Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Syphon Filter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: лучшая часть серии: (14 пользователей проголосовало)

лучшая часть серии:

  1. 1 (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. 2 (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. 3 (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. The Omega Strain (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:08

Вот вспомнил про одну из любимых игрух на PSOne и решил создать тему.
Это такой TPS с элементами stealth-action, если кто не знает.

Моя любимая часть - это первая. Перепроходил несколько раз, почти все миссии до сих пор помню. Одна из любимых миссий - это "мясная", ближе к концу, с самореспавнящимися врагами :)
Вторая часть - тоже хороша, но в разу сложнее первой. Ее я тоже прошел, но на некоторые миссии понадобилось попыток по 20... Например, где-то в середине игры надо было подстрелить какого-то черта в бронежилете, который улетал на вертолете.. эт было напряжно, особенно с джойстика...
В третью часть не играл (к тому времени я уже продал PSOne), но отзывы в игровой прессе о ней были далеко не лучшие.
И последняя часть - на PS2. Не понравилась она мне. Какие-то тренировки, миссии за деньги... Играем не за Логана (вообще кошмар!)... первая миссия - чуть ли не клон первой же миссии с первой части... Короче - не то...
  • 0

#2 Гость_Анимешник_*

Гость_Анимешник_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:12

По мне так вторая рулит.

#3 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:14

По мне так вторая рулит.

Полностью согласен.
  • 0

#4 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 01:22

ап.
неужели никто больше не играл???
  • 0

#5 Incognito

Incognito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Born in HeLL

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 07:03

Игра вобще суперская! Вторая больше всех зарадовала. Хотя прошёл я токо 1ую и 3ию )) А второую почти, мне просто надоело....=) А что такое The Omega Strain - я ваще хз ))

Сообщение отредактировал Incognito: 30 Март 2006 - 07:03

  • 0

#6 May Cry

May Cry
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 339
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 08:29

Omega Strain - это версия для PS 2, правда о ней я толком ничего не слышал, но видел что продается раз о ней так мало писали значит игра не выдающиеся
ЗЫ: мне тоже 2 часть больше всех понравилась более разнообразная и графика получш, а еще режим мультиплеера очень нраввился... Помню, ко мне друзья приходили со своими джостиками и мы играли весь день было очень интересно...
  • 0

#7 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 15:02

Вторая правда классная!Мне всегда нравилась миссия когда нада тихо пройти за агентом с кейсиком!
  • 0

#8 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 30 Март 2006 - 19:04

Играл только в первый.
  • 0

#9 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 30 Март 2006 - 23:10

Одна из моих самых любимых игр на первой соньке! С нее в принципе и началось мое знакомство с PS. Сюжет более чем интересный, да и враги меня порадовали, Мара Арамова...та еще штучка. Что до главных героев, Гейб Логан для меня вне конкуренции, странно, что я забыла о нем и не выдвинула его в чемпионат. Любимые части – первые две. Сыграв в первую часть, помню, с каким нетерпение ждала, когда выйдет вторая. Миссии интересные, то крадешься незаметно, а то мочишь всех подряд…очень нравится.
Третья часть…не понравилась…что-то было уже не то…потерялась изюминка что ли, но это чисто мое мнение.
В четвертую так и не играла, просто отговорили ее брать. Говорят она совсем…эээ…не удалась. Вроде там даже главный герой уже не Логан, не знаю.
  • 0

#10 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 00:13

Вроде там даже главный герой уже не Логан

не Логан. там вообще перса своего нужно создавать. ужос...
  • 0

#11 Kuroro

Kuroro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Danchou_13

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 13:07

мне третья понравилась больше всех, ибо бабка - рулитъ!!!

хороший сюжет, неплохая графика, отличный перевод )))
  • 0

#12 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 21:23

не Логан. там вообще перса своего нужно создавать. ужос...

Фу ты! А Логан чем им не угодил!? Ведь герой что надо!
  • 0

#13 Igo

Igo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^_^ ммм...

  • Cообщений: 465
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 23:26

первый сифон...
  • 0

#14 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:32

Фу ты! А Логан чем им не угодил!? Ведь герой что надо!

он там то ли как инструктор присутствует, то ли еще как... я толком не понял, т.к. забросил гамезу на 1 миссии...
  • 0

#15 Incognito

Incognito
  • Старожилы
  • PipPip
  • Born in HeLL

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2006 - 06:48

May Cry
Да...Мультиплэер жесть, ваще дикий руль! Я помню как с друзьями я тож играл...Там в третей части вроде скин есть перса - старуха такая в плаще. Мой друг выбирал её и иногда носился за мной с ножом. Бабка с куханным ножом =)))) Мы уссывались, хз правда, что смешного ))
  • 0

#16 S.Knight

S.Knight
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2006 - 19:53

Играл несколько лет назад, классная игра, одна из маих самых любимых игр, а на двои как там весело играть.
  • 0

#17 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 04:19

Вот сегодня пришёл к другу. Делать было нечего, а у него сонька первая лежит. Игры - одни жрпг, из экшенов только СФ 2 и 3. Решил поиграть во вторую, вспомнить любимую игрушку.
SF - одна из моих самых любимых игр на ЗЫЧе, да и игр вообще. Больше всех нравится первая часть. По моему она лучшая, а качество сиквелов только идёт на убыль.
Во второй слишком много стелс-миссий. Причём не просто стелс, так ещё и убивать нельзя, приходится с мелким шокером бегать. Напрягает. Не знаю, что такого сложного во второй, но по-моему первая была сложнее. Парня на вертолёте я сбил с 3 попытки. При этом в СФ играл первый раз за 3 года. Такого мяса как во многих миссиях первой части тут нет. Основная сложность тут, как я уже сказал, обилие стелс-миссий и новая фича - противники делают хэдшоты. При этом явно вторая часть расчитана на людей знакомых с первой - сразу идут задания не для новичков. Порадовала озвучка русских парней. Конечно не без ляпов, но всё равно неплохо. "Мишка, ты что, опять пьяный. Хоть бы бутылку передал". :(
Третья... Даже не знаю. Такое ощущение, что авторы совсем обленились. Миссии неинтересные, боссы тупые, мини игры - оригинально, но надоедают быстро. Даже графика имхо стала хуже.
В четвёртую не играл, ПС2 никогда не было.
Ещё один раз на прилавке видел "SF:что-то там". На скриншотах какой-то парень с катаной, Логаном и не пахнет. Это вообще что? Четвёртая чтоли?
  • 0

#18 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:09

Сифон для мя был одной из первых игр на Соньке - игруха что надо, я б даж скказал, что Сем Фишер детские игрушки делает ) Любимая часть 1 т.к. с детства в душу запала. <_<
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных