Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10941 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 02 Апрель 2011 - 17:12

писмэйкер куроганэ 3 серии.
сейю тут забавно подобрались.
и эндинг отчего-то доставляет.
а так пока что средненько.
  • 0

#10942 lesik

lesik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ночной Кошмар

  • Cообщений: 940
73
Няшка

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:25

Eureka Seven: Psalms of Planets
Напоминает Гуррен-Лаганн, Last Exile и ещё что-то... Что-то хорошее))
Вещь очень хорошая, при просмотре возникает чувство лёгкости, ммм..., жизнености что ли. Особенно в момент
Скрытый текст
, просто... не могу описать.
Ещё там потрясный саундтрек и сейю.
Некоторые серии по ощущению напоминают Haibane Renmei. Там где сны...

Сообщение отредактировал lesik: 05 Апрель 2011 - 20:32

  • 0

#10943 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:21

Allison and Lillia ( 8 серий). Приключения добрые и незамысловатые, немного сказочные. Нарисовано красочно.
  • 0

#10944 bol

bol
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
9
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:31

Левел Е досмотрел. Однозначно одно из лучших, если не лучшее аниме зимнего сезона, изначально ожидал от него совсем другого, скорее ужастика, чем комедию, но так получилось даже лучше...
  • 0

#10945 magicmaster

magicmaster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Белый и пушистый

  • Cообщений: 1 431
24
Хороший

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:38

Futakoi Alternative.
Отличные персонажи, потрясающая атмосфера.
  • 0

#10946 Sykothyana

Sykothyana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
-1
Спотыкушка

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:10

Смотрю аниме" Рыцарь-вампир".Вещь исключительно для девчонок.Неплохое аниме.
  • 0

#10947 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2011 - 09:37

В процессе "Внук Нурарихёна"...и ещё посмотрела первую серию нового Sket Dance(пока не впечатлило).
  • 0

#10948 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:34

Посмотрел первую серию Nana to Kaoru. Сказать, что манга лучше - это значит ничего не сказать. В этом аниме сюжет вместе с гэгами и практическими советами просто напроч ампутировали. Осталось только этти. Последний раз так разочаровывался, когда увидел, что из моей любимой игры Word Worth сделали такой банальный хентай. В это аниме тоже наверно стоило добавить хентай, а то смотреть уж как-то совесем скучно. Но все равно придется, потому что ни одного другого аниме на тему BDSM отношений, насколько мне известно, просто не существует, если не считать хентай.
  • 0

#10949 ego_17

ego_17
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Джапан"

  • Cообщений: 384
32
Хороший

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:15

дорвался до лакистара - ато все смотрели я нет
первые серии порадовали отсылками к стальной тревоге - помнят в киотоанимейшен что снимали
а и за кадры из путяги порадовался - если так пойдет и дальше то я ведь смогу досмотреть и до конца

начало конечно напугало едой, но не так страшен черт
  • 0

#10950 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:35

Итак, мною было просмотрено:

Hen Zemi OVA 1-2

За кавайной безобидной рисовкой с округлыми формами и очаровательными персонажами скрывается целый вагон разных извращений. Да не просто вагон, а такое, о существовании которого я даже и не догадывался. Поедание карри во время подробных рассказов о копрофилии должны вызывать...специфические эмоции :) Но, на самом деле, сделано замечательно. Обсуждение извращений не вызывает отвращения, наоборот, мне было интересно -- "так вот оно как". Зачётный юмор хорошо подстёгивается такой рисовкой. Дизайн персонажей отличный... и эччи... Это очень редкий случай, когда эччи не вызвало у меня отвращения. Очень рекомендую эту вещь, как годную комедию, тем, у кого иммунитет к разным извратам. Моралофагам от этой вещи лучше воздержаться.





A Channel 1-я серия

Любовь с первого взгляда. Вещь, которая не оставит равнодушным. Это некая смесь Lucky Star с K-ON. И я питаю большие надежды на такое соединение. Первая серия порадовала. Юмора много, персонажи отличные. Девочка с битой...кавааай! Впервые мне хотелось схватить персонажа и потискать :a_19: . Незнаю превзойдёт ли эта вещь Лаки Стар или К-ОН, но каваем задавит точно :a_02:





Nichijou 1-я серия

Вот оно! Оторванная Азумангоподобная комедия :a_18: ! Такое редко выходит. Все персонажи этого аниме напоминают героев из других вещей. По юмору, оно похоже не столько на Азумангу, сколько на Pani Poni Dash. Но, в отличие от последнего, юмор здесь мягче и легче усваивается. Такие вещи нельзя пропускать! Эпичная борьба за сосиску вызвала истерику, похожую на приступ эпилепсии.




Все эти вещи: Hen Zemi 2 овы, Nichijou 1-а серия и A Channel 1-а серия я смотрел в компании. Всего 4 серии вызвали полное эмоциональное истощение. После просмотра мы не могли говорить из-за боли в животе. Очень рекомендую к просмотру в компании.


  • 0

#10951 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:41

The third: aoi hitomi no shoujo

Досмотрел уже до 18 серии. Великолепное аниме.
  • 0

#10952 K@LLER

K@LLER
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Достойных соперников.

  • Cообщений: 365
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:15

Kenran Butou Sai

Пираты идут на поиски сокровищ!!!!

Посмотрел 10 серий залпом). Красочное аниме, с необычными героями).
Рекомендую всем любителям Пиратской тематике, и Фантастики).
  • 1

#10953 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 12 Апрель 2011 - 02:22

Смотрю Лаки Стар.
Первая серия. Эпизод с обсуждением еды вызывал только тошноту. Но потом стало намного лучше. Так что смотрим дальше.
  • 0

#10954 811

811
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:21

xxxHolic
  • 0

#10955 Ray "Beez"

Ray "Beez"
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:28

Начал смотреть "Старшеклассницы" , с первых серий казалось ничего особенного, но потом стало интересно, благодаря постепенному развитию сюжета, и раскрытию характеров героинь.


  • 0

#10956 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:02

30-sai no Hoken Taiiku - 01
Блин, специально подождал версии от ATX но даже в ней текст поцензурили. Я понимаю ещё цензура половых органов или, хрен с ним, вторичных половых признаков в виде бюстов у барышень. Но чтобы цензурить не только названия глав но даже цитаты из общедоступной википедии... Это уже верх маразма. Особо дебильно это смотрится на фоне того что сериал предназначен для сексуального воспитания 30-летних девственников и девственниц.
  • 0

#10957 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:22

Скачала ещё пару серий Starry Sky. Всё так же...много информации, все крутятся вокруг одной глав героини, повторы и красивая рисовка.Но мало душевности( всё жду когда будут рассказывать про "Весы"
  • 0

#10958 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 089
460
Розовая муняха

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:29

Смотрю вторую половину 1 сезона Хигуращей. Меня реально торкает от этого аниме. Все так запутано.
  • 0

#10959 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:51

Kemonozume

Скачал не глядя, из-за данного отрывка:

http://www.youtube.com/watch?v=08Cqhu_BRPc

к сожалению, ожидания не оправдываются, вроде все то: безбашенно, трешово, да плюс оригинально, но увы не цепляет никак, треша не хватат (да, даже в жанрах теперь вижу, что комедию не пишут вовсе >__> ), видимо дропну :mellow:, но эпизод хорошъ, черт возьми
  • 0

#10960 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:17

Denpa Onna to Seishun Otoko. Часть 1
Уже по первой серии можно сказать, что тётушка Меме - лучшая оба-сан сезона, если не года, и уже ради неё этот сериал обязателен к просмотру всем поклонникам студии Шафт. Ну а сцену поедания пиццы самоходным футоном я надолго запомню. Единственное что настораживает - количество заявленных девчонок - как бы всё не скатилось в типичный гаремник.
В целом весьма весело, лирично, мило и интригующе. И я считаю, что вторжение Шафта на территорию КьёАни проходит вполне успешно.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 15 Апрель 2011 - 23:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)