем за людей(например Neverwinter Nights), в какихто играх некоторые квесты действительно будет легче сделат мужчиной чем женщиной(например Neverwinter Nights в третий главе естли ты играл за мужчину ты может уговорит боса Арибет не дратся ,а сдатся, а естли играешь за женщину то её не уговориш) . Обсудим это?

post-57259-1123495432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может в некоторых играх женщинами легче играть...или наоборот...

Из всего, во что я переиграл во всех играть было одинакого за оба пола.

или в каких то играх проше играть за эльфов чем за людей(например Neverwinter Nights), в какихто играх некоторые квесты действительно будет легче сделат мужчиной чем женщиной(например Neverwinter Nights в третий главе естли ты играл за мужчину ты может уговорит боса Арибет не дратся ,а сдатся, а естли играешь за женщину то её не уговориш)
.

Бред, и что касается того, что эльфы там круче людей и то, что касается пола при уговоре Арибет.

Классы там все уравнены, играется одинакого за всех.

Квест же с арибет зависит исключительно от твоего навыка убеждения. У меня была девушка-прист, всё уговаривалось...

 

Я почти всегда выбираю девушек, ибо на них приятнее смотреть во время игры :rolleyes:, расса - эльф, реже - человек. Класс - воры, бандиты и прочие скрытные чары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш сказать что тема мне не удолась...?

и всё же кто кого предпочитает , разве это не интерестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебя знает....:))

ты помнишь как ты с ней говорил?

еслти да..., то напиши мне примерно как это прошло на английйском...и назови мне всё параметры твой героини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побойся бога, я играл года полтора, два назад, могу сказать только, что была велика харизма и максимальное убеждение... Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда легче играть женщинами=) иногда попадаются очень интересные костюмы и их можно применять в творчестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю ещё раз, я игра за приста, прист - это священник, лекарь если хотите. Но в невере - это не чистый маг, это ещё и неплохой боец, как и друид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airika...это в каких играх?

AlexRow)aka(Nemo

отлично..спасибо что сказал...сегодня же попробую...буду пытаться до потори пульса.....и через два дня скажу получилось у меня или нет.(честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Смерть...

Ну например BloodRayne, там у героини рульный прикид. Тот же Sudeki с его симпотишными героинями. Sacred там я за вампиршу...да ещё много чего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично..спасибо что сказал...сегодня же попробую...буду пытаться до потори пульса.....и через два дня скажу получилось у меня или нет.(честно)

Удачи... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это мне как раз и нужно!

надеюсь у меня всё получится!

и самаое главное я смиогу дойти до Арибет...проктически не прокаченным персонажем...и я уже знаю как это сделат

(как думаешь а поладин прокатит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...если это можно костюмом то назвать=)... У меня ща эта игра не на компе ( удалила)....Ну как могут вампирши одевацца. Всё тёмное и мрачно. Из за небольшого размера персонажа трудновато разглядеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно..значит в этой игре нельзя разглядеть персонажа поближе...жалко и обидно..,а игра была хоть кластная?

post-57259-1123511275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женскими героинями нравится играть болше на 85%, чем мужскими. т.к. они 97% из 100% кавайные, красивые, оригинальные. да и у них бывают такие особенности, как у Fiona из Haunting Ground :D (Demento), она впадает в панику, устаёт и т.д. мужик устать ещё может но так дико визжать точно не сможет ;)

из женских: Yuna & Rikku (FFX,FF-2), Fiona Belli (Haunting Ground), Shion Uzuki & KOS-MOS (Xenosaga I-II), BloodRayne, Prie (La Pucelle), Etna (Disgaea), Quistis Trepe & Rinoa Heartilly (FFVIII)...

Из Мужских Tidus & Auron (FFX,FFX-2), Sqall Lionheart & Seifer Almasy (FFVIII), Albedo, Jr. & Jin Uzuki (Xenosaga I-II), Snake (MGS 1-3), Dante (DMC1-3).

post-1162-1123511375.jpg

post-1162-1123511533.jpg

post-1162-1123511645.jpg

post-1162-1123511699.jpg

post-1162-1123511799.jpg

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Смерть...

Игра классная, мне ещё понравилось за вампиршу играть , так как днём она была ничего, но ночью (вампир он и есть вампир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация