Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#8841 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 07:57

Начала смотреть Magic Knight Rayerth - рисовка очень мне напомнила Slayers, Escaflone, El Hazard (прямо даже ностальгию почувствовала).
Сюжет пока очень РПГ напоминает ^__^ Девочки попадают в волшебный мир - первый НПС обучает их магии, отправляет к следующему, тот выдает оружие во временное пользование и квест на получение собственного оружия... Далее они идут выполнять квест, по пути кромсая монстриков и качаясь -___- Посмотрим, что будет дальше, пока довольно приятная вещь, хоть и не захватывает.

Сообщение отредактировал tuutikki: 15 Сентябрь 2008 - 07:58

  • 0

#8842 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:13

Wolfs Rain - весьма интересно и своеобразно, впечатление от первой серии - немного скучновато, уже после четвертой - захотелось обязательно досмотреть до конца, понравилось что присутствуют элементы русского языка, да и вобще, одно только начало заставляет задуматься о многом...... :rolleyes:
  • 0

#8843 Tensai-kun

Tensai-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 07:34

Сейчас смотрю Bounen no Xamdou. Какого-то особого впечатления не вызывает, но и отторжения тоже. Наверно из-за того, что сейчас особо нечего смотреть.
  • 0

#8844 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 07:52

Я сейчас тоже смотрю собственно Bounen no Xamdou - мне как раз очень нравится - будет в моем топе, скорее всего первое аниме 2008.
Просто в восторге - студия Bones последнее время меня постоянно радует.
Так же смотрю Blassreiter, и что-то потянуло на старину - я уже смотрел Гандам Сид и 00, теперь взял и стал смотреть первый сериал, 79-го года. Сил досмотреть не хватило, но зато я скачал три мувика (пересказ сериала с добавлениями) и сейчас приступаю к просмотру...
  • 0

#8845 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:47

Koihime Musou 10/12

Приключения + комедия, шутки замешаны на юри и тупости героинь, коих тут много, очень много, как второстепенных, так и главных и они почти поголовно тупые как пробки)) Фактически в главных ролях тут только девушки, мужчин тут очень мало. Местами проскакивает довольно забавный туалетный юмор. А так, посредственность, ради эччи точно бы не советовал смотреть, ждать двд-рип можно, ради сцены в ванной и серии с горячими источниками, но сомнительно. Как комедь, вполне забавно.
  • 0

#8846 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 554
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:29

Koihime Musou 10/12
Приключения + комедия, шутки замешаны на юри и тупости героинь, коих тут много, очень много, как второстепенных, так и главных и они почти поголовно тупые как пробки))

О да. Я когда увидел нижеприведённый скан то чуть не рухнул.
По количеству героинь побили даже рекорд Negima!?-ы. :P
Правда есть сомнения, что в сериале все они успеют засветиться.
  • 0

#8847 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 21:05

Правда есть сомнения, что в сериале все они успеют засветиться.

зато в игре им всем засветили.. по самые гланды, если вы понимаете, о чём я ,)
  • 0

#8848 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 21:11

VikВ Pol, треть точно видел, может больше, некоторые героини как появляются на сцене, так быстро и исчезают. Даже сначала удивился как-то, что такие неплохие дизайны для эпизодических ролей, хм..

redbull-2, /r CG pack!

п.с.: все, уже нашел торрент)

Сообщение отредактировал Deifyed: 17 Сентябрь 2008 - 21:19

  • 0

#8849 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 17:49

Planetes, 7 серия.
Никогда не любил научную фантастику за слишком подробное описание "Как оно работает?" и тп. Но это аниме меня пробило. Давно я так не погружался в атмосферу, а тут нахожу такое наслаждение в любовании космосом, персонажами, сюжетом... Неожиданные смены комедии и драмы в серии с ниндзя просто поразили. Если и дальше будет в таком же стиле, то определенно Странники будут в моем топе)

Сообщение отредактировал Albys: 18 Сентябрь 2008 - 17:49

  • 0

#8850 Gutts

Gutts
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
2
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:54

Rozen Maiden Traumend Куклы там неплохие. Правда, персонажей многовато для 12 эпизодов.
  • 0

#8851 Lolara

Lolara
  • Старожилы
  • PipPip
  • кинетическое ЗЛО)

  • Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:03

Смотрю сейчас TV AIR (Высь) - Впечатляющий сериал. Отличная графика, завернутый (иначе не скажешь) сюжет, когда вроде ничего особенного не происходит, но все это очень очень странно. Занятные персонажи - впервые после Yami no Matsuei вижу столько ненормальных на один квадратный метр. До основных копаний в философии мира пока не добралась, но однозначно рекомендую к просмотру: есть где посмеяться и над чем призадуматься.

Параллельно смотрю Sukisyo (кажется оно так пишется) - мне это разрекламировали как яой. Пока (просмотрела 4 серии) что-то не яойно как-то. Забавный такой сериальчик для полного расслабления мозга. Надеюсь дальше повороты сюжета будут поинтереснее, чем в обычных аниме "про школьную жизнь". Графика мне, правда, не очень нравится. Но досмотрю до конца - вдруг чем да обрадует...
  • 0

#8852 Siliba

Siliba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 18:44

А я только-только до Death note доползла. Гениальное аниме, правда смерть Эла немного ослабила интерес. Дальше смотрю только в надежде увидеть смерть Лайта, вот тогда порадуюсь.
  • 0

#8853 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:24

Black Lagoon
"Шеф, пули свистели у нас над головой..." ©
Пули свистят, гранаты взрываются, ракеты находят свои цели, а крутые герои продолжают палить с обоих рук и сыпать пафосными фразами. Кровавый, жестокий, трешевый, качественный, захватывающий боевик. Не очень люблю "чистые" боевики, но этот всё же посмотрю... и судя по первой серии, посмотрю с удовольствием.

Сообщение отредактировал Deimos: 21 Сентябрь 2008 - 20:27

  • 0

#8854 gizzmaster

gizzmaster
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:46

Жду полного выхода второго сезона Геасса. Боюсь спойлеров. Очень боюсь) Но захватывает. Хотя первый сезон, имхо, был куда лучше.
  • 0

#8855 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:20

Special A - очень нравиться, радует всем и рисовкой и остами, и самое главное сюжетом, пока только добралась до 4 серии, но думаю что ночь меня ждет бессонная... ^_^
  • 0

#8856 musorka933

musorka933
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 262
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:37

Посмотрел первые два эпизода OVA'шки - Karas. Красиво, очень красиво... но вот сюжет без "изюминки".
  • 0

#8857 Lenny L.A.

Lenny L.A.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:53

смотрю Soul Eater и Code Geass RL2... всё супер)) вот сижу думаю, что бы такого посмотреть интересного, что уже целиком вышло.... хм!
  • 0

#8858 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 23:34

Elemental Gelade
в общем, стала смотреть, потому что хотелось чего-нибудь сёненистого и ненапряжного...
что хотели, то и получили: шаблонные герои, злодеи, приемы, схватки и т.д. и т.п.
набор жанровых штампов... :lol:
даже при моей любви к сёненам переносится это очень тяжело, поэтому не уверена, что досмотрю...
  • 0

#8859 nanika

nanika
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 96
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:26

Higurashi no Naku Koro Ni
заинтриговала картинка. весьма захватывающе - канва сюжетных переплетений впечатляет. ost сочетаем с атмосферой экранных событий. графика проста, но органична именно в своей простоте. пока всё в меру. двух сезонов и спешлов хватит надолго, несомненно.
  • 0

#8860 Nozomi

Nozomi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dreamer/Driver

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:35

Только начала смотреть Наруто, серии где-то после 80... Досмотрю до сотой,а дальше не знаю, что делать, т.к. найти не могу. В принципе ничего, но уж сильно растянуто, вот бы OVA достать - тогда другое дело. А так пока любуюсь, как Цунаде мочит Орочи.
Совсем забыла - я же еще купила Чобитов! Так что после Наруто буду Чобитов смотреть! (так я Чобитов только по манге знала, да и то подруга пересказывала, что она прочитала)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)