Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая аниме-парочка


Рекомендуемые сообщения

http://e-shuushuu.net/images/2011-07-27-425040.jpeg

 

...еще один умный опрос мнений. хотелось бы сделать голосование, но боюсь, что список уйдет в бесконечноть, а количество строчек ограниченно. я недавно видела фенарт Тошимичи Юкари на Хеллсинг (сайт SOLID etc.) и вдруг меня торкнуло, что самая красивая парочка - это Интеграл и Алукард, правда, только в ее исполнении. такие они серьезные взрослые люди(нелюди?), а не сопливые полуфабрикаты, которыми богат аниме-мир. короче, мне хочется услышать ваше мнение - какая парочка, в том числе и теоретическая, в аниме - сама-самая...

 

ps прошу не ударяться в яой. очень прошу.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что имеется ввиду?

Их отношения? самая красивая пара... или

их взаимодействие? Самая непобедимая(крутая) пара

или еще как?............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela Я так понял, стильная, кавайная, больше подходящая по характеру... Рей из ЕВЫ и Чидори Канаме из FMP (от балды) ^_^ А если серьёзно, то не могу такую парочку подобрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм может

Гендо Икари(Ева)

Кейтаро(Хина)

Гаури(слеерс)

по моему наиболее идеальная сбалансированная команда(ну не пара, а трио)

анализаторский, рационализаторский ум, спокойствие, независимость от внешних факторов, полностью безкомплексный характер+нестандартное альтернативное мышление, подчинение, наивность, неадекватное восприятие+сила, мощь, подчинение........

идеальная команда, невижу ни одного слабого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo Saeba

а смысл? двух придурков вместе?

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос то был

" супер-пупер АНИМЕ-парочка"

Я и говорю, про парочку которая стоит того чтобы её назвать СУПЕР-ПУПЕР...

Мля... флужу....

Соррии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульса

Лина и Гаури - самая разрушительная, трогательная и стильная парочка

Лина вся в комплексах...не это не идеальная(((((

у них не есть полноценная боевая единица/команда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela где ты нашел комплексы у Лины, кроме комплекса, связанного с размером груди, ничего вспомнить не могу, всем бы девочкам из Евы так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульса

Хммм, а ты сравни её с Аской сходства не видишь?

Как проходит детсво Лины? Без родителей,семьи....

Нуу насчет комплексов это я наверное погорячился, скорее её отношение к окружающим, характер не есть идеальные

Она одинока, знает смерть с детства, что повлияло на её психику...

 

я не могу считать Гаури и Лину идеальной парой, потому что для полной балансировки не хватает многих качеств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу считать Гаури и Лину идеальной парой, потому что для полной балансировки не хватает многих качеств...

мозгов...(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так идефльная пара это Сагара Сосуке и Чидори Канаме. Вот уж парочка, так парочка. Одна лучше другого, а уж если захотят, то таких дров вместе наломают. Он на своём ARX-7, а она со своим веером (ну или чем она там по башке всем стучит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela

Нуу насчет комплексов это я наверное погорячился, скорее её отношение к окружающим, характер не есть идеальные

Она одинока, знает смерть с детства, что повлияло на её психику...

Гы, Акела, ну ты иногда как скажешь B) Да для неё одиночество - это обретённый рай, с её-то семейкой ,))) А психику её тараном не пробьёшь, это наследственное, от папаши.

 

Добавлено в 09:54:

Правда, что-то я не по теме.

 

По теме - из Алукарда и Интегры, пара, гм, несколько смешная, уж простите меня ,) Полутысячелетний вампир и фригидная девственница. А лучшая пара, которую я видел - это Миязава и Арима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю парочки, троечки, десяточки...Какае-то полковуха получается.К тому же, аниме еще,слава Богу, не мексиканское мыло, что бы по парочкам, да под венец...

Уххх...Ланно.По-моему Оури из "Гештальт" и Икари Шинджи из "Евы" Самые близкие мне характеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард кстати по моему работать в паре не может. Он Одиночка, от него не дождешься ни страховки, ни положиться на него нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация