Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#6261 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 19:58

Ага, вот и боевичок (в самом общем смысле этого слова) нашелся. <_<
Заценил равку первой серии Tengen Toppa Gurren Lagann. Мне понравилось. Отличное шоу. Именно шоу. Да, там робот-«голова_на_ножках» и прочий несерьезный бред про каких-то загнанных под землю людей. Но в этой серии столько динамики и такие интересные персонажи, что смотрится с большим интересом. Неплохая дурь (чего стоит только скачка на свиньях)! Неужели Гайнакс опять начал жечь?
  • 0

#6262 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:01

Пытаюсь смотреть Харлок 2002, на 2й серии. Ох и тоска же. Ничего больше сказать не могу.
  • 0

#6263 Робин

Робин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:55

Дарксайд Блюз, помню те светлые времена, когда он у меня на кассете был=)
  • 0

#6264 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 01 Апрель 2007 - 21:19

180) Murder Princess OVA Часть 1.
Впечатления от неё двоякие. Какая-то она детсковатая по дизайнам, но при этом обилие кровищи и расчленёнки, кавайно-злые роботы в виде лоли-девчушек рвущие на части стражников, панкушка-мечница махнувшаяся телом с принцессой разоряемого монстрюками замка и с весёлым гиканьем с напарниками рубящая захватчиков. Судя по превьюхе второй серии её и коронуют взамен убитого короля, а настоящая принцесса в её старом теле будет ей прислуживать на манер горничной. Вообщем как-то оно слишком трешаво получается. Но при этом стоит похвалить за отличную анимацию боёв и прорисовку некоторых персонажей.
Вот сделал коллаж скринов.

Вообщем посмотрел я на эту Принцессочку-Убийцу и решил лучше Принцессочку-Воскресительницу подождать(Princess Resurrection). Благо пару чаптеров манги прочёл и малость вдохновился: Сволочная принцесса ходящая по старому особняку с работающей бензопилой наперевес и махающая ею во все стороны (а как иначе походишь если охотящийся на неё невидимый убийца везде понавешивал тонких нитей, об которые не то что порезаться, а конечность потерять запросто) и рефлекторно зарубившая не вовремя подвернувшегося главгероя (он же пару раз оживлённый ею отрок-зомби, на манер Якумо из 3x3 Eyes), вообщем ещё та романтика в духе Докуро-чан и Dai Mahou Touge, правда юмора поменьше.
  • 0

#6265 Riko-san

Riko-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 21:23

Read Or Die OVA
Shinigami No Ballad
Suzuka

видите как мого?? так фто не отвлекайте я пошол сотреть....
  • 0

#6266 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:30

докачаю вот Gayass'а и буду смотреть. а то в Японии вроде все пруцца, мож и меня пропрёт.
  • 0

#6267 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:09

Опять пишу. ^_^ (Равкой только что начавшегося сериала сыт не будешь.)
Поэтому начал смотреть Le Chevalier D'Eon.
Вроде бы неплохая вещь. Достаточно увлекательное приключение. Псевдоисторический, но интригующий сюжет. Мрачная мистика, с отсылками к библии и алхимии. Взрослые герои. Неплохие экшн-вставки. Атмосфера тревоги. Пока нравится.
  • 0

#6268 Sauron13

Sauron13
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 02:29

Хороший врач тебе поможет.
----------------------------------------------------
Плюнул на Ai Yori Aoshi – Enishi -, смотрю теперь Da Capo.
Бу-га-га. Из огня, да в полымя.
Да Капо – хреновый гаремник (а они бывают вообще хорошие?). Есть Очень Добрый Парень, который за пять серий окучил: сестру (не родную), мелкую подругу детства, девочку-телепата (sic!), девочку-робота (sic!!), и наконец мэйду с кошачьими ушками (ппц!!!). Все как положено: кровь носом идет (лифчик увидел, млин) и на баб он падает.
В шестой серии обещают поход на пляж. Пожалуй, этот эпизод будет достойной концовкой. Посмотрю и брошу.
Единственное, что порадовало, это две девчонки на школьной крыше, которые варят и жрут всякую хрень из серии в серию. Остальное гумно.


в да капо, в принципе после 16 серии меняется жанр, полностью исчезает комедия.
  • 0

#6269 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:43

Посмотрел Boys Be, 2 серии(больше нет) вроде нормально, правда, средненько. Шутки не напрягают, ситуации прикольные достаточно. Несколько непривычна рисовка да и романтическая линия как-то уже "кончилась" что ли, ну то есть очень уж шаблонна. В общем, ничего особенного, но вполне неплохо.

Dai Gurad, 3 серии. 3-ю недосмотрел. Рисовка, анимация очень напрягает. Сюжет как-то плавыет. Меха ради мехи. Вряд ли буду смотреть дальше.

Еще покапался в своих старых касетах с аниме. У, сколько я вещей нашел, Magic Knight Rayearth, глянул. Да, была такая штука, меха на основе Сейлор Мун. Еще парочку вещей прокрутил.
  • 0

#6270 Lonely angel Alex

Lonely angel Alex
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:44

смотрю Наруто *__* после МАФа проперло на него)) Пока нратся. Мозги конечно ест не так сильно, как Блич в свое время, но кто знает,что будет впереди!))

Последняя актуальная мысль: "АА!! что они сделали с Саске! Уроды!"
  • 0

#6271 Tenzin

Tenzin
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Старший братик

  • Cообщений: 754
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:51

Смотрю Наруто:Shippuunden! ;)
  • 0

#6272 SadDragon

SadDragon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:55

Наруто:Shippuunden, в перерывах в ожидании серий начал смотреть Honey&Clover
  • 0

#6273 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:01

после Iketeru Futari, Futari Ecchi, Dna2 (вообще не понятно как меня в эту степь занесло - даже комментировать сложно:)) наконец то нашла вещь, которая мне нравится.

3-я серия Night Head Genesis. по началу обещает быть неплохим триллером, чему я очень рада. присутствуют убийства, сверхъестественные способности, интрига. пока мне интересно. хотя немного напрягают постоянные повторы и немного неровный сюжет.

и все-таки меня не совсем отнесло от туповатых романтических комедий.
3-я серия Ginban Kaleidoscope. жутко отдает голивудским комедийно-романтическим мылом с соответствующим сюжетом. дух мальчика вселяется в очень неуравновешенную девушку, к тому же фигуристку. приколы не очень то смешные, глав. героиня раздражает своими воплями. вряд ли буду досматривать, но все может быть.

продолжаю мучать Blood+ . 16-я серия. по-моему, логики в нем все меньше и меньше. сюжет совершенно теряет интригу. становится скучно. но в принципе это можно было смотреть до того как их занесло в Россию. кошмар. не переношу национальных стереотипов.
  • 0

#6274 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:10

Еще покапался в своих старых касетах с аниме.

фигасе, у тебя ещё на VHS онемэ осталось? крут...

добил Инуками. какая-то мегапафосная концовка получилась. но зато ясно, чем они будуь заниматься в мувике )
  • 0

#6275 SHINRO

SHINRO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aww.....

  • Cообщений: 547
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:13

Щас досматриваю наконец Saiyuki Gunlock.Надеюсь в конце этого сезона они доедут до точки назначения.
  • 0

#6276 Crusnik 02

Crusnik 02
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 07:45

Пока смотрю Death Note,
Скрытый текст

Так же пытаюсь смотреть xxxHolic - довольно интересно пока; и второй сезон Тсубасы - пока тоже очень хорошо.
Ещё иногда One Peace. Жалко, времени на всё не хватает :)
  • 0

#6277 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:05

Окончательно забил на Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou. Никаких изменений к лучшему не произошло и смотреть все так же скучно. Вместо этого принялся за Genshiken. Вот тут все в порядке. Довольно занятная вещичка. Жаль только, что довольно короткая. :rolleyes:
  • 0

#6278 DioEraclea

DioEraclea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Одинокий странник, в бескрайнем небе

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:10

Буду Евангелиона смореть.....мой стыд , что не смотрел раньше...

Сообщение отредактировал DioEraclea: 03 Апрель 2007 - 10:16

  • 0

#6279 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:18

Грендайзера я смотрю. На русском, скрипучие записи с 2х2... Настоящая вкуснятина для ретро- и видеомана. Очень ностальгически - разве что слезы не наворачиваются на глаза - но в целом, да, ностальгически. Особенно впечатляет просмотр почти сразу после Кэнди-Кэнди и кое-каких полнометражек, просмотренных в далеком детстве. Невероятный отдых для души.
  • 0

#6280 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:35

Досмотрела Death Note до 22-ой серии. Надо выкачивать 23-тью. Интересный сериал. Из принципа не буду читать мангу, хоть она уже и закончена. Манга- самый большой спойлер =)))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных