Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Vanguard Bandits


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Какой АТАК сильнее?(фото на 1 стр.) (10 пользователей проголосовало)

Какой АТАК сильнее?(фото на 1 стр.)

  1. Бахамут (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Ведокорбан (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Зулварн (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Кримсон (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Ревущий лев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Сильфид (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Тик-Так (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  8. Тореадор (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Ультраганнер (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  10. Шаркинг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 12:51

Вот интересно стало какой же АТАК сильнее. Скриншоты в том порядке, как они в списке, если кто играл, но не помнит названий. Надеюсь есть много людей, которым нравится эта супер игра. Я вот в данный момент прохожу ее в 8 или 9 раз :) и делаю клип по ней.
Голосую за Тик-Така. ИМХО он один на один даже Зулварна в капусту порвет(жаль в игре это не предусмотрено)
Примечание: Тик-Так появляется при третьем прохождении игры.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2007 - 11:02

Мне лично нравится АТАК Эндрю, но названия не помню потому пока что не голосую - вдруг он в списке есть.
  • 0

#3 Siegfrid

Siegfrid
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:12

мне нравится ультроганер ))) но еще и атак типа с севера (играл оч давно просьба не бить всех не помню )
и еще типа с большим молотком )
Кстати последний бой с зульварном просто супер респект разрабам ! когда проходил никак не ожидал что такое будет )
и вообще игрушка одна из моих любимых РПГ на первую соньку .....блин откапать бы ее еще из под завала....

Сообщение отредактировал Siegfrid: 14 Июнь 2007 - 09:12

  • 0

#4 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:19

блин, парни, вы где 3 года назад были?) я б с вами побеседовал, а щас уже и сам пару названий только вспомню х) диск с игрой до сих пор хранится в золотой рамочке и порой даже переигрывается х)

и еще типа с большим молотком )

ну эт точно ревущей леф, надо было заливать картинки на какой-нить другой серв, но тогда я их не знал :)
  • 0

#5 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 08:34

Выбрал Зульварн, ибо он вне конкуренции. Самый мощный АТАК, который там есть. До сих пор помню, какие чувства испытвал, отбиваясь от хищников и из последних сил атакуя Зульварна. А последний бой с ним - это да, это респект. Специально переиграл концовку, чтобы посмотреть еще раз.
А вот любимый АТАК - это АТАК Эндрю, он не раз меня спасал. Качаешь ему ловкость и его увертливость становится просто восхитительной. Лоханские АТАК'и рвет на куски. А вот с АТАК'ми помощнее становится мотяжелее, но все же он крут!
Что касается Ультраганнера и Тик-Така, то по мне Ультроганнер выигрывет у Тик-Така во всем. Хотя играл я давно и точно не помню. Тик-так вызвал у меня лишь разочарование, ибо от другой компании, к тому же, которую еще и открыть нужно, я ожидал АТАК'а помощнее Ультропушки, а дали свежий вкус всего в двух калориях.... Кстати так и не дошел до конца компании Тик-Така, помню у нег последнюю атаку - прилив, но шото меня она не впечатлила. Летающий танец - рулеззззз.
И все хотел узнать, у Эндрю - и Садиры - последние атаки - Кувырок и Свист спирали? А у Зейры - Звуковой удар?

и вообще игрушка одна из моих любимых РПГ на первую соньку

согласен, моя тоже
  • 0

#6 SOLID SNAKE

SOLID SNAKE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тяжёлый штурмовик.

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 20:51

Кримсон назвал. Вроде на нём главный босс в последнем бое рассекает. Ему бы ещё плазменную пушку, вообще цены бы небыло.
  • 0

#7 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:48

Вроде на нём главный босс в последнем бое рассекает.

Последний босс рассекает на Зульварне. Он вообще мощный, так как у него 4 подушки безопасности, следовательно при ударе АТАК'а пилот не бьется головой об кабину. Еще в нем радует необычная металлическая покраска и немного винилов, хотя жаль нет аэрографии
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных