Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Головачев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:37

тэкс, тут появились плакатики со Смерчем, видимо многие из интереса решили прочитать. как вам творчество?? пожайлуста отдельно по УАССу(в особенности по реликту), по Запрещенной Реальности, по остальным и по рассказам(в особенности Хроники выхода)
  • 0

#2 TrKeast

TrKeast
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 885
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 01:19

из того что я читал (в основном из "Запрещенной реальности"),
ничего достойного так и не увидел в связи с чем поставил жирный
крест на авторе и его творчестве
  • 0

#3 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 17:35

угу, запрещеная реальность ваще лажа, боевик с примесью фантастики, попробуй цикл УАСС - намного лучше
  • 0

#4 Melcor

Melcor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жуткий флудер

  • Cообщений: 548
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 17:42

Имхо самыми сильными вещами в серии книг являлся СМЕРШ-2 и Посланник, были еще крепкие середнячки вроде Черного человека и Реликта, по сути являвшиеся одной серией. Ну может еще Бич времен неплохая задумка. Но как только человек начинает доить тему с Запрещенной реальностью, появляются сериалы про Человека боя и все эти Криптозои и др., становится ясно, что у писателя кончились не только идеи, но и муза улетела и он начинает высасывать идеи из пальца. Начинает снимать сливки с удачных вещей, так появился СМЕРШ-1 и многое другое.
В общем классику читать можно все новье, появившееся в последние 5-6 лет, имхо отстой.

Сообщение отредактировал Melcor: 20 Сентябрь 2005 - 17:43

  • 0

#5 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:24

Имхо самыми сильными вещами в серии книг являлся СМЕРШ-2 и Посланник, были еще крепкие середнячки вроде Черного человека и Реликта, по сути являвшиеся одной серией. Ну может еще Бич времен неплохая задумка. Но как только человек начинает доить тему с Запрещенной реальностью, появляются сериалы про Человека боя и все эти Криптозои и др., становится ясно, что у писателя кончились не только идеи, но и муза улетела и он начинает высасывать идеи из пальца. Начинает снимать сливки с удачных вещей, так появился СМЕРШ-1 и многое другое.
В общем классику читать можно все новье, появившееся в последние 5-6 лет, имхо отстой.

Просмотр сообщения

чорный человек мне не шибко понравился, какой то муторный и неинтеренсый, хотя было забавно прочитать о молодости железновского =)
смутное время странно читалось... потомкя прям мяка, дальше лажает-лажает, в биче к концу вроде выходин на нормальный уровень...

человеко бои, криптозо и регулюмны согласен - херня
  • 0

#6 Tera

Tera
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Diligent, placid, charming... and so fuckable!

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 03:24

Я увидела! "Абсолютный игрок"
  • 0

#7 Nexus

Nexus
  • Участники
  • PipPip
  • Replicant

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 03:50

Давным давно, в далёкой далёкой галлактике, был моим любимым писателем... Был... Да весь в ТИРАЖ и вышел.
  • 0

#8 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 13:53

Я увидела! "Абсолютный игрок"

Просмотр сообщения

это реликт или продолжение реликта?? если продолжение, то лажа, там нагуали были?
  • 0

#9 Tera

Tera
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Diligent, placid, charming... and so fuckable!

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 16:04

реликт.
  • 0

#10 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 18:04

У него читал только "СМЕРШ 2" - мне понравилось, добротная такая боевая фантастика.

В общем классику читать можно все новье, появившееся в последние 5-6 лет, имхо отстой.

Просмотр сообщения

Мне тоже так кажется, хотя я вообще русскую фантастику не люблю.
  • 0

#11 FragKiLLer

FragKiLLer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:12

Читал "Посланник" и "Разборки третьего уровня" (вроде так), но читал давно лет 5-6 назад, вроде было ничего. Посланник -- понравился даже.
  • 0

#12 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 22 Апрель 2007 - 03:06

после Реликта почитал еще несколько книг из той же серии, Хроновыверт [или как оно там] туда же... надоело. Исписался человек, мусолит одну идею по кругу.. какими бы крутыми герой и его противники ни были - в следующей книге окажется что всё это была возня мушек в луже. Идеи у него неплохие были, но читать столько макулатуры ради парочки мыслей? Увольте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных