Перейти к содержанию
АнимеФорум

Fahrenheit (Indigo Prophecy)


niseimono

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить играл? ^_^

Я ночь вчера не спал проходил, сегодня вот допрошёл. Офигенная игра, создатели одной из моих любих игр, Omicron: The Nomad Soul, не подкачали, молодцы. Впечатлений уйма. Затрудняю охарактеризовать жанр этой игры, интерактиное кино или что-то вроде того, напомнило другой шедевр Shenmue (который выходил на консольном дримкасте), в общем это надо видеть или самому играть.

Единственно, что ближе концу создатели немного сдали и скомкали действо и сюжет плохо проработали, обидно, но видимо деньги на моушен капчур закончились, но всё равно круто, ибо оригинально, свежо и сильно увлекательно))

Всем рекомендую! )

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мммм....

Игра нечто. Сюжет абалдеть а графика хоть и не некст ген но все таки весьма хорошая и главное неполенились сделать множество деталей, это моя первая подобного рода. Ммм...

Devil666 игра логическая, там надо просто идти туда откуда пришли и следовать советам что давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет хороший, только под конец этот сюжет превращается в бред сумасшедшего!

а вообще игра очень хорошая, я ее за ночь прошел, сходу!

мне очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, три. Причем выбор, который постоянно делается на протяжении игры, ни на что не влияет. Все зависит от того, выиграешь ли у обоих боссов или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная игра. Нормальная графика,хороший сюжетец,да и вообще--на сегодняшний день это единственная подобная игра жанра Interactive Movie.

Молодцы,Quantic Dream! Жду продолженница. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих игр, начав играть в которую, невозможно оторваться пока не пройдешь до конца.

1345884[/snapback]

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Это вещь! И перевод, слава богу,оччень приличный. После нее кажется, что ни во что больше играть не сможешь...

Пока не то что игра года - игра века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра потрясающа, постоянно держит в напряжении как настоящий фильм, особенно когда играеш за лукаса, у него постоянно что-то не так. На концовку к слову влияет твое поведение в последеней миссие, точнее три факта: исход поединка между лукасом и ч0рным оракулом, остается ли полицейская(не помню имени так как давно играл) в машине и исход финальной битвы. Хотя вообще надо сказать конец а вернее даже третья четверть игры меня по настоящему разочаровала, из медленного триллера с убийцами и параспособностями он превращается в сумбурный боевичок про супергероев и суперзлодеев на тему магии майя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплэйная эволюция. Самый интерактивный и продвинутый квест с кучей своих наваротов, и грамотно продумаными мини-играми. А сюжет - ничего оригинального. Ну да есть прикольные нотки, но лично меня он не смог впечатлить, наоборот порой возникали "А где то мы это уже видели"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Поставил несколько лет спустя! ) Ох чёрт возьми. Как бы я хотел стереть себе память, и пройти заново... А потом вновь стереть память и снова пройти. Одна из лучших игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра отличная - хотя с трудом припоминаю только отрывки из того, что там происходило ) Но помню, что еще саундтрек очень понравился.

С нетерпением ожидаю выхода Heavy Rain на пс3 от тех же разработчиков.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не играл во что-то лучше, чем фаренгейт. такая атмосфера, просто... даже слов нету. хотя я её так и не прошёл - застрял на месте, когда лукас во второй-третий раз попадает в детство. там ещё нужно от света фонарей уворачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрял на месте, когда лукас во второй-третий раз попадает в детство. там ещё нужно от света фонарей уворачиваться.

Помню это место. Трудности вызвало, но прошел. Упорства надо было побольше проявить.))

А игра неплохая, играл давненько, но и сюжет понравился и геймплей с нажиманием кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл. Понравилось очень. Ну что говорить - отличный интерактивный фильм. Ну собственно после Фаренгейта я обратил внимание на Хэви Рэйн и собственно эта игра для меня уже веский повод брать ПС3. Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и геймплей с нажиманием кнопок.

Нууу.... кому как. У меня с этим связаны забавные воспоминания)

 

Как тока игра вышла, я сразу достал где-то лицуху. Играл, все вроде бы хорошо. Дошел до места, где в хате, на гг начинают лететь все предметы. Это еще ниче, но потом сразу же момент когда надо противостоять потоку воздуха, и жать "вправо"-"влево". Но к несчастью, в игре был баг, что при каком-то разрешении, толку этих нажатий было ровно ноль. И у меня стояло как раз это разрешение, и конечно же, я не знал про баг. Пройти я это пытался чудовищное кол-во раз. Закончилось все тем, что я взял клаву, и об косяк стола разломал ее ровно на 2 части. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Отличная завязка. Отличное начало. И развитие ничего. И даже управление (когда на консоль заточено) нормально. И персонажи великолепны (может, кроме женоподобного ГГ). А альтернативные варианты развития событий... Блин. Всё круто.

Но за середину сюжет просто ставит жирную кляксу на всём. В итоге впечатления крайне негативные. Явно не может быть игрой года. Просто неплохая игра, которую испортили сами же разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично на меня плохой сюжет после середины игры на общее впечатление повлиял мало. Как считал игру отличной, так и считаю. Все же больше таких игр, интерактивных-драм, очень мало. Я лично могу назвать только две. Да и разработчиков можно простить уже только за то, что не побоялись натворить такой необычный и удачный эксперимент. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация