Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#5721 TaliosDeKain

TaliosDeKain
  • Старожилы
  • PipPip
  • Overlord

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:34

Смотрю, Ковбоя Бибопа, местами нудно, но в целом неплохо и с юмором, на очереди 7 самураев, или как то так.
  • 0

#5722 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 21:43

Скачал и поглядел первую серию Hataraki man. Решил, что дальше смотреть пока не буду. Несмотря на повседневность, серьёзность и неплохую графику.
Потому что главная героиня – редкостный радражитель.
Агрессивно-утомительная, навязчивая баба (НЕ женщина), «бегающая всегда, даже тогда, когда этого не требуется». Есть по жизни такие… активистки. Умные, сообразительные, внимательные, но прущие как бульдозер, и стремящиеся подавить всех вокруг, чтобы вылезти вперёд. Страсть как их не люблю. Они же эти… психические… Здоровье в дауне, личная жизнь там же, плюс огромная усталость. Из таких получаются отменные феминистки. Любви в их жизни мало, очень мало.
Ну и отношение к работе в аниме не понравилось. «Работай до офигения, работай в коллективе, ибо только таким образом ты можешь реализовать… добиться… получить…» и т.д.
У меня в корне отличный жизненный подход, поэтому – не глянулось.
А вообще, драму там можно закрутить некислую. Надо будет потом отзывы почитать.

ЗЫ. Оказывается, снято по манге жены Хидеаки Анно. Гхм...
  • 0

#5723 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 12 Январь 2007 - 21:48

Смотрю сейчас Monster'а...
И, честно говоря, это аниме меня зацепило.

Плохо то, что начал уже шесть сериалов...
Один из которых Драгонболл( 291 серия вроде бы)...
Тяжко...
  • 0

#5724 Maikasi

Maikasi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 22:08

В ящике долго валялся "Почти человек", решила посмотреть...стало очень скучно, я не досмотрела, решила что лучше уж пусть дальше в ящике лежит ))
  • 0

#5725 Greyson

Greyson
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:50

Посмотрел 6 серий Gunslinger Girls Хочу досмотреть остальное,а времени нет,жаль :blink:
  • 0

#5726 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 03:53

Первая серия Stop! Hibari-kun
История из 80-х о том, какие тогда были школьники - трансвеститы.
Неплохой юмор, колоритные персонажи, несложный японский - смотреть можно!
  • 0

#5727 Zaraki Kenpachi

Zaraki Kenpachi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 09:08

Недавно досмотрел Paradise Kiss.Остался доволен,даже есть желание пересмотреть)после мехов и бесконечных драк восхитительная вещь.И главная,на мой взгляд достоинство,это отсутствие предсказуемого хэппи энда.ИМХО отличная,редкая вещь.
;)
  • 0

#5728 Corny

Corny
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Незабвенная

  • Cообщений: 1 107
8
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 16:01

Еще не досмотрела Kare Kano, но уже начала Ebichu :P
Сериал забавный.
Правда большая часть шуток (если не все) на сексуальную тему.
Единственное - мне очень не нравится как с Ebichu обращается ее хозяйка. ^_^ Как у нее вообще рука поднялась на хомячка? :angry:
  • 0

#5729 FeeRiD

FeeRiD
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 16:58

Не давно посмотрел Welcome to the NHK очень понравилось :)
  • 0

#5730 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 17:47

(блин, так и не вспомнил, кому отдал диск с RAWками, так что пересмотреть не получилось, ну да и ладно)

А разве на Мион нас во второй не натравливали? А на дядюшку и инспектора Оиши в третьей? Так можно ко всем придраться, было бы желание.

Конечно натравливали. В том-то и дело. Если повторить два раза, убедительнее происходящее от этого не станет. Скорее наоборот. Это как вечномелькающиепанцу в третьесортном фансервисе - когда становится очевидно, что снято только ради этих самых панцу, а внутри - пуустооо.

Насколько я понял ваши дальнейшие рассуждения всё строится ну уровне «верю» и «не верю». Причём чем больше вы углубляетесь в детали и раскладываете всё на составляющие тем менее приглядным оно выглядит. Прям какая-то нездоровая вивисекция получается.

Да никакого углубления, всё ж на поверхности. Тем более, что в глубину и лезть нет необходимости, потому что там ничего нет. Всё что нужно видно без лупы и чуть ли не вываливается из монитора - вот оно, жрите! В свою очередь уже я не могу понять, как это вообще можно воспринимать серьёзно. Впрочем, есть же люди, которые могут читать Дена Брауна без улыбки. По уровню, кстати, местами вполне сопоставимо. По применяемым приёмам - тем более.

А откуда такая уверенность? Может и это померещилось, а сестра просто взяла её под локоток и отвела к телефону?
/+/
После такого заявления и обсуждать дальше не хочется.

Не вполне понимаю, для чего было разделять на две цитаты, там же об одном по сути. Уверенности у меня нет ни в чём, другое дело, что обосновать не сложно, ибо (см. выше) всё на поверхности. Глюки, это конечно изящное объяснение, однако, слишком уж оно удобное - глюки приключаются лишь в нужных для зашитного процесса моментах. Если учесть, что арка призвана объяснить ключевые моменты арки второй, то вольность весьма сомнительна. В конце-концов, если это была авторская задумка, мы бы наверняка получили какое-нибудь подтверждение сему факту, а у нас полный мрак. Всё, что мы наблюдали из глаз чужих (на поведение Сион), полностью в обеих арках совпадает, расхождений нет, да и в самой 5й арке сомнительных момента всего два, если я ничего не забыл. Телефон, да героическое поведение Сатоко во время пыток. Учитывая общий маразм и тотальную паронормальщину в поведении персонажей, подозревать авторов в том, что "так и было задумано".. Ну, не получается, в общем. Если специально не задаться такой целью, конечно.

Тогда сравните уравновешенного Кеиити из начала первой арки и шизофреника-убийцу из конца.

Если вы сами не способны понять, почему сей пример тут не уместен, то я уж точно ничем не смогу помочь. Имхо, всё настолько очевидно, что остаётся только развести руками. Особенно, если вспомнить контекст... Лучше присоединюсь к Shinku-kun, и буду завидовать. (а ещё буду думать, в чём скрытый смысл выделения буквы "и" ^^' )

Ещё немного и ваши рассуждения перейдут в область «За что же мы любим Венеру Милосскую? А давайте мы по научному подойдём к этому вопросу – сначала у неё руки отломаем, потом ноги, а теперь ещё и голову, ну а по остаткам ещё фрезой пройдёмся и посмотрим нет ли чего внутри. Гмм. Так мы и думали что это всего лишь кусок камня, а не что-то большее… Да быть не может, чтобы мы восторгались куском каменюки?! Это всё наглая ложь и злобные инсинуации! А хвалёная Венера уступает даже матрёшке, т.к. в матрёшке есть ещё одна, а в Венере даже это поленились сделать».

Ой, не преувеличивайте. "Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem", ага. Всё-таки тут не стоит путать то, что и без того совершенно, и... Как бы это сказать... Венера, это Венера, а Хигураси, по аналогии, в лучшем случае ржавый запорожец без колёс. Дело ведь не в том, что чего-то не хватает, а насколько плохо то, что уже есть. Вся эта белиберда с разницей в характерах (притом, опять же, только в удобных случаях) только добавляет "плоскости" персонажам и чувства "дешевки" в происходящее и уж тем более лишает Хигураси хоть какого-нибудь шанса быть психологическим триллером (да оно и понятно, если персонажи представляют из себя пустышки, заготовки, поведение которых авторы меняют на ходу, подстраивая под ситуацию... О каком тут сопереживании может идти речь? Про психологизм я уже молчу...). Ну, если только не считать его таковым для дошкольников... Чувства меры у авторов нет - факт, вот и с характерами персонажей, судя по всему так же.

Точнее тамошних миров несколько и не считаю я их прекрасными, а скорее жутковатыми.
Хотя конечно поучительно, как и положено хорошим притчам.

Не, миры - это слишком материально. Тут просто отдельные истории, которые не существуют сами по себе. И прекрасными мх можно и не считать, тем более, что там это самое прекрасное ха редкими исключениями не покажут. Суть в другом ведь, но, это нужно прочувствовать - объяснять толку не много. Хотя, серия про самолёт, или как они впервые валялись в поле цветов, вырвавшись из... Эээх %)

Заценил первую серию Nodame Cantabile. В принципе, пока сложно понять, что к чему, но, может быть весьма душевная штука получится. Второй Мёд и Клевер ждать, наверное, не стоит, хотя что-то определённо есть такое ^^ Впечатления пока полностью совпадают с впечатлениями Пророка, так что лишний раз расписывать что там к чему смысла нет. Надеюсь получить дозу душевности, не перегруженной бытовухой и излишней депрессией (равно как и позитивом в виде панцу-панцу) повседневности, и, романтики бы хорошей... Так этого мало сейчас стало в аниме...

Сообщение отредактировал Negative: 13 Январь 2007 - 19:19

  • 0

#5731 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:24

Итак, немного новинок, которые поимели несчастье оказаться на моем жестком диске.

Nodame Cantabile
Ожидания оправдались. Достаточно посмотреть на список спонсоров, чтобы понять: музыка будет, ее будет много и она будет неплохой. Европейским классикам опять предоставили несравненное право написать саундтрек к аниме. Но поскольку действие происходит в музыкальном училище, то все в порядке. Сюжетная часть тоже оставляет приятные впечатления и в обозримом будущем подлян не готовит. Честно говоря, я уже желаю персонажам всего лучшего. А по пейзажам скучал со времен... Долго, короче говоря. Посмотрим, C1 уже засабили первую серию.

Hidamari Sketch, равка под "Bleed like me" от Garbage, ну не под Sepultura'у же смотреть.
Кхм. Когда слова "Sex is not an enemy" ложатся на движения губ училки в классе, конечно же весело. Остальное... Нет, этот набор из снежных статуй с острова Пасхи, замечательного изображения неба и снегопада, черные крестики, снежки с бамбуком на первом плане - это, что говорить, хорошо. А прочее уже подзадолбало, обычная кавайная комедия. Просто с придурью и не очень удачная.

Venus Versus Virus, опять же равка под гимны телкам и бухлу от ковбоя, чье имя я уже забыл.
У нас есть две девочки: одна обычная школьница - божий одуванчик, способная переходить на "kill'em all" энергетический уровень, вторая - крутая "гатичная" девка с очами a la Voland и глазной повязкой (да, она может видеть духов). У нас есть две пушки: один револьвер (у крутой, ясен пень, впрочем, не вяжется как-то револьвер с "гатишным" нарядом), и один парабеллум (или что-то в том духе, у школьницы). Ну и усе, этого достаточно для аниме. В качестве приятного бонуса мы имеем злобную организацию, не менее злобных монстрюков, милые человечные улыбки, исполненные любви к миру в целом и окружающим в частности, от школьницы и зверюг и зрачки в виде крестиков. Последние две вещи вселяют в сердца трудящихся веру в светлое будущее и ведут их к новым трудовым свершениям. Иногда все обрамляется витражами или просто подается в занятном виде.

Kyoshiro to Towa no Sora, и снова под чужеродный саунд от Глории Эстефан. Первые две серии, сабы от Ayako.
Вот смотрел я на ЭТО и думал: "Где же я это уже видел?" Ответ прост: Kannazuki no Miko. В тот раз с меня хватило одной серии. На этот раз - фиг знает. Очевидно, ненадолго. Сюжет представляет из себя такую муть, что мне как-то даже неудобно его пересказывать. Все красиво до уродства, спасает только реплика "Дорогой принц, раньше такое я видела только в манге". Что ж, этому, действительно, лучше бы остаться только мангой.
  • 0

#5732 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 14 Январь 2007 - 22:09

Кхм. Первая серия Nodame Cantabile. Мне понравилось. Очень.
Удивился, что в эндинге звучит не Waltz.

НО, блин, почему? Почему героями таких произведений становятся «как бы лузерящие» творческие интеллигенты? Худ. школы, муз. школы, … за ногу их. Против классики я ничего не имею, но мне очень хочется потоптаться на штампе, что впечатлительные и чувствительные умнички обитают только там.
  • 0

#5733 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 02:11

GUNxSWORD, слабо как-то пошло... бравая сэнтай-команда в 3 серии - это вообще тупизм.
и ещё весь этот антураж Дикого Запада (правда с мехами): входит главный герой в салун и говорит коронную фразу: "Стакан молочка". ну блииииин...
  • 0

#5734 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 15 Январь 2007 - 04:03

(блин, так и не вспомнил, кому отдал диск с RAWками, так что пересмотреть не получилось, ну да и ладно)
Конечно натравливали. В том-то и дело. Если повторить два раза, убедительнее происходящее от этого не станет. Скорее наоборот. Это как вечномелькающиепанцу в третьесортном фансервисе - когда становится очевидно, что снято только ради этих самых панцу, а внутри - пуустооо.

Я вспомнил кого вы мне сейчас напоминаете – того же Le_0 ругающего «Меланхолию Сузумии Харухи». Тоже мол пустышка и позолоченный фантик, с которой чего-то пипл тащится, не понимая что их купили на фансервис и псевдофантастику с зашаблонеными персонажами и ситуациями надёрганными откуда только не попадя. ;)
Просто в отличие скажем от него я благосклонно воспринял оба этих произведения (не из–за графики кстати) а вы только одно, да и не исключено, что как с 8ки Хигураши упадут до 2ки так то же самое в скором времени ожидает и Меланхолию. И ничего с этим не поделаешь – людям свойственно менять мировоззрение с интервалом примерно в пять лет (если не было серьёзных потрясений, которые могут ускорить этот процесс). Возможно, у вас эти самые «переломные дни».

Да никакого углубления, всё ж на поверхности. Тем более, что в глубину и лезть нет необходимости, потому что там ничего нет. Всё что нужно видно без лупы и чуть ли не вываливается из монитора - вот оно, жрите! В свою очередь уже я не могу понять, как это вообще можно воспринимать серьёзно. Впрочем, есть же люди, которые могут читать Дена Брауна без улыбки. По уровню, кстати, местами вполне сопоставимо. По применяемым приёмам - тем более.


В другой теме вы писали, что аниме и используемые в нём штампы вам уже порядком поднадоели. Мой вам совет: чтобы окончательно не разувериться в нём сделайте перерыв на пару месяцев. Должно помочь.

Не вполне понимаю, для чего было разделять на две цитаты, там же об одном по сути.

Просто мне не понравилась вот эта фраза сказанная вами:
«Ну, естественно, относительно степени творящегося маразма.»
то есть происходящее вы почитали маразмом разных степеней.

Уверенности у меня нет ни в чём, другое дело, что обосновать не сложно, ибо (см. выше) всё на поверхности. Глюки, это конечно изящное объяснение, однако, слишком уж оно удобное - глюки приключаются лишь в нужных для зашитного процесса моментах.

Простите, а в каких они должны происходить? В ненужных? А с чего вы взяли, что вся эта канитель про Хинамизаву является чем-то ПОЛНОСТЬЮ достоверным, а не скажем вольный пересказ Ханью этих событий Рике?
Не хотите верить в происходящее – не верьте. Я к примеру тоже далеко не во всё верю в Kino no Tabi, однако маразмом эту вещь не называю.

Если учесть, что арка призвана объяснить ключевые моменты арки второй, то вольность весьма сомнительна. В конце-концов, если это была авторская задумка, мы бы наверняка получили какое-нибудь подтверждение сему факту, а у нас полный мрак. Всё, что мы наблюдали из глаз чужих (на поведение Сион), полностью в обеих арках совпадает, расхождений нет, да и в самой 5й арке сомнительных момента всего два, если я ничего не забыл. Телефон, да героическое поведение Сатоко во время пыток.

Понятие пороговый болевой шок вам знакомо? То, что Сатоко не отрубилась сразу уже говорит о том, что она была невменяема. В таком состоянии не до геройства – восприятие заторможено и сознание зацикливается на чём-то одном. Для Сатоко это была надежда что Сатоши к ней вернётся.

Учитывая общий маразм и тотальную паронормальщину в поведении персонажей, подозревать авторов в том, что "так и было задумано".. Ну, не получается, в общем. Если специально не задаться такой целью, конечно.

Может мне на радость Le_0 пройтись по Харухи, ведь там ведь тоже много «маразмов» и «паронормальщины»?

Если вы сами не способны понять, почему сей пример тут не уместен, то я уж точно ничем не смогу помочь. Имхо, всё настолько очевидно, что остаётся только развести руками. Особенно, если вспомнить контекст... Лучше присоединюсь к Shinku-kun, и буду завидовать. (а ещё буду думать, в чём скрытый смысл выделения буквы "и" ^^' )

Это просто чтобы cделать вам приятное, т.к. вы сами настаивали, что в имени главного героя две «и».

Ой, не преувеличивайте. "Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem", ага. Всё-таки тут не стоит путать то, что и без того совершенно, и... Как бы это сказать... Венера, это Венера, а Хигураси, по аналогии, в лучшем случае ржавый запорожец без колёс.

Эх, держали бы вы такие аналогии при себе, а то кто-то может подумать, что Венера это название роскошного гоночного автомобиля, раз её сравнивают с «ржавым запорожцем без колёс».
К тому же как раз для меня Венера не стоит и слезинки Сатоко. В Сатоко я верю, а в Венеру и весь прочий древнегреческий эпос – нет. Однако, обратите внимание, я не называю его «маразмом». “Suum Cuique” т.е. «Каждому - своё».

Дело ведь не в том, что чего-то не хватает, а насколько плохо то, что уже есть. Вся эта белиберда с разницей в характерах (притом, опять же, только в удобных случаях) только добавляет "плоскости" персонажам и чувства "дешевки" в происходящее и уж тем более лишает Хигураси хоть какого-нибудь шанса быть психологическим триллером (да оно и понятно, если персонажи представляют из себя пустышки, заготовки, поведение которых авторы меняют на ходу, подстраивая под ситуацию... О каком тут сопереживании может идти речь? Про психологизм я уже молчу...). Ну, если только не считать его таковым для дошкольников... Чувства меры у авторов нет - факт, вот и с характерами персонажей, судя по всему так же.

Мне уже интересно, а за что же вы 8ку Хигурашам ставили?
За графику? Сомнительно. Она там прямо скажем один из самых больных моментов. Особенно, когда девочки «не в себе».
За звук, музыку и работу сейю? Вот это уже лучше т.к. музыка настроенческая, очень удачная и не от кого-нибудь, а от Кенджи Кавайи. Да и сейю тоже не первые попавшиеся девицы с улицы. Мион и Шион к примеру озвучивала Сатсуки Юкино, более известная по ролям Кагоме в Ину-Яше и Чидори в FMP. Остальные сейю уступают ей в известности ненамного.
За режиссуру? Спорно. Местами она хороша, а местами стандартна, зато нельзя сказать, что она плоха или провальна.
Сюжет и персонажи насколько я понял вам не понравились.
Что ещё осталось?

Не, миры - это слишком материально. Тут просто отдельные истории, которые не существуют сами по себе. И прекрасными мх можно и не считать, тем более, что там это самое прекрасное ха редкими исключениями не покажут. Суть в другом ведь, но, это нужно прочувствовать - объяснять толку не много. Хотя, серия про самолёт, или как они впервые валялись в поле цветов, вырвавшись из... Эээх %)

Оставлю без комментариев.

156) Magical Pokaan Special 2. Эх, давненько я так хорошо не смеялся. На этот раз героини изображали из себя врачей (а замотанная в бинты невидимка Ками изображала из себя этакую медсестру из SilentHill) и откровенно глумились над докторшей Кейко, вздумавшей попасть к ним на приём. Наивно, мило и забавно. Где-то на уровне Ichigo Mashimaro - казалось бы ничего особенного, а рот сам расплывается в улыбке при виде как та же вампирочка Пачира соловеет при взгляде на анализ крови. :P
  • 0

#5735 Omiana

Omiana
  • Старожилы
  • PipPip
  • when sunshine is coming

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 06:55

Fruits Basket смотрю. Пока на 16-ой серии.
Мне очень-очень нравится :D
Доброе аниме и заставляет задуматься о жизни..
  • 0

#5736 ABATAP

ABATAP
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • シャア・アズナブ

  • Cообщений: 695
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 13:51

Из свежескачанного:
Nerima Daikon Brothers-забавная чушь ^_^ Вероятнее всего буду продолжать смотреть дальше.. Ещё бы звук не глючил..
Kemonozume-Форменное убийство моска. Смотреть по одной серии перед сном. Чтоб жизнь мёдом не казалась, но пока нравится :D
Rumic Theater-нынешний фаворит. Смотрю в таких же дозах, что и предыдущий объект, просто для того, что бы растянуть кайф..
  • 0

#5737 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 14:54

Может мне на радость Le_0 пройтись по Харухи, ведь там ведь тоже много «маразмов» и «паронормальщины»?

Ой, не надо. НЕ НАДО. Осознание, что мое мнение разделяет идиот, - штука весьма неприятная. И боюсь, что Vik Pol на самом деле сведет все к "паранормальщине" и "маразму", то есть к minor matters, которых я и не замечаю по большому счету. Неинтересно.

Итак, что же я смотрю сейчас... Что же сейчас... Эх, говорил мне умный человек: "Le_0, не смотри Баву и Бунюэля в один вечер!" - а я не послушался. Теперь,.. ну что теперь...Теперь можно бы проехаться по DN, S-S, CG:LotR (аббревиатура-то во какая!), высказать недоуменное "фи" GH, начирикать пару ненужных слов о Saiunkoku... Но неохота силы тратить. Остальное же кому и интересно - давно посмотрел или посмотрит вне зависимости от моей писанины.

Сообщение отредактировал Le_0: 17 Январь 2007 - 13:27

  • 0

#5738 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:34

Ой, не надо. НЕ НАДО. Осознание, что мое мнение разделяет идиот, - штука весьма неприятная.

Кхм, мы все прекрасно знаем, как вы друг друга любите, но, как бы это помягче, не могли бы вы любить друг друга в месте более интимном? <_<

Пока собирался к дантисту посмотрел первую часть ОВАшки Seikai no Senki III. "Вещь, которая умудряется в себе совмещать непомерный пафос и в тоже время быть спокойной и неторопливой в повествовании…" Жаль, очень мало. Впрочем, ждём сериал 4й... Интересно, через сколько лет мы увидим восхождение Лафир на трон? ^^'
  • 0

#5739 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:48

Air Gear, совершенно неожиданно захватило так, что оторваться не могу <_<
Death Note, можно даже не коментировать, пока что я в восторге.


Vik Pol, Le_0, Negative
Прекратите, пожалуйста, ваши вечные дрязги, стоит только отвлечься от темы, как вы опять начинаете...
Shinku-kun
Лучше не ввязывайтесь.
  • 0

#5740 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:20

Ну вот, жестокие люди заставили меня смотреть Ojousama Sousamu на рабочем месте... Я не хотел, чесслово. Точнее был не против, но хотелось бы посмотреть это дома. Спасибо, я знаю, кто режиссер. Пять героинь, одна другой богаче (что есть очень оригинально), каждая со своими супер-пупер способностями и параметрами сила-скорость-удача-ум-чтотамеще. Прям RPG. Не люблю РПГ за многих персов. Вроде как allgirls school образца 1996 года (Вау! Такого я еще не видал!), жалкие жизни этих раскрасавиц кому-то там понадобились и понеслась Русь-тройка... Короче говоря, этот абсурд без повода уже надоел. Если что там и есть осмысленного и забавного, то оно связано с образом мастерицы перевоплощений. Остальное - постольку поскольку. Первый и единственный просмотр, осталось 15 минут.

Ну а теперь, когда все формальности соблюдены, мне бы очень хотелось узнать, какие "дрязги" могут содержаться в попытке предотвращения оффтопа (первые два предложения), житейском наблюдении (третье) и оценке течения в любительской критике (четвертое и пятое)? Это правда, что я люблю Vik Pol'а и мне нечего стеснятся своих чувств, к тому же сексуальная революция давным-давно смела все предрассудки и прогрессивному человеку грех не пользоваться ее плодами!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных